Гость
Статьи
Скажите это кто то …

Скажите это кто то пытается подключиться ко мне или так и должно быть?

У меня антивир. ЕСЕТ Нод32 Интернет Секьюрити. Захожу в "Защита сети" а там пишет заблокированные соединения, четыре из них понятны и репутация стоит хорошая, а вот остальные какие то непонятные айпи адреса. Скажите это кто то пытается подключиться ко мне или так и должно быть? Просто даже название интернета есть что пытался подключиться но антивирус не дал.

авт
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, по в основном (рекламная часть и т.д.), но прозвонка портов разумеется присутствует, мало ли попадется юзер без файрвола, но ее мало.

авт
#2
Гость

Нет, по в основном (рекламная часть и т.д.), но прозвонка портов разумеется присутствует, мало ли попадется юзер без файрвола, но ее мало.

Номера портов разные, один айпи пытается раз 20. В общем переживать не надо?

Гость
#3
авт

Номера портов разные, один айпи пытается раз 20. В общем переживать не надо?

Не надо. У дефолтного виндувского просто никаких репортов не выползает и юзеры, не видя что там происходит, думают что ничего и не происходит=)

авт
#4
Гость

Не надо. У дефолтного виндувского просто никаких репортов не выползает и юзеры, не видя что там происходит, думают что ничего и не происходит=)

Вот тут я не догнал.
Попроще скажи) Что пользователи не знают что происходит?

Гость
#5
авт

Вот тут я не догнал.
Попроще скажи) Что пользователи не знают что происходит?

Что стандартный брандмауэр виндовса так же закрывает доступ постоянно всяким неизвестным источникам, но своей работы не показывает, потому как он сделан "для дураков", что бы "дурак" чувствовал себя в безопасности и ничего не напортачил=)

авт
#6
Гость

Что стандартный брандмауэр виндовса так же закрывает доступ постоянно всяким неизвестным источникам, но своей работы не показывает, потому как он сделан "для дураков", что бы "дурак" чувствовал себя в безопасности и ничего не напортачил=)

У портов № разные. Это норма же? На какие они хотели подключиться

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы