Гость
Статьи
Ежедневники

Ежедневники

Есть ли те люди , кому они не помогают ? И вы прекрасно много успеваете и без них? Как у вас это получается?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю. У меня без ежедневника крах.

Гость
#2

Мне вообще он не нужен, я даде блокнотом не пользуюсь)))

Гость
#3
Гость

Мне вообще он не нужен, я даде блокнотом не пользуюсь)))

У вас дни забиты?

Гость
#4
Гость

У вас дни забиты?

Просто у меня бывают времена, когда с 8 утра до 8 вечера все забито от А до Я. И не дай Бог что-нибудь забыть или не успеть, вы**е*бут и морально и физически.
Здесь мне ежедневник очень помогает. Но это обычно происходит часто, но не всегда (слава Богу).

Гость
#5

Да, мне так спокойнее
Составляю поаный на каждый месяц

На каждой странице пишу:
Когда, когда когда уде, когда????

Гость
#6

Успеваю сделать то, что нужно. Зачем ежедневник, когда есть память? Помню даты, пароли, запланированные встречи, сроки подачи и выдачи документов, помню со сколько и до скольких могу работать, если захочу, знаю, что мне нужно сделать и в каких объёмах каждый день в течение недели, нескольких месяцев.

Гость
#7

Ну то есть : в апреле резину поменять , картины выкупить, в мае масло поменять, страховку заплатить, посылку с айхерб и тд.
Раскидываю все расходы так, чтобы не получилось все в один месяц.
Еще надо нормально пожить и чтобы осталось

Гость
#8
Гость

Успеваю сделать то, что нужно. Зачем ежедневник, когда есть память? Помню даты, пароли, запланированные встречи, сроки подачи и выдачи документов, помню со сколько и до скольких могу работать, если захочу, знаю, что мне нужно сделать и в каких объёмах каждый день в течение недели, нескольких месяцев.

Я все забываю(

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем
Предыдущая тема