Гость
Статьи
Случайно просмотрела …

Случайно просмотрела сторис. Как убрать?

Если заблокировать человека в Инстаграмм, то он увидит мой просмотр его истории ?
Случайно посмотрела сторис, которые почему-то высвечиваются при поиске. Не хочу, чтобы этот человек Думал, что я смотрю его страницу)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трухло?
Шпионишь за кем-то?

Парень городской
#2

Кидаешь в чс, по желанию когда время истории истечёт - достаёшь с чс.

Гость
#3

Если у человека профиль открытый, значит он не против, чтобы его просматривали.!!!

А если закрытый - значит против.
(Или там ничего не выкладывается, а нужен он для просмотра других)

Гость
#4
Парень городской

Кидаешь в чс, по желанию когда время истории истечёт - достаёшь с чс.

И я в просмотрам сторис не отображусь ?)

Гость
#5

Интересно, каково супружница смотреть, когда их мужей лайкабт посторонние девки?
🙄
Как вы думаете?
Все знакомые скажут как нагло она к нему подкатывает? Прямо на глазах у жены?

Или как ?

Гость
#6

(Напомню, что это она объявила мне войну!)😏

Гость
#7
Гость

И я в просмотрам сторис не отображусь ?)

Отобразишься, отобразишься!!
Везде отобразишься!)

Гость
#8

у меня еще есть бравы девки!
Тоже подтянуть что ли?

Они де втроем на меня шли )

Гость
#9
Гость

И я в просмотрам сторис не отображусь ?)

Отобразитесь.

Гость
#10

Добавить человека в чс

Парень городской
#11

если кидаешь в чс сразу же после просмотра истории, и человек не просматривает зрителей своих каждые 5 минут, то не отобразишься, я например просто очень вовремя смотрю зрителей, спалила так бывших своего парня, ее подружек, а через 5 минут захожу проверять зрителей ещё раз, и ее там не оказалось, ну зашла к ней на страницу , а я у неё в чс просто 😄

Пирог
#12
Парень городской

если кидаешь в чс сразу же после просмотра истории, и человек не просматривает зрителей своих каждые 5 минут, то не отобразишься, я например просто очень вовремя смотрю зрителей, спалила так бывших своего парня, ее подружек, а через 5 минут захожу проверять зрителей ещё раз, и ее там не оказалось, ну зашла к ней на страницу , а я у неё в чс просто 😄

А с фейсбуком работает?

Гость
#13
Гость

Интересно, каково супружница смотреть, когда их мужей лайкабт посторонние девки?
🙄
Как вы думаете?
Все знакомые скажут как нагло она к нему подкатывает? Прямо на глазах у жены?

Или как ?

это какие-то куриные стратегии? это ж насколько надо осознавать свою никчемность как личности, чтоб ревновать ко всем подряд )))

натаща
#14
Парень городской

если кидаешь в чс сразу же после просмотра истории, и человек не просматривает зрителей своих каждые 5 минут, то не отобразишься, я например просто очень вовремя смотрю зрителей, спалила так бывших своего парня, ее подружек, а через 5 минут захожу проверять зрителей ещё раз, и ее там не оказалось, ну зашла к ней на страницу , а я у неё в чс просто 😄

аналогичная ситуация! только когда я заметила, что в просмотрах данного человека нет, тут же зашла на страницу к нему, и я НЕ в чс) история еще не пропала. Как это возможно? Что он делает?)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем