Гость
Статьи
Чем заменить телефон?

Чем заменить телефон?

Практически всё свободное время провожу в телефоне, уже не представляю, как без него жила! Вот, например, закончила я все дела и тут же в телефон. Я не то чтобы вообще от него не отлипаю, могу и книгу почитать и погулять, но телефон берёт верх, тем более читать или гулять весь день очень утомительно. Подскажите, какими занятиями заменить телефон, потому что такоео ощущение, что живу в электронном мире, а не в настоящем!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросить смартфон и купить кнопочный телефон.

Луиза
#2

Или сади картошку.

Гость
#3
Гость

Выбросить смартфон и купить кнопочный телефон.

Все мои знакомые в вотсапе, как с ними общаться? Звонить не вариант. Да и телефон дорого стоит, мне он всё-таки нужен.

Гость
#4

на ФАКС! 😜😛😛

Гость
#5

Купи обычный кнопочный, а тот спрячь подальше от себя. Правда в цифровом концлагере скоро введут QR-коды, а без смартфона будет сложновато его получить.

Гость
#6
Гость

Все мои знакомые в вотсапе, как с ними общаться? Звонить не вариант. Да и телефон дорого стоит, мне он всё-таки нужен.

Радиоприёмник или рация есть? 😜

Гость
#7

купите кнопочный телефон у меня такой... я свой смартфон продала и купила себе кнопочный нокиа.. и даже не смотрю на него живу легко

Гость
#8

Замени телефон на планшет, чтобы глаза меньше уставали.

Гость
#9
Гость

купите кнопочный телефон у меня такой... я свой смартфон продала и купила себе кнопочный нокиа.. и даже не смотрю на него живу легко

Мне нужен смартфон: начальник даёт указания в ватсапе.

Гость
#10

В цифровом концлагере уже ввели ку ар коды)вы откуда, гость?)))

Гость
#11
Гость

Мне нужен смартфон: начальник даёт указания в ватсапе.

К чему это сейчас?

Гость
#12

Ничем не замените, потому что 99% информации сейчас там. Даже цветы разводить без тематических ресурсов не сможете.
Просто займитесь чем-то, что имеет выход на материальный мир. Таймер для подсветки и полива огурчиков на окне сделайте. Потом защиту от залива. Потом защиту от высыхания, если защита от залива сглючит.
И всё это из деталей с помойки.
Пока сделаете, уже не будет ощущение, что жизнь прошла мимо в виртуале.

Матильда
#13

рисуй, пой в душе, ори с балкона, швыряй яйца в прохожих, заведи кулинарный блог , ходи голой по лестничной клетке, да много всего

Гость
#14

Удалите тогда все приоложения кроме мессенджеров.

Гость
#15
Гость

К чему это сейчас?

Ответ на пост 7: не всегда можно обойтись без смартфона. У меня тоже кнопочный телефон для звонков, но именно из-за работы пришлось приобрести смартфон. И настроить ватсап.

Мария
#16

Меня на кнопочный вообще не вариант, сейчас все в ватсапе и мессенджерах. Можно купить простой бюджетник с небольшим экраном, чтобы только ватсап и тянул, а игрушки и прочее нет. Например, ZTE Blade A3 (2019)

Гость
#17

Главное что заканчиваешь дела !

Форум: Развлечения
Всего: 41 053 темы
Новые темы за все время: 32 113 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем