Гость
Статьи
Что будет говорить …

Что будет говорить президент 9 мая

Что опять продлевает карантин до конца июня? Почему бы не продлить только в Москве и в отдельных очагах распространения? Почему все регионы должны страдать?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве тоже люди проживают, которые также пострадали от коронавируса, как и в отдельных регионах страны.

Гость
#2
Гость

В Москве тоже люди проживают, которые также пострадали от коронавируса, как и в отдельных регионах страны.

Какая разница, в Москве прирост заболевших огромный

Гость
#3
Гость

Какая разница, в Москве прирост заболевших огромный

Да нет здесь заболевших, у многих нет коронавируса, но поставили коронавирус.

Гость
#4

Так если у вас не будет карантина в регионах, то мы сразу к вам приедем из Москвы своей, так что терпите)

Сисян
#5

Так в Москве большая часть приезжих

жена бедняка
#6

Скажет то, что ему напишут на бумажке. Что нибудь про Мамая, или из варягов в греки, а может и про выживание в саваннах Палеоцена.
Ну и да - продлит самоизоляцию, куда ж без этого

#7

Объявит постепенный возврат к обычной жизни, расслабьтесь!

Гость
#8

я тоже так думала 1,5 недели назад, когда у нас на всю область 20 зараженных было. А теперь их больше 500

Гость
#9

Поздравит людей с 75-летием победы над фашистской Германией.
Помимо этого, если вы слышали его последнее обращение к народу России, он уже сказал, что передает полномочия решать какие принимать меры карантина местным властям. Так что если ваши местные власти решают то, что вас не устраивает на месте или не отражает местных реалий, связанных с этим вирусом, то вопросы должны быть все к ним.

Гость
#10
Сисян

Так в Москве большая часть приезжих

Они наверное уже везде, в Подмосковье их пруд пруди.

жена бедняка
#11
Серебряная книга

Объявит постепенный возврат к обычной жизни, расслабьтесь!

рановато ищо. Тем более - по факту он уже сказал - спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
в помощь нам - еще 30 выходных дней за счет мифических работодателей, которых уже давно нет

жена бедняка
#12
Гость

я тоже так думала 1,5 недели назад, когда у нас на всю область 20 зараженных было. А теперь их больше 500

ну так и 5000 не предел. Нарисовать должны где-то 3-5 мллн коронавирусников. по 10-15 тыщ в день. Ну вот считайте, скольок осталлось

#13

А вокруг, ни на что не похожее,
Бытиё не сложилося пазлами,
И, не названное, "междуножие",
Да и "фиаско" тоже, по-русски, не названо.
+++
Что же с нами со всеми сталося,
Всё по пенису и до фаллоса?
Слов других уже не осталося,
Всё по пенису и до фаллоса!

жена бедняка
#14
Гость

Поздравит людей с 75-летием победы над фашистской Германией.
Помимо этого, если вы слышали его последнее обращение к народу России, он уже сказал, что передает полномочия решать какие принимать меры карантина местным властям. Так что если ваши местные власти решают то, что вас не устраивает на месте или не отражает местных реалий, связанных с этим вирусом, то вопросы должны быть все к ним.

это да. а в усиление местным властям - неместный ОМОН, росгвардия и бесплатные бутылки, на которых будут сажать шибко недовольных

Найс
#15

Скажет до 30 мая сидим дома)

#16
Найс

Скажет до 30 мая сидим дома)

Этого не будет уже. Вот 100%.

Гость
#17
жена бедняка

это да. а в усиление местным властям - неместный ОМОН, росгвардия и бесплатные бутылки, на которых будут сажать шибко недовольных

Ну так это - уже другой вопрос. Отвечаем автору на тот вопрос, который она задала 😊

жена бедняка
#18
Серебряная книга

Этого не будет уже. Вот 100%.

зуб даешь?

Гость
#19
Найс

Скажет до 30 мая сидим дома)

Так и будет.

жена бедняка
#20
Найс

Скажет до 30 мая сидим дома)

за счет мифических работодателей из сферы малого и среднего бизнеса))
они во всем виноваты!

жена бедняка
#21

мой прогноз - эта *** как минимум до августа. ну - не порешалли еще братаны между собой, не порешалли. Что вы их торопите?
пока с помоечек пожрем, не привыкать

#23

😄😄😄

Найс
#24
Серебряная книга

Этого не будет уже. Вот 100%.

Чувствую, что он опять скажет " Пик ещё не пройден, удастся ли нам это, во многом зависит от нас с вами" поэтому сидим дома, сидим дома)))

Гость
#25

А почему 9 мая? Он же поручил всем мэрам-губернаторам разработать план выхода к 5 мая. Я думала,что 6 мая выступит. Ну и 9 поздравление.

.
#26

Такая дата

#27
Найс

Чувствую, что он опять скажет " Пик ещё не пройден, удастся ли нам это, во многом зависит от нас с вами" поэтому сидим дома, сидим дома)))

А мне кажется уже не скажет. Прогонит что-то типа про сражение народа с коронавирусом, приуроченное к 9 мая.) Если продлит - регионы вымрут с голоду, че за бред?))

#28
Гость

А почему 9 мая? Он же поручил всем мэрам-губернаторам разработать план выхода к 5 мая. Я думала,что 6 мая выступит. Ну и 9 поздравление.

++++ Я тоже так думаю! Даты мне не важны, но по сути согласна.

.
#29

как надоело читать бред и заклинания, все будет онлайн, мир изменится, все театры и спорт, все онлайн, все путешествия онлайн, такое впечатление, что мир захватили инопланетяне

.
#30

у нас какая то фигня в контакте новости, что выйдут люди на балконе и будут петь песни победы, совсем поехали

Гость
#31
.

как надоело читать бред и заклинания, все будет онлайн, мир изменится, все театры и спорт, все онлайн, все путешествия онлайн, такое впечатление, что мир захватили инопланетяне

Ну так те, кто говорит про то, что все будет онлайн и долдонят постоянно то, что "инопланетяне", они же хозяева мировых денег, всех хотят в электронный концлагерь загнать и чипировать через вакцины, чтобы сократить рост населения, а оставшихся зомбировать. В России останется только г-жа Набиуллина, Герман Греф и либералы. Соловьева со Скабеевой чипируют и отправят на Украину.

#32
Гость

Ну так те, кто говорит про то, что все будет онлайн и долдонят постоянно то, что "инопланетяне", они же хозяева мировых денег, всех хотят в электронный концлагерь загнать и чипировать через вакцины, чтобы сократить рост населения, а оставшихся зомбировать. В России останется только г-жа Набиуллина, Герман Греф и либералы. Соловьева со Скабеевой чипируют и отправят на Украину.

😄😄😄

#33

Больше всего мне жаль Билла Гейтса. Требую признать его невинно пострадавшим и реабилитировать от интернетного гонения, проклятий и репрессий, в полном объеме!!!

.
#34

я так ржала, сделали картинку, Вицин Моргунов и Никулин и билл гейтс с хитрым выражением делает им прививки в задницу

.
#35
Серебряная книга

Больше всего мне жаль Билла Гейтса. Требую признать его невинно пострадавшим и реабилитировать от интернетного гонения, проклятий и репрессий, в полном объеме!!!

и всем перейти в знак протеста на Линукс

#36
.

и всем перейти в знак протеста на Линукс

Наоборот, я за него.) Интернетные гонения считаю бре/дом архи просто, мега архическим!)))

.
#37
Серебряная книга

Наоборот, я за него.) Интернетные гонения считаю бре/дом архи просто, мега архическим!)))

но он выступал таки за сокращение, он же финансирует прививки, постоянно что то там шаманят в африке, все это не спроста, он же не медик в конце концов , странно все это

#38
.

но он выступал таки за сокращение, он же финансирует прививки, постоянно что то там шаманят в африке, все это не спроста, он же не медик в конце концов , странно все это

Ничего он не выступал ни за что. Он выступил за "компьютер в каждый дом и это осуществил". Также он выступил за то, что он пожертвует свое состояние на благотворительность и тоже это сделал. Все остальное - ту/пые и пустые вбросы бездарей, имхо.

Гость
#39
.

у нас какая то фигня в контакте новости, что выйдут люди на балконе и будут петь песни победы, совсем поехали

Кстати,о 9м...Салют зачем? Деньги на ветер спустить. Я про Питер.Народ же просто плюнет на самоизоляцию и пойдёт смотреть на улицу.Ну по крайней мере все те,кто в центре живет. В парки и скверы набьются. А что россгвардия будет делать? Штрафовать(но у нас не карантин,как в Мосскве)??? Разгонять?

Гость
#40

У нас в Москве тоже не карантин, но штрафуют дай дороги

Дивная Малютка
#41

Пообещает переобещать обещанное

Гость
#42

«У нас нет времени на раскачку». Свою любимую фразу скажет и уйдёт восвояси.

Гость
#43

Я бы очень хотела, чтобы продлили самоизоляцию, мне дома очень нравится сидеть и на работе это оплачивают. Но, увы, думаю что ничего не продлят и скажет точно, что с 12 мая работаем, потому что видят что куча недовольных орущих "голодаем" и если опять продлять, то это надо народу платить, а он конечно же платить не хочет и не будет. Если держать всех дома, то начнутся возмущения, потому точно всех выпустят уже сейчас на работу, даже если заболевших будет + 50 тысяч в день

Гость
#44

В Москве сегодня много скорых ездило по городу. Думаю продлят до конца мая.

Гость
#45

Это был тяжелый год! Надо сплотиться! Деды воевали! Мы едины! Средний класс на 17 тыр так и прет! Поднялись с колен! Надо чуть чуть потерпеть и попадем в рай! В 2040 году Россия войдет в топ 5 экономик мира! А кавказ станет туристической меккой россии! Каждая семья к 3000 году получит просторное комфортабельное жилье! Надо сплотиться вокруг лидера! Коней на переправе не меняют!

автор я
#46
Серебряная книга

Скажет до 30 мая сидим дома)

Этого не будет уже. Вот 100%.

будет!

.
#47

Я читала где-то, что выход из карантина будет отпразднован голосованием за поправки в конституцию.

Расмус
#48

Одна страна осталась сидеть на бутылочке. Сочинить себе кучу проблем, а потом героически их преодолевать они умеют как никто. Многие выражабт желание посидеть до конца лета. Или года. Или своего конца.

Гость
#49

До конца мая продлят, к тому времени уже будут готовы временные госпитали и можно будет постепенно отменить самоизоляцию

Форум: Развлечения
Всего: 40 327 тем
Новые темы за все время: 31 450 тем
Популярные темы за все время: 15 055 тем