Гость
Статьи
Я же говорила, что …
Обсуждение закрыто

Я же говорила, что президентом будет Медведев!

Обращаюсь к одной дамочке, Татьяне, вместе в апреле отдыхали в Тайланде. Поспорили, кто будет новым президентом. Она работала в правительстве и утверждала, что "Вова отдаст власть только своему", т.е. Иванову. И ваще она с ними со всеми кофей по выходным выпивает. Ну что, выкусила? Переемник - Медведев. Как вы относитесь к этому выбору?

Акула
116 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ой вечно эти русские ген.секи да президенты,на внешность то старые еле ходят,то алкаш,алкашем,то маленький и почти лысенький,сейчас Медведев опять от горшка,два вершка,на саммитах международных сморишь,наши вечно как не доделанные,вот Касьянов само т о был бы,КРАСАВЕЦ!

Azzedine
#2

Ага, вот и президента нам выбрали...

Anonymous
#3

Пришел Медвед - сказал Превед!

Anonymous
#4

а кто вам сказал,что он и станет президентом??? это такой тонкий политический ход! народ подумает и решит выбрать "сам" и выберет Иванова,как раз того,кого нужно! Так что вы еще рано радуетесь!

Anonymous
#5

А самое главное-из той же питерской группировки и из того же Собчаковского питомника. Италия с её кланами отдыхает!!-))

Anonymous
#6

11_"Где в магазинах не грубят, где по человечески относятся в сфере обслуги, где люди добрее...эх."__ вам в Рай.Ибо на Земле такого места нет.Особенно в местах проживания тех,что зарабатывают на жизнь ,моя полы...

Anonymous
#7

Автор, а почему вы еще тогда утверждали, что Медведев будет президентом? Только в пику той мадам или, действительно, что-то проанализировали?

Anonymous
#8

Ясен пень, что Медведев станет президентом.

гы
#9

очень приятно,царь. Царь, очень приятно....

Тигровый удав
#10

А что,уже были президентские выборы??? Ну вот,опять проспала((((((((((

Anonymous
#11

http://www.apn.ru/publications/article18660.htm Почитайте-не пожалеете.

Anonymous
#12

А кто бы сомневался? Должность ему козырную дали - назначили местным Дедом Морозом - ездит, знай себе, по стране и подарки налево и направо!

бум
#13

А мне нравится Медведев - приятный мужчина, из моего родного города.)

Мина
#14

28-х"ня, а не чтиво. Автор хочет обратно в СССР, диктатуру , пятилетки. Неизвестно, что хуже. Вообще пора валить отсюдова....

Anonymous
#15

http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=50&PubID=8559 -----------------
"Отец - Анатолий Афанасьевич Медведев, профессор Ленинградского технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета (умер в 2004 году); мать, Юлия Вениаминовна,..... еврейка......., ≈ филолог, преподавала в Педагогическом институте имени Герцена, позже работала экскурсоводом в музее. Единственным ребенок в семье. Семья жила в рабочем микрорайоне Купчино на окраине Ленинграда.---------Женат; с женой Светланой, в девичестве Линник(еврейка), учился в одной школе."

Anonymous
#16

"По мнению недоброжелателей, вошел в фавор при Путине благодаря не только знаниям и способностям, но и из-за... своего невысокого роста ("...есть еще один забавный слух: Путин полюбил Медведева за его малый рост. Сам Владимир Владимирович, как оказывается, сильно комплексовал по этому поводу, а Дмитрий Анатольевич был единственным из окружения, кто ниже его" - "Собеседник", 14.01.2004). "............http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=5 0&PubID=8559

shalopailo
#17

пoйду с meдвeдom другиt, слeдуюшиm прeзикom bуду я!

Anonymous
#18

а какой у него рост??

))
#19

Ты кого имбицилом назвала, дура? У самой, небось, рожа в зеркало не лезет за 8 путинских лет))

крыска
#20

ему если усы и бороду - ну чистый Николай второй.

Begemot
#21

Посмотрел по НТВ сюжет про этого субъекта, он что то вещал о некоем развитии за 8 впрошедших лет. Парень в явном неадеквате.

крыска
#22

он выглдит моложй своей жены лет на 10..

Begemot
#23

http://blanqi.livejournal.com/132515.html

Anonymous
#24

34/ Я смотрю, что когда показали его студенческие фото по ТВ, один в один этой национальности. Вот они уже и до верховной власти добрались, с чем можно всех русских поздравить.

Училка пА русскому
#25

52- Видьма-респект не в первый раз )))))))Щас налетят воробьи и начнут клеваться ;)

XS
#26

Э-э, Акула,я не поняла,вы как будто удивлены? Т.е. вы хотите сказать, что Медведев с Путиным по выходным кофий не пьют? Ну насмешили, чесслово)) По-моему с самого начала было ясно, что либо Иванов, либо Медведев. И тот, и другой были бы абсолютно предсказумы. Ну Медведев, не понимаю, что это изменит в конечном итоге, решения то все равно не он будет принимать)) И вообще, зря что-ли всю эту пиар-компанию с мишками затеяли)))

Anonymous
#27

62 zavtra pridet ne Putin, i vsya vasha stabilnost kotu pod xvost, eto je Sovetskaya vlast. Ne day bog takoe konechno.

Rashen ticher
#28

63 ! Спaсиbo tebe aнoниm )))))))))

Anonymous
#29

Если не продастся население за батон колбасы и лишние 500рублей,то Медведя можно и не избрать.Правда и от большого начальства много афер будет,как на этих выборах.

Видьма
#30

Училка пА русскому, я уже говорила, что русские умный народ, но утечка мозгов на запад приняла массовый характер. У нас не созданы условия для интеллектуального труда. Подать изобретение и пробить его или внедрить, это немыслемое дело. У нас традиционно не внедрялась новая техника и технология, только из под палки.

васёк
#31

48-респект!

Видьма
#32

73, базара нет! Твоя правда..а в чем я загнула?

Видьма
#33

Училка пА русскому, дык дело в том, что они борются, только правительству это не надо. В любой другой стране таких людей ищут и помогают им...

Anonymous
#34

Ну какой Алферов, всё в прошлом.Машины импорт, бытовая техника, телефоны всё импорт. Только и хватило мозгов у наших учёных работать на величие империи. Про компы молчу ,кибернетика и КПСС не дружили .Но признаюсь, смотрели Крепкого Орешка-4 и радовались.У нас рубильник , хрен его по сети выключишь. А кое где и совсем сети разобрали .

Училка пА русскому
#35

@ Интеллект не ценят у нас" _ факты плз! Это общее п*дежное рассуждение для кухонь. А то, что в Думе будут утверждать бюджет и к Алферову и Савицкой будут ПРИСЛУШИВАТЬСЯ не только коммунисты?

Anonymous
#36

Кто то тут забыл анекдот, про СССР и Японию.На сколько СССР(Россия) отстала от Японии - навсегда. Эти островитяне проигравшие вторую мировую, уже роботов на органике создали.

Hora
#37

Из интервью П.Глобы.
√ Кого вы видите преемником Путина?
√ Харизматичности не ждите. Будет бесцветная личность. Он будет из ближнего круга нынешнего президента, но вовсе не тот, на которого все указывают пальцем. Сначала он будет очень мало интересен, и только на втором сроке проявится вредоносность его правления. Может быть, не его как личности, а ошибочность его политики. Он не сможет преодолеть кризис. Регионы в это время станут испытывать неудержимую тягу не просто к автономии, а к суверенитету. То, что было задушено Ельциным в 1991√1993 годах, может получиться в будущем.

Герра
#38

Вiдьма-забирайте Березовского себе...А то в вашем обезьяннике представителей фауны не хватает.

Герра
#39

Видьма 70-наплевать нам на всех. Пусть кричат и плюются. Пусть говорят что в России все плохо. А мы тем временем прем как огромный ледокол. И ничего нам не сделается. Даже не собираюсь здесь что то кому то доказывать. И метать бисер...

Училка пА русскому
#40

92! Не сообразила )))) сорри! Поздно уже .наверное. Спокойной ночи. И пусть вам приснится наш новый президент. Не святки щас,конечно, но сны вещие встречаются.

ляля
#41

Ага понятно,ник Путин больше не проходит,гыгыгы

Anonymous
#42

101 России нужны нормальные законы и неподкупная судебная система, а рассчитывать на президента-богатыря глупо, каждый человек не безгрешен и только закон стоит на страже прав граждан.

Anonymous
#43

А Касьянов чем не богатырь?

Anonymous
#44

Новости шоу-бизнеса: Маша Распутина поменяла имя, теперь ее зовут Раша Запутина

Училка пА русскому
#45

Лиса! При условии, что исходящие смс бесплатно )

Anonymous
#46

Я не из России, поэтому извините, если вопрос глупый. Объясните мне, почему в России теперь Путин выдвигает следующего президента, а не демократические выборы народа?

Anonymous
#47

112-"демократические выборы народа" не выдвигают президента ни в какой стране. Выдвигают президента демократические(и не только партии)Медведева выдвинула в кандитаты в президенты "пропутинская" партия "Единая Россия". А дальше-дело народа-проголосовать за него или нет. Но это про демократические страны...Боюсь, что у нас будут подтасовки. Хотя я достойной альтернативы "путинскому курсу" не вижу. И элементарно боюсь, что в противном случае опять начнется смута и неразбериха как при Ельцине. Именно поэтому я буду голосовать за Медведева (((( или не пойду на выборы вообще(все и так,по-моему решено из-за отсутствия достойной оппозиции)

Ежик
#48

А следующим президентом (после Медведева) будет лысый карлик...

Anonymous
#49

1, Саркози тоже не гигант.

Таня
#50

На вопрос темы: "Ё-моё, что, уже назначили?"