Гость
Статьи
Телефон с камерой как …

Телефон с камерой как у айфона

Здравствуйте, я задумалась над покупкой телефона и мне важно, чтобы была хорошая камера. Мне нравится камера у iphone 7, но они сейчас довольно дорогие и понятно, что переплата идёт за бренд. Посоветуйте пожалуйста телефоны с хорошей камерой, к примеру как у iphone 7. Бюджет до 30к

Надежда
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у Айфона 7 это плохая камера по нынешним временам. Денег то сколько хотите потратить?

Гость
#2

https://www.dxomark.com/category/smartphone-reviews/

Гость
#3

Купите айфон 7 на долго хватит. Либо поддержанное что то( но аккуратней) . Можно самсунга посмотреть.

Надежда
#4
Гость

Как у Айфона 7 это плохая камера по нынешним временам. Денег то сколько хотите потратить?

До 30 000

#5

Китайфон не хотите? У меня ми нот 10 про - прям очень-очень нравится, особенно фронталка. Сравнивала с 11 огрызком, мой смарт в плане селфи выигрывает сильно, а вот разницу с задней камерой (камерами) не заметила совсем

#6

У меня сяоми note 7 pro
Или как-то так. Камера круче чем айфон -48 мпикс

Гость
#7
Зажигающая маяки

Китайфон не хотите? У меня ми нот 10 про - прям очень-очень нравится, особенно фронталка. Сравнивала с 11 огрызком, мой смарт в плане селфи выигрывает сильно, а вот разницу с задней камерой (камерами) не заметила совсем

тоже им пользуюсь

Гость
#8

Ипхоне 7 ужэ как бэ стар. Как и 8

Магнолия
#9

Как мне нравятся имбицилы которые сравнивают сяоми хуяоми с айфоном 11. Ребята, вы серьезно или вы реально такие олени? Вы сравниваете хрен с пальцем. Как можно сравнивать китайское г-но и телефон, у которого не то что камера, лучше абсолютно ВСЁ. Про камеру вообще молчу😂Боже)) Сяоми ***. Тупотня недалёкая

#10

Возьми смартфон от Пайнэппл. Это как Эппл, но... но фиговее. ютубе. ком /watch?v=pFuIBImZvVU

Гость
#11
Магнолия

Как мне нравятся имбицилы которые сравнивают сяоми хуяоми с айфоном 11. Ребята, вы серьезно или вы реально такие олени? Вы сравниваете хрен с пальцем. Как можно сравнивать китайское г-но и телефон, у которого не то что камера, лучше абсолютно ВСЁ. Про камеру вообще молчу😂Боже)) Сяоми ***. Тупотня недалёкая

А ты улитка одноклеточная , наверно проектируешь телефоны и соображаешь что в их устройстве ? Походу одна из тех алигофренов , которые за неделю занимали очередь за новой моделью агрызка

Злая Шляпница
#12
Магнолия

Как мне нравятся имбицилы которые сравнивают сяоми хуяоми с айфоном 11. Ребята, вы серьезно или вы реально такие олени? Вы сравниваете хрен с пальцем. Как можно сравнивать китайское г-но и телефон, у которого не то что камера, лучше абсолютно ВСЁ. Про камеру вообще молчу😂Боже)) Сяоми ***. Тупотня недалёкая

В тытрубе полно тест-камер айфона и сяоми, лично я разницы не вижу. Зачем переплачивать? У самой сяоми ми 9 лайт, до этого 8+ айфон - ничем не хуже старичка, кое в чем даже лучше

Гость
#13
Злая Шляпница

В тытрубе полно тест-камер айфона и сяоми, лично я разницы не вижу. Зачем переплачивать? У самой сяоми ми 9 лайт, до этого 8+ айфон - ничем не хуже старичка, кое в чем даже лучше

Спасибо за совет. Я слышала, что у сяоми как-то портит фото, например на фронталке лицо как будто отфотошопленное. Правда ли это?

Гость
#14
Гость

Ипхоне 7 ужэ как бэ стар. Как и 8

Я понимаю, но отдавать 70к за более менее новую модель безумие. Я не в Москве живу, чтобы за телефон отдавать такие суммы. У 7 привлекла камера

Злая Шляпница
#15
Гость

Спасибо за совет. Я слышала, что у сяоми как-то портит фото, например на фронталке лицо как будто отфотошопленное. Правда ли это?

Ну, у меня опыт только с сяоми лайт 9 - 32 мп у фронталка. Есть функция аля фотошоп - кожу подправить, подкрасить глаза, реснички удлинить, лицо по-меньше сделать... но это все в настройках можно не добавлять, тогда обычные фото получаются

А вы 7 редми хотите? Я в салоне сравнивала - не очень, если честно, но многие пишут, что надо ставить камеру гугла, чтобы снимала лучше

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы