Гость
Статьи
Ставил утром телефон …

Ставил утром телефон на зарядку.

Ставил утром телефон на зарядку, с 0 до 5% зарядил, положил под подушку. А встал уже 23% Как так? Может ли быть такое что кто то удаленно без моего ведома его подзарядил или что телефон взломан и как то там его подзарядили? Или может я поставил и забыл, а если не я, то как? Подскажите, а то переживаю очень....

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кгбшники подзарядили удаленно, чтобы была возможность следить за тобой и подслушивать 24 часа в сутки. Не благодари за информацию

Киссс
#2

Даааа, за тобой следят, будь начеку!

Гость
#3
Киссс

Даааа, за тобой следят, будь начеку!

Правда или сарказм?

Киссс
#4
Гость

Правда или сарказм?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это сарказм)

Ирина
#5

Конечно могли спецслужбы это сделать, они прослушивали ваш телефон и заметили, что он разряжен и подзарядили бесконтактной зарядкой прямо под подушкой. У меня такое было.

Гость
#6
Киссс

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Это сарказм)

А вот если телефон был бы взломан тогда могли бы?

Гость
#7
Ирина

Конечно могли спецслужбы это сделать, они прослушивали ваш телефон и заметили, что он разряжен и подзарядили бесконтактной зарядкой прямо под подушкой. У меня такое было.

А вот если телефон был бы взломан тогда могли бы или нет?

Киссс
#8
Гость

А вот если телефон был бы взломан тогда могли бы?

Вы думаете ваша жизнь так интересна кому-то?)
Нет. Не могли.

Ирина
#9
Гость

А вот если телефон был бы взломан тогда могли бы или нет?

Конечно могли, они могли и могут создать абсолютно любую ситуацию у них же столько полномочий, у моей знакомой грабители(наземные) залезли в квартиру и ничего не взяли, а только вытащили какую то железку из холодильника потому что на ней хранились какая то секретная и дорогая информация вот у вас случай очень похожий.

Ирина
#10
Ирина

Конечно могли, они могли и могут создать абсолютно любую ситуацию у них же столько полномочий, у моей знакомой грабители(наземные) залезли в квартиру и ничего не взяли, а только вытащили какую то железку из холодильника потому что на ней хранились какая то секретная и дорогая информация вот у вас случай очень похожий.

Обращайтесь скорее а полицию пока можно ещё что то доказать.

#11

Вы с этой подушкой поосторожней

Гость
#12

Что за чушь?! Это просто неисправный аккумулятор. То 5%, то 23%, то 100%, то 0 %. Короче, это аккумулятор.

Господь
#13

Это я тебе его подзарядил, сын мой, а то смотрю у тя 5% всего, это ж мало)

Киссс
#14
Господь

Это я тебе его подзарядил, сын мой, а то смотрю у тя 5% всего, это ж мало)

Аааааа🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Воду лью.
#15

Просто уже пора менять аккум,это первые звоночки.

Киссс
#16
Воду лью.

Просто уже пора менять аккум,это первые звоночки.

Да

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем