Гость
Статьи
Вопрос к парням ps4

Вопрос к парням ps4

Я хочу подарить мужу игру призрак цусимы, она ещё не вышла и по этому естественно отзывов нет, планирую купить через 2 мес. Кто следит за индустрией , стоит ее покупать или лучше есть ? Он играл в ведьмака, Дарк соулс, остальные игры не помню мне зельда нравится , хорихон зеро и одни из нас . Подскажите стоит покупать или нет, у него не спрашивала мнения т.к. хочу сделать приятно.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не играл, то бери Секиро, не прогадаешь.

Гость
#2
Гость

Если не играл, то бери Секиро, не прогадаешь.

Это тоже ps4?У нас есть ps4 и нинтендо которая к телеку подключается я не помню слимка или нет, джойстики вынимаются.

Гость
#3
Гость

Это тоже ps4?У нас есть ps4 и нинтендо которая к телеку подключается я не помню слимка или нет, джойстики вынимаются.

Конечно, пойдёт.

Гость
#4
Гость

Конечно, пойдёт.
https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0002-CUSA13801_00-SEKIROGAME000001

Спасибо, у нас такой нет

#5

Если играл в Хоризон и она понравилась, то Тсусима примерно тоже самое,но сделано похуже.Пока ее оценили как крепкая игра на 8 баллов.Игра ближе к концепции Ассасинов годов до 14-15

Гость
#6
Евгений

Если играл в Хоризон и она понравилась, то Тсусима примерно тоже самое,но сделано похуже.Пока ее оценили как крепкая игра на 8 баллов.Игра ближе к концепции Ассасинов годов до 14-15

Он играл в хоризон, но она ему не особо понравилась. Говорит слишком просто.

Гость
#7
Гость

Он играл в хоризон, но она ему не особо понравилась. Говорит слишком просто.

Он ее для меня покупал и проходил на Макс. Сложности

#8
Гость

Он ее для меня покупал и проходил на Макс. Сложности

Ну раз хочет сложностей то Секиро именно подойдет.Она тем более от создателя Дарк соулс.
А Хоризон и Цусима и игры подобного жанра это приключения где сложность боевой системы на втором плане главное история и визуал мира.

Гость
#9
Евгений

Ну раз хочет сложностей то Секиро именно подойдет.Она тем более от создателя Дарк соулс.
А Хоризон и Цусима и игры подобного жанра это приключения где сложность боевой системы на втором плане главное история и визуал мира.

Спасибо. Уже вы вторым сказали про нее. Она так же стоит как все игры 4-5, и есть дополнения ?

#10
Гость

Спасибо. Уже вы вторым сказали про нее. Она так же стоит как все игры 4-5, и есть дополнения ?

Она без Допов.Полностью законченная игра.Есть еще Nioh 2 части игры такого же жанра

Гость
#11
Евгений

Она без Допов.Полностью законченная игра.Есть еще Nioh 2 части игры такого же жанра

Хорошо, я почитаю. Спасибо вам

Гость
#12

А Киберпанк 2020 муж не рассматривает еще? Она тоже не вышла пока, вот жду

Гость
#13
Гость

А Киберпанк 2020 муж не рассматривает еще? Она тоже не вышла пока, вот жду

Это стрелялка ?

Гость
#14
Гость

Это стрелялка ?

Ой, киберпанк 2077, простите) Ну не совсем стрелка, рпг скорее)

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема