Гость
Статьи
Социальная сеть

Социальная сеть

Привет делаю соц сеть. Каких функций не хватает вам? Чего бы вы хотели?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой нибудь встроенный онлайн переводчик, когда общаешься в соц сети по видео с иностранным другом. Я серьёзно.

Гость
#2
Гость

Какой нибудь встроенный онлайн переводчик, когда общаешься в соц сети по видео с иностранным другом. Я серьёзно.

Реагирующихй на голос (типа Алисы)

#3
Гость

Какой нибудь встроенный онлайн переводчик, когда общаешься в соц сети по видео с иностранным другом. Я серьёзно.

Какой-нибудь встроенный кунимейкер - для лучшего освоения языка)

#4
Гость

Какой нибудь встроенный онлайн переводчик, когда общаешься в соц сети по видео с иностранным другом. Я серьёзно.

это в скайпе есть уже давно... в рилтайме

Гость
#5

Даже не знаю. Подумаю, напишу)

#6

Лучше игру создайте. Ей богу, ничего выдоющегося не сделайте. Темболее если такие вопросы задаёте. А если зделайте , вас либо выкупят либо ещё каким то образом вытеснят. Монополии крепко обосновались и вы никак не вытесните не обладая изначальным огромным запасом капитала. Как вы без денег будете соц.сеть продвигать? А это для таких программ очень важно. Лучше не пытайтесь, время зря потеряете.

Гость
#7
Ewergeng

Лучше игру создайте. Ей богу, ничего выдоющегося не сделайте. Темболее если такие вопросы задаёте. А если зделайте , вас либо выкупят либо ещё каким то образом вытеснят. Монополии крепко обосновались и вы никак не вытесните не обладая изначальным огромным запасом капитала. Как вы без денег будете соц.сеть продвигать? А это для таких программ очень важно. Лучше не пытайтесь, время зря потеряете.

Может автор поста миллионер?

Джесс
#8

Анонимность. Чтобы меня не предлагали друзьям друзей. А то добавишь одного родственника, с которым общаешься и сто остальных тебя нашли и долбать начинают. Туда же старые друзья, бывшие. Если есть хоть одно связующее звено, то все.
Из-за этого соц. сетями не пользуюсь.
Я хочу общаться с конкретными людьми, а появляться в поисковике только потому что у нас общие знакомые видите ли.

#9
Гость

Может автор поста миллионер?

Ну да, на вумансру миллионеры сидят, охотно верю

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем