Гость
Статьи
Не разбираюсь в …

Не разбираюсь в телефонах и мобильном интернете.

Глупый вопрос. Но я не разбираюсь в телефонах и мобильном интернетеПарень не мог в магазине оплатить через телефон что то с инэтом было, мы вышли на улицу он попросил ему раздать, я ему открыл доступ, он подключился, а когда уходил, он не отключился. Так вот у меня вопрос. Он мог получить доступ таким образом к моим фотографиям СМС и тд? Или из за того что я ему раздал интернет он мог бы только использовать мегабайты мои интернета и не более? у меня там пароль какой то стоял ну я его убрал и дал ему интернет. Ничего же? В общем помогите и ответьте. И когда он уходил он не отключился если что от меня. В общем подскажите он может с моего телефона СМС писать, в галерею заходить, в общем доступ иметь из за этого? Ах да и еще у меня фото начали пропадать с телефона и бывает сделаю "селфи" и оно у меня не сохраняется, это может быть из за этого? Объясните пожалуйста. И насчет фото тоже, почему не сохраняются и пропадают...

Автор
10 ответов
Последний — 17 сентября 2020, 16:43 Перейти
1.
Гость

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Нет слов, одни эмоции

2.
Гость

Если вы ему только дали доступ в сеть с вашего телефона в режиме точки доступа/модема - то не сможет.

Он может использовать только интернет трафик с вашего телефона, да и то, только когда он находится достаточно рядом с вашим устройством.
Ничего вам не мешает опять поставить новый пароль (любой) на ваше устройство, и никто уже не сможет без пароля/со старым паролем подсоединиться.

Фото не сохраняются, скорее всего, из-за того, что память телефона уже перегружена.

Ну а так, если кто-то захочет специально хакнуть ваше мобильное устройство, то вас не спросят, сделают так, что вы ничего не заметите.

3.
Гость

Нет, не мог. Сбрось настройки до заводских, если так боишься. Только данные с телефона при этом скопируй. И поменяй пароль - вуаля.

4.
Автор
Гость

Если вы ему только дали доступ в сеть с вашего телефона в режиме точки доступа/модема - то не сможет.

Он может использовать только интернет трафик с вашего телефона, да и то, только когда он находится достаточно рядом с вашим устройством.
Ничего вам не мешает опять поставить новый пароль (любой) на ваше устройство, и никто уже не сможет без пароля/со старым паролем подсоединиться.

Фото не сохраняются, скорее всего, из-за того, что память телефона уже перегружена.

Ну а так, если кто-то захочет специально хакнуть ваше мобильное устройство, то вас не спросят, сделают так, что вы ничего не заметите.

ну а фото пропадают и сохраняются через раз, вот к примеру 10 сохранились, а одна две нет, почему? Первая не сохранилась, а вторая сохранилась. Как это? Это не из за этого?

5.
Автор
Гость

Нет, не мог. Сбрось настройки до заводских, если так боишься. Только данные с телефона при этом скопируй. И поменяй пароль - вуаля.

ну а фото пропадают и сохраняются через раз, вот к примеру 10 сохранились, а одна две нет, почему? Первая не сохранилась, а вторая сохранилась. Как это? Это не из за этого?

6.
Гость
Автор

Не знаю. Кто-нибудь имел физический доступ к телефону? Может какой-нибудь дружок тебе шпионское ПО установил, может просто глючит. Сбрось настройки и не парься. Запароль телефон, если он не запаролен и никому его не давай!

7.
Автор
Гость

Не знаю. Кто-нибудь имел физический доступ к телефону? Может какой-нибудь дружок тебе шпионское ПО установил, может просто глючит. Сбрось настройки и не парься. Запароль телефон, если он не запаролен и никому его не давай!

Ну а из за раздачи интернета может быть такое? или нет?

8.
Автор
Гость

ну он вроде выглядел обычно, обычный парень, думаете он не мог? Или как? Телефон я ток ему в руки давал, но он при мне делал. Как то так... Ну а фото и перед этим не сохранялись, из за чего это?

9.
Гость
Автор

ну он вроде выглядел обычно, обычный парень, думаете он не мог? Или как? Телефон я ток ему в руки давал, но он при мне делал. Как то так... Ну а фото и перед этим не сохранялись, из за чего это?

Автор, вам ответили уже.
Если телефон глючил и до, и фото не сохранялись, то сбросьте настройки до заводских.

Сброс настроек позволит избавиться от вредоносного ПО.

10.
Автор
Гость

Автор, вам ответили уже.
Если телефон глючил и до, и фото не сохранялись, то сбросьте настройки до заводских.

Сброс настроек позволит избавиться от вредоносного ПО.

ну он же не мог за минуту не выходя в инэт с моего телефона уставить ПО? С виду обычный парень вроде, ну а то и было вроде как до него... А со своего на мой тел. он мог установить? Подскажите пожалуйста