Гость
Статьи
Какие смартфоны сейчас …

Какие смартфоны сейчас есть недорогие?

Какие смартфоны сейчас есть недорогие, в пределах 10 тыс, но нормальные? Кто-то такими пользуется или слишком маленький я выделяю бюджет на эту покупку?

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксяоми

Гость
#2

Realme

Дядя Серëжа сегодня добрый
#3

Любой китаец норм.

Нина
#4

Зависит от ваших требований к смартфону. Если нет завышенных ожиданий, то за 10к можно выбрать нормальное устройство. Но я не думаю, что вы геймер или ждете от фотографий с телефона качества, как у зеркалки) Иначе бы не задавали тут такой вопрос.
Советую посмотреть ZTE Blade A7. Сейчас вариант с 3Гб оперативки и 64Гб основной памяти можно взять за 9к. Есть 2/32 за 8к. Модель этого года, с хорошей камерой, хорошим дисплеем 6", шустрая, заряд долго держит. Недорогой, но очень неплохой смартфон.

Ника
#5

А какой у вас бюджет в целом? Если вам важна камера. То за десять и до десяти, вы не найдете. Плюс мало оперативной памяти. Либо 2, либо 3 Гб. Если есть только на руках 10. То Самсунг 10а, honor 8s prime, honor 8a prime. Вс в своей категории весьма не плохи. Конечно звёзд с неба не хватают. Но вполне сносно.
Если же бюджет позволяет. То лучше доплатить.

Ирина
#6

Почему, за 10тр вполне реально купить неплохой смартфон. Например, ZTE Blade A7 (2020) 3/64GB , по функционалу он хороший, даже для взрослого человека возможностей хватает. Есть тройная камера даже с автофокусом

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы