Гость
Статьи
Какой самсунг сейчас …

Какой самсунг сейчас купить

Всем доброго времени суток, форумчане. Нужен новый смартфон, остановилась на samsung. Какой самсунг сейчас купить до 20 тысяч? Чтобы камера хорошая была и не лагал телефон.
#смартфон #гаджеты

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#3

Самый лучший самсунг - xiaomi

Гнусик
#7

Tecno Pova 2

Ⲅⲁⲫ
#8

Самсунг ***, его оболочка просто дерьмовая, наполнена всякие хламом. Хоть самому перепрошивай. Так и не научились оболочки делать, твари.

Гость
#9
Ⲅⲁⲫ

Самсунг ***, его оболочка просто дерьмовая, наполнена всякие хламом. Хоть самому перепрошивай. Так и не научились оболочки делать, твари.

Мне удобнее самый маленьккий и легкий телефон я бы взял А41, если более важен аккумулятор то посмотрите где 6000 мАч модель не помню, по яндекс маркету пробейте все как раз 17-20 т.р. Но у китайцев и процессор можно найти мощнее и камеру получше. Я брал А40 аналог А41 чисто из за веса и компактности, в общем не страдаю. Но у жены Xiaomi фотки в ночи снимает лучше.

Гость
#10
Гость

Мне удобнее самый маленьккий и легкий телефон я бы взял А41, если более важен аккумулятор то посмотрите где 6000 мАч модель не помню, по яндекс маркету пробейте все как раз 17-20 т.р. Но у китайцев и процессор можно найти мощнее и камеру получше. Я брал А40 аналог А41 чисто из за веса и компактности, в общем не страдаю. Но у жены Xiaomi фотки в ночи снимает лучше.

В общем бюджетные самсунги не лучшие по фото.

Гость
#11

Если уж решили samsung, то s20 ultra. Если на него нет средств, можно a52. В 2 раза дешевле при сравнимых характеристиках - более бюджетная модель.

Гость
#12
Гость

Мне удобнее самый маленьккий и легкий телефон я бы взял А41, если более важен аккумулятор то посмотрите где 6000 мАч модель не помню, по яндекс маркету пробейте все как раз 17-20 т.р. Но у китайцев и процессор можно найти мощнее и камеру получше. Я брал А40 аналог А41 чисто из за веса и компактности, в общем не страдаю. Но у жены Xiaomi фотки в ночи снимает лучше.

A52 стоит 26 т.руб но вариант интересней действительно.

Гость
#13

Я каждый раз лохAюсь... купила еще в 18г, самсунг j+. (Стоил 15тыс. Для мeня это деньги были). А получила...
Обещали хорошую камеру. Ну ведь видели что глазаньки брали.
Спустя какое-то время, фокус начал плохо работать, всё размыто.
У меня у сестры ОРРО. Камера может и не вау, но даже лучше чем у меня.
У нее даже там больше функций для фото, размыть фото (место), какой-то дудл.
А у меня, пapшивые какие-то и мало, и смайлы стрёмные.
Я не знаю, может быть если взять дороже, тысяч за 60 и более то качество будет хорошее, но сомневаюсь.
Вот если и менять, даже не знаю и на что. Айфон и не потяну, и не нравится кнопка по середине. Не умею обращаться с айфонами.
Хотелось бы чтобы и камера была нормальной,четкой, без размытостей и шума.

Гость
#14

А52 нормальный вариант, есть стабилизатор, брызгозащита, поищите тесты на фото, сходите на технические форумы по этой модели ixbt например

Гость
#15
Гость

А52 нормальный вариант, есть стабилизатор, брызгозащита, поищите тесты на фото, сходите на технические форумы по этой модели ixbt например

Пощупайте в магазине как визально он лег

Гость
#16
Гость

Пощупайте в магазине как визально он лег

Иначе лучше китай смотреть до 20 т. руб ну или если фанат самсунга выбирать из вышепредложеных до 20 т.руб

Гость
#17
Гость

Иначе лучше китай смотреть до 20 т. руб ну или если фанат самсунга выбирать из вышепредложеных до 20 т.руб

https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:46441-2

Анна
#18

Если уметь играться с камерой, то фотки у Blade A7s 2020 получаются шикарные, достойно Инстаграма. Наша прекрасная половина форума оценит по достоинству такой бюджетный фотоаппарат.))

Форум: Развлечения
Всего: 41 392 темы
Новые темы за все время: 32 395 тем
Популярные темы за все время: 15 354 темы