Гость
Статьи
Как сейчас купить …

Как сейчас купить квартиру? Как вы покупали?

Как в наше время купить квартиру? Я даже не говорю про Мск и Питер, хотя бы в каком-нибудь Саратове, как накопить на нее среднестатестическому человеку? По 20 лет платить ипотеку? Или каждый день работать, не покладая рук? Так можно всю жизнь прос…рать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все берут в кредит в надежде на крах российской экономики и трехзначную инфляцию

Гость
#2

Что такого ужасного в ипотеке? У меня на 15 лет, уже осталось 13,5. Занимает 20-25% от бюджета
И квартира за 1,5 года выросла в цене на 2 млн, поэтому смысл копить (инфляция), проще ипотека

Гость
#3
Гость

Сейчас все берут в кредит в надежде на крах российской экономики и трехзначную инфляцию

Так банки по новым правилам пересчитаю если что 😄

Гость
#4

Да вы правы можно всю жизнь просрать зато с квартирой.

Гость
#5

Хороший совет начать с малого. Для начала комнатуху купить или студию. Не долю. Потом продать и взять больше и так постепенно.

Гость
#6
Гость

Так банки по новым правилам пересчитаю если что 😄

Что значит пересчитают? Тогда вообще квартиру не стоит покупать. А то отберут и поселят в коммуналку

Гость
#7

Что без квартиры жизнь проспишь.. Рана, что с квартирой , ипотеками этими здоровье надрывать, про... На. Ч уже смирилась, что бесполезно, если наследства не наставляли, будешь в кабале или нищете, поэтому живу одним днем.

Гость
#8

Только ипотека. Рынок хорошо растет, опережает зп. Поэтому лучше ипотека.

Гость
#9

Я помню в 2021 году смотрела на новый солярис и думала какой дорогой 1лям 300. А сейчас думаю, почему я не купила?

Инна
#10

а как все берут?) конечно в ипотеку, копить долго и не выгодно, учитывая инфляцию, мы в Аникеевском например взяли (это Подмосковье), планируем закрыть ипотеку за 7 лет, цена вполне адекватная

Гость
#11
Гость

Что такого ужасного в ипотеке? У меня на 15 лет, уже осталось 13,5. Занимает 20-25% от бюджета
И квартира за 1,5 года выросла в цене на 2 млн, поэтому смысл копить (инфляция), проще ипотека

Ну так у вас недорогая. Если бы у всех так было, то это не была проблема. А так поатежи ежемесячные при сроке в 30 лет 65-120 тысяч. Это что блин?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: