Гость
Статьи
Почему людей так …

Почему людей так раздражает чужой успех?

Решила завести страничку в соцсетях. Выложила свои фото из самых лучших городов мира, где я останавливалась в дорогих отелях. Так же на фото есть люксовые вещи. И плюс я красивая и ухоженая. Так начали появлятся не знакомые люди и писать гадости. Почему никто не радуется за мой успех?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Низкосортные понты это, а не успех

Гость
#2

Все зависит от того, где ты живешь. Если в России, то большинство людей считает, что богатые - воры и бандиты поголовно. Справедливости ради - так оно и есть. Разумеется, их не любят. И когда какая-то соска начинает выкладывать дольче и габану в абу-даби - будет получать заслуженный хейт

Гость
#3

А вам какая разница?) Если человек успешный, живет отлично, то его и бесить не будут другие. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей, как говорится. У вас все в жизни, как вам надо, а что другие говорят - не плевать ли?

Гость
#5

Автор, сколько ты стоишь в час? 🤔🤣

Гость
#6
Вика

так я хочу что бы мне поклонялись, а пока какие то уродливые сельские девочки пишут гадости

А на каком основании поклоняться никчëмной потребл... яди? Что сделала хорошего кому?

Гость
#7

Если ваше окружение не имеет таких возможностей, то это просто дурной тон хвастаться. Незнакомые люди, которые вам пишут - это друзья ваших друзей по соцсетям, естественно, им тоже обидно. Мое окружение имеет возможность путешествовать, и их друзья тоже, поэтому меня не троллят.

Гость
#9

Почему чужие люди обязаны за тебя радоваться?

Гость
#10
Вика

так я хочу что бы мне поклонялись, а пока какие то уродливые сельские девочки пишут гадости

Своему психиатру пожалуешься, что тебе не поклоняются.

Гость
#11

Поклоняются богам а не всяким фифам.Если тебя покритиковали пойми почему. Настоящие богачи как раз ничего лишнего напоказ не публикуют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: