Гость
Статьи
Людей раздражает чужой …

Людей раздражает чужой успех?

Расскажите про себя, раздражает ли вас чужой успех? Имеются в виду близкие и хорошие знакомые, которые начали с одного старта и добились большего чем вы? И как вы общаетесь с более успешными, или перестали поддерживать контакт чтобы не чувствовать себя хуже?

Сукачёва
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

У меня нет таких 😄

Гость
#2

нет, я только рада за своих, кто выбился.

Сукачёва
#3
Корабельная крыса

У меня нет таких 😄

То есть вы есть самая успешная из вашего окружения?

Сукачёва
#4
Гость

нет, я только рада за своих, кто выбился.

Как вы общаетесь с ними? На равных? Поездки, рестораны, праздники совместные, подарки друг другу, как это у вас происходит?

Гость
#5
Сукачёва

Как вы общаетесь с ними? На равных? Поездки, рестораны, праздники совместные, подарки друг другу, как это у вас происходит?

Я не езжу в поездки мужчина не платит...но они и красивее меня что уж

#6

Смотря, чей успех.Если близкий человек, родственник или друг/подруга добились успеха, то я порадуюсь за них.Что касается врагов или конкурентов, я вам скажу, что они меня стимулируют добиваться большего😉Я медленно, но верно иду к своей цели, работаю над собой, и у меня всегда получается.

Гость777
#7

Автор, это не раздражение, это зависть)

Гость
#8

У меня лучшая подруга (самая близкая )живет гораааааздо обеспеченее меня ,ну вот вообще меня это не раздражает!!!я живу в принципе тоже не плохо ,но подруга прям очень обеспеченная при чем за счёт замужества ,а я сама пашу)))общаемся в принципе на равных ,ходим в одни кафе рестораны ,может быть совместный отдых ,разница в покупках ,ну к примеру не могу я брендовые сумки покупать ...Так вот я свою эту подругу очень сильно люблю ,она мой родной и близкий человек и абсолютно никакой зависти !!!

Сукачёва
#9
Гость

У меня лучшая подруга (самая близкая )живет гораааааздо обеспеченее меня ,ну вот вообще меня это не раздражает!!!я живу в принципе тоже не плохо ,но подруга прям очень обеспеченная при чем за счёт замужества ,а я сама пашу)))общаемся в принципе на равных ,ходим в одни кафе рестораны ,может быть совместный отдых ,разница в покупках ,ну к примеру не могу я брендовые сумки покупать ...Так вот я свою эту подругу очень сильно люблю ,она мой родной и близкий человек и абсолютно никакой зависти !!!

Повезло вашей подруге с вами, скажите ей прям так! Мечтаю о такой подруге , вот прям завидую вашей подруге ))))))

Сукачёва
#10
Гость777

Автор, это не раздражение, это зависть)

Моё окружение непережили моего успеха :(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: