Гость
Статьи
Не понимаю, что со …

Не понимаю, что со мной?

У меня такая проблема..
Мне 26 лет,живу с бабушкой и дедушкой в квартире,есть ребенок,ему 5 лет,замужем не была..
Никак не могу устроить свою жизнь,есть высшее образование, внешность видная, симпатичная,милая, но никак не получается устроить личную жизнь,ч кем не знакомлюсь,даже в сайте знакомств уже зарегистрировалась, всё сразу дело к сексу сводиться или попадаются психи, алкоголики, малолетки..не понимаю что со мной не так ?
С работой тоже не получается,хочу съехать с ребёнком,но не получается никак , как только нахожу работу , работаю не больше месяца и меня увольняют, сменила больше чем 20 работ..
Не понимаю что со мной ,может я проклята ?...
Я уже ничего не хочу, устала...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор.
Как вы думаете, почему вы притягиваете таких мужчин? Почему не получается найти хорошую работу? С чем это может быть связано?
Что случилось с отцем ребёнка? Помогает ли он вам?
Вероятно, то что сейчас происходит у вас в жизни это скорее всего связано с вашим детством - не прожитые детские травмы, негативные родительские установки, семейный сценарий.
Рекомендую вам обратиться к психологу, для того чтобы разобраться в себе и понять как улучшить свою жизнь.

Гость
#1

А откуда ребенок, если не замужем?
Ветром надуло чтоль

Люцифер
#2

Кто вас проклял то?

Zombie Cat
#3

Ну зачем же вы автор так свою внешность расписали? Нам итак все ясно, тут, на Вумане, некрасивых нет.

Лена
#4

Иппаться без предохранения и не имея мозгов начали, в этом вся и проблема. Родители ваши где? Воспитывали вас? Чего с дедами-бабками живете?

Гость
#5

Выглядит как черная полоса, особенно по работу. Придётся потерпеть когда она закончится, не унывайте

Гость
#6

А подумать не пробовали?

Гость
#7

Нагуляла ребенка , теперь ты на брачном рынке ненужный товар . Аленей все меньше и желающих платить за чужой репродуктивный процесс все меньше . Замуж иы никогда не выйдешь . Ну а с работой не получается , потому сто просто дура наверно . Иначе бы тебя ценили на рабочем месте

Лизка
#8

У меня девочка на работе с 4 летним ребенком, за ней парни богатые, симпатичные, добрые и ласковые табунами бегают, а она отшивает всех. По этому и бегут. Полюбите себя и будет Вам счастье. Хоть и тяжело это...

Alice
#9

Никому - не нравитесь, значит не милая и не красивая. С работы выгоняют - значит плохой специалист. Вывод? Оцените себя реально и начинайте развиваться.

Гость
#10

С отцом ребёнка давнов разводе..
На самом деле с внешностью и фигурой у меня всё хорошо, просто в основном все меня не устраивают,они все какие-то тупые и живут за родительский счет или ничего не добились,дело даже не во внешности,а скорее всего в моем желании,я хочу всё поменять,но боюсь..

Гость
#11

В том то и дела,меня везде берут из-за внешности и на работу и встречаются,но скорее всего мне Бог дал красоту дал,а за мозги забыл..
Хотя у меня столько подруг страшных и тупых замуж повыходило и с детьми..
Хотя я в принципе кроме негатива здесь ничего не увидела.

#13

1. Если на счет работы, то дело в вас, потому что менять работу через каждый месяц, это не норма.
2. Почему бы не наладить общение с отцом ребёнка по принципу - брата не выбирают.
3. СЗ - это типа, как сеновал. Все мы взрослые люди и многие хотят конкретных вещей, по этом реальное общение там по большей части начинается с самого вкусного. А дальше, как вы себя покажете и сможете-ли заинтересовать мужчину своим высшим образоованием.
4. Не смотрите на то, что там мужики хотят секса - там полно людей, у которых проблемы с личной жизнью, у мужчин тем более. От хорошей жизни на СЗ не сидят. И у многих мужчин там незакрытые гештальты по части секса. Проституция у нас запрещена и так просто в бордель по полису ОМС не сходишь, так что простите, вы, женщины сами этого добивались.
5. Если мужчина согласен на серьёзные отношения в СЗ - значит одно из двух - либо у него ваще псё тухло с личной жизнью, либо ему и так есть, с кем горизонтально пообщяться, кроме вас, но нужно то нибудь другое, например забота и признание.
6. Не нужно никакой агрессии, постарайтесь стать его другом, не ждите и не требуйте, чтобы он стал вдруг суперменом или принцом Уэлиским. Вы общаетесь с таким же гражданином как вы - он обычный человек и у него тоже есть свои проблемы, например он после развода и платит алименты - тогда его жизненная ситуация будет примерно чуть лучше вашей. Если такая его ситуация для вас неприемлема, то у вас всё совсем плохо и вы пытаетесь повесить свои проблемы на его плечи, а это не честно - не надо так обманывать мужчин.

Вот как-то так.. удачи. :)

#14
Гость

С отцом ребёнка давнов разводе..
На самом деле с внешностью и фигурой у меня всё хорошо, просто в основном все меня не устраивают,они все какие-то тупые и живут за родительский счет или ничего не добились,дело даже не во внешности,а скорее всего в моем желании,я хочу всё поменять,но боюсь..

А, ну тогда всё намного проще - вы просто не хотите. Тогда удаляйтесь из СЗ и не компостируйте беднягам мозги. Peace. ))

#15
Гость

С отцом ребёнка давнов разводе..
На самом деле с внешностью и фигурой у меня всё хорошо, просто в основном все меня не устраивают,они все какие-то тупые и живут за родительский счет или ничего не добились,дело даже не во внешности,а скорее всего в моем желании,я хочу всё поменять,но боюсь..

Просто как бы да.. нормальные адекватные люди сходятся по принципу Я=1, Ты=1, 1+1=4. Типа, когда в паре проблемы решаются в 4 раза эфективнее. Например проблемы с жильём - ну и чё, что у него нет жилья? Решите проблемы с работой и оплачивайте жильё вместе с ним. Будет схема win/win - и нашим, и вашим. А вы просто хотите кому то на шею свалиться и ребёнка пристроить - окей, отличный план! 👍 )) Надеюсь, никто на это не поведётся. )))

#17
Лизка

У меня девочка на работе с 4 летним ребенком, за ней парни богатые, симпатичные, добрые и ласковые табунами бегают, а она отшивает всех. По этому и бегут. Полюбите себя и будет Вам счастье. Хоть и тяжело это...

Эх, ваши слова, да мужчинам в уши. Тогда бы и за девочкой вашей бегали по меньше. Богатые и симпатичные парни достойны большего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: