Гость
Статьи
Не понимаю зачем он …

Не понимаю зачем он так со мной себя ведет!

Парень часто подкалывает, вечер может проходить отлично,он дарит букет полевых цветов,сидим,друг на друга смотрим, и тут:У тебя мешки под глазами..( Романтика.....Дальше: А че у тебя так глаза бегают,ты меня что боишься? Что как села? Ты что неуверенна в себе?) Девочки вот реально вам говорю нормально всегда себя веду,не зажимаюсь,я не понимаю откуда он все это берет и выдумывает? Например обнимает меня и прижимается и такой: Ну что ты трясешься?Кого ты боишься? Почему у тебя рука дрожит?) Что за бред? Он прикалывается таким образом или как? Я говорю ничего у меня не дрожит! Он:Ага а я не вижу как будто!) Вот этим он меня просто в ступор вводит, и вечер становится уже не таким хорошим,зачем ему это нужно не понимаю! Это только основное что вспомнила а сколько по мелочи всего(( и главное не пошел провожать до двери! сказав: может ты дойдешь а то на улице холодно..говорю:ладно тогда.Я в шоке,да на улице действительно было холодно,он довез на машине меня и остановил недалеко от дома,я пошла одна,но осадок остался и никакие цветы уже не спасли..

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
ВиВи
#1

а, он вам кто? вы встречаетесь, если да, то сколько времени?

Автор
#2
ВиВи

а, он вам кто? вы встречаетесь, если да, то сколько времени?

ну сейчас стадия ухаживания,до этого как друзья общались

Павел
#3

После мешков можно было и букетом по морде. Скажите что вас не устраивает такое отношение. Молчите - значит нравится

Автор
#4
Павел

После мешков можно было и букетом по морде. Скажите что вас не устраивает такое отношение. Молчите - значит нравится

не ожидала что вы такое напишите,обычно вы всегда за мужчин)))цветы он подарил как раз в конце встречи,то есть после "мешков"

Forget-Me-Not
#5

Да он просто невоспитанный человек, что тут гадать-то)

Гость
#6
Forget-Me-Not

Да он просто невоспитанный человек, что тут гадать-то)

+++

А уж про "дойдешь сама, а то холодно" - просто верх галантности! Может, ну его, эгоиста?

Елена
#7

у меня такой был...я его бросила...предел был когда сказал что у меня пальцы какие то маленькие и некрасивые....

Лучше сразу бросить его...а то станете закомплексованной дурочкой (я себя такой чувствовала)

Автор
#8

мне еще сказал что кожа на руках грубая,неприятно((( а потом скажет что грудь некрасивая и попа большая....((

Гость
#9
Автор

мне еще сказал что кожа на руках грубая,неприятно((( а потом скажет что грудь некрасивая и попа большая....((

Может и правда грубая,зачем ему говорить то чего нет??

Гость
#10

Ну если вы вся такая некудышная, зачем он с вами встречается? А вообще, однозначно, на фиг он такой не нужен!

Автор
#11

у меня длинные прямые густые волосы,высокая,с длинными ногами..смотря на его бывших понимаю что его в сто раз лучше,но он своими претензиями и правда наградит меня большими комплексами

Гость
#12

да уж....подумайте хорошенько...че то с ним не ладно видимо...

Гость
#13
Автор

у меня длинные прямые густые волосы,высокая,с длинными ногами..смотря на его бывших понимаю что его в сто раз лучше,но он своими претензиями и правда наградит меня большими комплексами

Cлабая вы как человек.

Гость
#14

ОО, у меня был такой же, точнее мы с ним не встpечались, а я с ним просто общалась как с другом, а он хотел большего, сто раз меня спрашивал, чтоб я ему сказала прямо как есть, но вопроса конкретного не задавал, но было понятно, что имеет в виду, я всегда говорила прямым текстом НЕТ, у нас ничего не получится, при это он каждый раз меня спрашивал об этом и просил ответить ему прямо Да или Нет, "Без всяких отмазок, как ты обычно любишь" (!!!) и тоже видимо из за этого, может чтобы себя надо мной возвысить, вечно говорил, ну что ты меня стесняешься, вот сколько знакомы, а ты всё боишься, стесняешься, смелее надо, хотя т.к мне на него было пофигу, я его нисколько не стеснялась, вела с ним себя абсолютно раскрепощённо, смеялась, всё время болтала. В пицерию как то позвал, а меня мутило очень с дороги, есть совсем не хотела, говорю, я не буду ничего заказыать, мне не хорошо с дороги, совсем аппетита нет, а он говорит, "ну вот, как всегда, нечего стесняться есть, давай заказывай" я ему всё доказывала, что мне действительно плохо и есть не хочется. Меня это просто бесило! Я вас понимаю, автор

Гость
#15

может он так говорит, чтобы, так сказать, самоутвердиться, если чувствует, что вы к нему не особо расположены

Автор
#16

гость 14.вот вот,я же помню как я себя вела,а он давил:а что ты так смотришь?у тебя глаза бегают!Ага ты сразу ногу на ногу,боишься чтоли чего? хотелось прям сказать у тебя глюки? может это какие то комплексы его или что я не пойму! сейчас себя глупо чувствую потому что он так говорил,как будто я и правда вся тряслась и его боялась и рукт то у меня дрожали....жееесть!!

Автор
#17
Гость

может он так говорит, чтобы, так сказать, самоутвердиться, если чувствует, что вы к нему не особо расположены

может быть,мы уже целовались и обнимались с ним,поэтому я думаю наоборот он знает что я к нему расположена,но вот насчет самоутвердится вполне может быть так!только зачем??

Автор
#18

и когда вот сидишь в машине болтаешь,и тут он пристально смотрит и начинается....так некомфортно сразу,и это впервые у меня такой случай!

Гость
#19

Автор, с таким Вас ждут только еще большие проблемы, если сложится что-то серьезное. Вечно будет унижать, считая, что он "правдоруб". А на самом деле глупый, закомплексованый человек.

Гость
#20

я бы такого давно послала! Автор, или вы его ставите на место или шлёте лесом, иначе вообще ваша самооцека упадёт, а он будет продолжать, а в конечном итоге вас бросит Так-то фиг с ним туда и дорога, да только вы потом фиг поднимете свою самооценку((

Автор
#21

получается он поднимает свою самооценку за счет унижения другого человека?

Гость
#22
Автор

получается он поднимает свою самооценку за счет унижения другого человека?

именно так. Сам закомпелексованный. Бегите от него подальше

Гость
#23

Помню последней каплей было, когда он как то раз написал мне в контакте пригласил в очередной раз на кофе. А я всегда с удовольствием соглашалась сразу без всяких, как он куда то звал, и даже сама ему писала и звала куда нибудь прокатиться, когда скучно было дома. И в общем, написал он мне в контакте, я в это время была онлайн, но делала уборку, не отвечала по часа где то, прихожу, а там уже истарики."Ну всё понятно, как обычно, испугалась, и не отвечаешь, чтобы не идти, вообщем как хочешь, твоё дело!" Хотя, как я уже сказала, я всегда с радосьтю соглашалась с ним куда то пойти прокатиться. Я ему пишу, что мне не совсем понятно в чём он меня обвиняет, что я спокойно себе убиралась, а тут захожу, и мне такие наезды ни с того ни с сего. А он всё никак успокоиться не мог,( а я не очень люблю шумные компании и клубы), и под конец ещё добавил, Теперь понятно, почему ты всё время дома сидишь! Я пыталась ему не отвечать на сообщения, так он мне писал, что мне сказать не чего, почему я молчу, в итоге я удалила просто из друзей. чтоб не доставал. Потом приезжал извиняться.

Гость
#24

пОведение девочки-истерички.Не, я бы такого сразу ослала далеко и надолго. ПРямо бесят такие, в рожу так охота!

Гость
#25

*в рожу охота такому дать

Автор
#26

гость 23. и что вы вместе сейчас или нет?

Автор
#27

по началу он не таким был и я можно сказать влюбилась а чем дальше и больше встреч то он все больше себя раскрывал! мне приятны цветы не спорю,тем более он где то на лугу мне собирал их,на даче может быть своей,но то что он не пошел к тому же провожать,это меня в восторг не привело! как бы не было холодно или жарко,мороз не мороз,парень обязан проводить девушку до дома!

Гость
#28
Автор

гость 23. и что вы вместе сейчас или нет?

Нет, я его никогда не рассматривала в таком плане, просто как с другом с ним общалась, время было весело проводить. Сейчас изредка общаемся, из того города где он живёт, я переехала, когда приезжала, всегда ему звонила, чтоб втретиться, поболтать

Гость
#29
Автор

по началу он не таким был и я можно сказать влюбилась а чем дальше и больше встреч то он все больше себя раскрывал! мне приятны цветы не спорю,тем более он где то на лугу мне собирал их,на даче может быть своей,но то что он не пошел к тому же провожать,это меня в восторг не привело! как бы не было холодно или жарко,мороз не мороз,парень обязан проводить девушку до дома!

ему на вас наплевать! скоро и провожать, и подвозить не будет. и в холод и зной сами будете добираться((

Автор
#30

особенно бесит когда начинает спрашивать чего или кого я боюсь? беесит! при чем я ничего не боюсь,сижу нормальная,слушаю его и сама болтаю!!ааааа

Автор
#31
Гость

ему на вас наплевать! скоро и провожать, и подвозить не будет. и в холод и зной сами будете добираться((

тогда для чего цветы и зовет на встречи?пишет?

Гость
#32
Автор

тогда для чего цветы и зовет на встречи?пишет?

ой, ну кто их, больных на голову, поймёт??? у него видно такие тараканы в голове, что он сам не понимает

Гость
#33
Гость

ой, ну кто их, больных на голову, поймёт??? у него видно такие тараканы в голове, что он сам не понимает

скоpее всего, ему на автора не наплевать, просто закомплексован, пытается так "возвысить" себя над ней

Гость
#34
Гость

скоpее всего, ему на автора не наплевать, просто закомплексован, пытается так "возвысить" себя над ней

а даже еслди и так, то нафига ьакое ненаплевательство??? он ведь так и будет и дальше ей мозг выносить. что , это этого легче разве, что ему наплеват. но он не в себе??

Гость
#35

*не наплевать

Гость
#36
Гость

а даже еслди и так, то нафига ьакое ненаплевательство??? он ведь так и будет и дальше ей мозг выносить. что , это этого легче разве, что ему наплеват. но он не в себе??

единственная загвоздка в том, в каком плане он автору интересен, сможет ли она забить на него. в моём случае, который я выше описала, мне человек был интересен исключительно как друг, собеседник.

Автор
#37
Гость

а даже еслди и так, то нафига ьакое ненаплевательство??? он ведь так и будет и дальше ей мозг выносить. что , это этого легче разве, что ему наплеват. но он не в себе??

это да,комплексы у него,а он пытается видно и мне их навязать,я опять же говорю у меня никогда такого не было,чтобы мне парень такое говорил,никто не жаловался кто со мной общался!все были адекваты

Автор
#38
Гость

единственная загвоздка в том, в каком плане он автору интересен, сможет ли она забить на него. в моём случае, который я выше описала, мне человек был интересен исключительно как друг, собеседник.

а я вот постепенно уже привязалась к нему,и рассматривала его как уже парня своего,что он там думает про меня не знаю

Автор
#39

и еще вспомнила,я на него посмотрела а он мне:что ты так смотришь на меня как собака?......при этом обнимал крепко и целовал в щеку,не понимаю

Катя
#40

Автор. Он просто видимо недалекого ума и говорить ему особо не о чем, вот он и порет всякую чушь в эфир. Я называю это "доепываться", типа "че какая грустная (злая, растроенная и т.п), и сколько ты не объясняй, что ты в общем-то нормально себя мироощущаешь, все равно будет талдычить "че какая грустная". Есть такой типаж парней. Часто особенно в клубах такие пристают. Клоуны, пляяя, веселить щас "грустную" будут. "Че какая грустная, парень-то есть?", "Че какая грустная, выпить не с кем?" и т.п. по кругу.

Гость
#41

Может Автоpу, и правда спросить, глюки что ли? Если начнёт гнать, якобы да это у тебя глюки, ды ты сама сидишь тут трясёшься, боишься меня и т.п. то сразу ясно - комплексы.

Гость
#42
Гость

Может Автоpу, и правда спросить, глюки что ли? Если начнёт гнать, якобы да это у тебя глюки, ды ты сама сидишь тут трясёшься, боишься меня и т.п. то сразу ясно - комплексы.

только надо быть готовой, что реакция будет очень бурной, и агрессивной, люди с комплексами обычно всегда так реагируют

Гость
#43
Катя

Автор. Он просто видимо недалекого ума и говорить ему особо не о чем, вот он и порет всякую чушь в эфир. Я называю это "доепываться", типа "че какая грустная (злая, растроенная и т.п), и сколько ты не объясняй, что ты в общем-то нормально себя мироощущаешь, все равно будет талдычить "че какая грустная". Есть такой типаж парней. Часто особенно в клубах такие пристают. Клоуны, пляяя, веселить щас "грустную" будут. "Че какая грустная, парень-то есть?", "Че какая грустная, выпить не с кем?" и т.п. по кругу.

Ага, а потом как скажешь, что прикопался? то начанают Хорошо, я больше тебя вообще ни о чём не спрошу, да мне вообще не интересно как то. И всем своим злобно обиженным видом демонстративно показывает, что он от тебя отстал))

Катя
#44
Гость

Ага, а потом как скажешь, что прикопался? то начанают Хорошо, я больше тебя вообще ни о чём не спрошу, да мне вообще не интересно как то. И всем своим злобно обиженным видом демонстративно показывает, что он от тебя отстал))

Да и слава богу, пусть обижается. С дураком спорить...

Катя
#45
Гость

Может Автоpу, и правда спросить, глюки что ли? Если начнёт гнать, якобы да это у тебя глюки, ды ты сама сидишь тут трясёшься, боишься меня и т.п. то сразу ясно - комплексы.

Можно типа в шутку сказать :" Конечно, боюсь! Ты когда так надо мной нависаешь на циклопа похож, знаешь как страшно!"

Автор
#46
Катя

Можно типа в шутку сказать :" Конечно, боюсь! Ты когда так надо мной нависаешь на циклопа похож, знаешь как страшно!"

)))))))))))))

Гость
#47

Боже, Автор, Вы не поверите, но надо бежать.А то скоро сама будете чувствовать себя неадекватной, а он Вас в этой точке зрения не устанет закреплять. Не пытайтесь понять и рационализировать его слова и поступки - это за гранью человеческого понимания.

Гость
#48

он вас подавляет. вполне возможно, что умышлено.

Гость
#49
Автор

у меня длинные прямые густые волосы,высокая,с длинными ногами..смотря на его бывших понимаю что его в сто раз лучше,но он своими претензиями и правда наградит меня большими комплексами

а грудь какая?

Автор
#50
Гость

а грудь какая?

ну где то 2,а что