Гость
Статьи
Стоит ли съезжать от …

Стоит ли съезжать от родителей

Мне 33, вот думаю, стоит ли съезжать от родителей, если нет девушки? На шее не сижу, все оплачиваю сам, просто какой смысл жить одному если нет семьи.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя большой?

Гость
#2

Зачем? Лучше снимите хату и пускайте туда пожыть жырушенек с тугосерями.

Гость
#4

Ну, это зависит от того насколько комфортно вам живётся с родителями. Если вполне комфортно, тогда мне кажется смысла нет съезжать. А вот если вы с ними конфликтуете, или есть разногласия бытового вопроса, тогда лучше все таки съехать. Все таки свой дом - свои правила. Но не стоит решать этот вопрос на фоне стереотипов что мужчина должен жить отдельно от родителей.

Гость
#5
Гость

Ну, это зависит от того насколько комфортно вам живётся с родителями. Если вполне комфортно, тогда мне кажется смысла нет съезжать. А вот если вы с ними конфликтуете, или есть разногласия бытового вопроса, тогда лучше все таки съехать. Все таки свой дом - свои правила. Но не стоит решать этот вопрос на фоне стереотипов что мужчина должен жить отдельно от родителей.

Самый дельный совет. Спасибо) Вот именно, что конфликтов нет, все ровно.

#6

С одной стороны согласна, тем более платить за сьемную нужно будет, но с другой стороны жизнь с родителями расхалаживает в лбом случае.

Корабельная крыса
#7

Ради какой-то абстрактной женщины конечно не стоит.
А ради себя стоит - станешь самостоятельнее, увереннее в себе, амбициознее. Может быть появится девушка (если надо). В общем эволюционируешь.

#8

Да

Корабельная крыса
#9
Корабельная крыса

Ради какой-то абстрактной женщины конечно не стоит.
А ради себя стоит - станешь самостоятельнее, увереннее в себе, амбициознее. Может быть появится девушка (если надо). В общем эволюционируешь.

И родители наконец-то отдохнут.

Гость
#10

Проживание с родителями тоже должно быть с пользой. Нужно откладывать и приобретать активы в виде недвижимости. Если вдруг надумаете завести семью то будет свое отдельное жилье без ипотек. Разве это плохо? А холостяку вполне можно и в семье жить если отношения нормальные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: