Гость
Статьи
Давайте поиграем

Давайте поиграем

В ассоциации. С чем или кем у вас ассоциируется комментатор выше вас комментарием. Гостя не проассоциировать, поэтому, увы, только с никами мелькающими тут можно проассоциировать. Первый зашедший с ником форумчанин или форумчанка, просто поздоровайтесь, вам уготована миссия первооткрывателя. Спасибо.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Привет😇

#2

ну, типо привет.

Гаф
#3
Моногамус

ну, типо привет.

Ты💩

#4
Гаф

Привет😇

Пирамида из мужиков, а на вершине их укротительница, Гаф. Такая вот ассоциация, не уложилась в одно слово.

Гость
#5

Ну что авторша, наигралась?

Na_avosi
#6

Привет! 👋

#7
Нюкта Смоль

Пирамида из мужиков, а на вершине их укротительница, Гаф. Такая вот ассоциация, не уложилась в одно слово.

хто, псина эта? размечталась, гыыыыыыыыы.)))))))))))))))))

#8
Моногамус

ну, типо привет.

Вроде, как хлебный мякиш, но с мааааленькими, прилепленными зубками, как у крысок.

#9
Гаф

Ты💩

хлеба.ло завали, смерд.

Гость
#10
Нюкта Смоль

Вроде, как хлебный мякиш, но с мааааленькими, прилепленными зубками, как у крысок.

😆

Гаф
#11
Моногамус

хлеба.ло завали, смерд.

И я 💩😂😂😂

Гость
#12
Нюкта Смоль

Пирамида из мужиков, а на вершине их укротительница, Гаф. Такая вот ассоциация, не уложилась в одно слово.

Да, наша гаф такая. И стоит она на этой вершине, как чак норрис руки поджав😊

Гость
#13
Нюкта Смоль

Вроде, как хлебный мякиш, но с мааааленькими, прилепленными зубками, как у крысок.

здесь раздался визг гиены))))

🔥

Гость
#14
Нюкта Смоль

Вроде, как хлебный мякиш, но с мааааленькими, прилепленными зубками, как у крысок.

в скрины. моноанус - в точку!

Гость
#15

что-то игра затихла. тогда предложу свои ассоциации на тех, кто написал тут. гаф( фейк)- мазохист из бдсм, оригинальная котенок гаф-иммунитет вумана, моногамус-мамина корзинка, нюкта смоль- хз, конечно, так как мало мелькала, а так по комментам - меланхоликчно-злобная клоунесса, на авоси- типичная советская жена с бигудями в халате))
пс не обессудьте😄

Strеkoza
#16
Гость

что-то игра затихла. тогда предложу свои ассоциации на тех, кто написал тут. гаф( фейк)- мазохист из бдсм, оригинальная котенок гаф-иммунитет вумана, моногамус-мамина корзинка, нюкта смоль- хз, конечно, так как мало мелькала, а так по комментам - меланхоликчно-злобная клоунесса, на авоси- типичная советская жена с бигудями в халате))
пс не обессудьте😄

Что про меня думаете ?

Гаф
#17
Гость

что-то игра затихла. тогда предложу свои ассоциации на тех, кто написал тут. гаф( фейк)- мазохист из бдсм, оригинальная котенок гаф-иммунитет вумана, моногамус-мамина корзинка, нюкта смоль- хз, конечно, так как мало мелькала, а так по комментам - меланхоликчно-злобная клоунесса, на авоси- типичная советская жена с бигудями в халате))
пс не обессудьте😄

Я и есть Гаф😠

Гаф
#18
Strеkoza

Что про меня думаете ?

Принцесса порадившая злого змеёныша!

Na_avosi
#19
Гость

что-то игра затихла. тогда предложу свои ассоциации на тех, кто написал тут. гаф( фейк)- мазохист из бдсм, оригинальная котенок гаф-иммунитет вумана, моногамус-мамина корзинка, нюкта смоль- хз, конечно, так как мало мелькала, а так по комментам - меланхоликчно-злобная клоунесса, на авоси- типичная советская жена с бигудями в халате))
пс не обессудьте😄

У меня нет бигудей, волосы свои немного вьющиеся. Халаты тоже не ношу, мне в них не удобно.

Гость
#20
Strеkoza

Что про меня думаете ?

Павлиниха)

Гость
#21
Гость

что-то игра затихла. тогда предложу свои ассоциации на тех, кто написал тут. гаф( фейк)- мазохист из бдсм, оригинальная котенок гаф-иммунитет вумана, моногамус-мамина корзинка, нюкта смоль- хз, конечно, так как мало мелькала, а так по комментам - меланхоликчно-злобная клоунесса, на авоси- типичная советская жена с бигудями в халате))
пс не обессудьте😄

авоси - не тетка)) фотка была

Na_avosi
#22
Гость

авоси - не тетка)) фотка была

А кто дядька? 😁

Гость
#23
Гаф

Я и есть Гаф😠

ник гаф снимай - помойка тролльская

стоматолог стрекозы
змееныш

Гаф
#24
Гость

ник гаф снимай - помойка тролльская

стоматолог стрекозы
змееныш

А это моя Мг)) она меня ревнует ко всем🤷 в народе просто жаба лупоглазая

Гость
#25
Гость

авоси - не тетка)) фотка была

это же просто ассоциация от комментариев, так сказать образ)

Гость
#26
Na_avosi

А кто дядька? 😁

не.))) мадама молодая

Гость
#27
Гость

это же просто ассоциация от комментариев, так сказать образ)

а это уточнение к ассоциации для возможной корректировки)))

#28
Гость

что-то игра затихла. тогда предложу свои ассоциации на тех, кто написал тут. гаф( фейк)- мазохист из бдсм, оригинальная котенок гаф-иммунитет вумана, моногамус-мамина корзинка, нюкта смоль- хз, конечно, так как мало мелькала, а так по комментам - меланхоликчно-злобная клоунесса, на авоси- типичная советская жена с бигудями в халате))
пс не обессудьте😄

( o˘◡˘o)

Гость
#29
Strеkoza

Что про меня думаете ?

ну что - заберешь своего стоматолога
ты любишь когда онанируют дяди

а то он сбрендил и ник котика гаф нацепил

Гаф
#30
Гость

ну что - заберешь своего стоматолога
ты любишь когда онанируют дяди

а то он сбрендил и ник котика гаф нацепил

Кланеешься🙏

Гость
#31
Гаф

Кланеешься🙏

ты снова прискакал - помойка.
диагноз озвучь свой по психиатрии

Гость
#32

А славянку как проассоциировать можно?

Гаф
#33
Гость

ты снова прискакал - помойка.
диагноз озвучь свой по психиатрии

А это моя Мг)) она меня ревнует ко всем🤷 в народе просто жаба лупоглазая

Гаф
#34
Гость

А славянку как проассоциировать можно?

Норм

Гость
#35

А хохлушечку?

Гаф
#36
Гость

А хохлушечку?

Норм

Гость
#37
Гаф

Норм

а кто олигофрену никифорычу вопрос задавал?

Гаф
#38
Гость

а кто олигофрену никифорычу вопрос задавал?

А я гаф, я котик который гуляет сам по себе и ни чьё мнение мне не интересно🤷 а твоё и подавно

#39
Гость

А хохлушечку?

Собрались, как то раз славянка и хохлушечка вместе борсчь сварить, помпушки испечь, бигуди вместе накрутить, ночнушки из хлопка на кухне выгулять. Сели потом борсчь есть, пузяки почесать, телеса упышноплотить (куда уж больше) после 18:00, со сметанкой 50%, в носу поковырять, да васе кости перемыть. Потом перебранка завязалась, ваську не поделили, гематомами обменялись, а когда копы приехали, одна вообще с кастрюлей на голове, из под этого самого борсча валялась.

Гость
#40
Гаф

А я гаф, я котик который гуляет сам по себе и ни чьё мнение мне не интересно🤷 а твоё и подавно

ты до котика не развился
ты кусок навоза - никифорыч

Гость
#41
Нюкта Смоль

Собрались, как то раз славянка и хохлушечка вместе борсчь сварить, помпушки испечь, бигуди вместе накрутить, ночнушки из хлопка на кухне выгулять. Сели потом борсчь есть, пузяки почесать, телеса упышноплотить (куда уж больше) после 18:00, со сметанкой 50%, в носу поковырять, да васе кости перемыть. Потом перебранка завязалась, ваську не поделили, гематомами обменялись, а когда копы приехали, одна вообще с кастрюлей на голове, из под этого самого борсча валялась.

🤣

Гаф
#42
Гость

ты до котика не развился
ты кусок навоза - никифорыч

Ты ошибаешься)) как всегда

Гость
#43
Гаф

Ты ошибаешься)) как всегда

твой психиатр ошибся и не закрыл тебя без доступа в сеть.

Гость
#44
Нюкта Смоль

Собрались, как то раз славянка и хохлушечка вместе борсчь сварить, помпушки испечь, бигуди вместе накрутить, ночнушки из хлопка на кухне выгулять. Сели потом борсчь есть, пузяки почесать, телеса упышноплотить (куда уж больше) после 18:00, со сметанкой 50%, в носу поковырять, да васе кости перемыть. Потом перебранка завязалась, ваську не поделили, гематомами обменялись, а когда копы приехали, одна вообще с кастрюлей на голове, из под этого самого борсча валялась.

девам понравится))) они с юмором

Гаф
#45
Гость

твой психиатр ошибся и не закрыл тебя без доступа в сеть.

Как же ты меня уже не навидищь! Чувствуешь как твоя злоба кушает тебя из нутри и бессилие! Твое полное бессилие 😂😂😂

Гость
#46
Гаф

Как же ты меня уже не навидищь! Чувствуешь как твоя злоба кушает тебя из нутри и бессилие! Твое полное бессилие 😂😂😂

апппх. очередной олигофрен на вумане
ник нацепил и засиррает

Гаф
#47
Гость

апппх. очередной олигофрен на вумане
ник нацепил и засиррает

В этот раз все по другому)) и ты это знаешь

Гость
#48
Гаф

В этот раз все по другому)) и ты это знаешь

апппх. очередной олигофрен на вумане
ник нацепил и засиррает

Strеkoza
#49
Гаф

Принцесса порадившая злого змеёныша!

😆 ! Привет мои козлята ! Как вы тут без меня ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 766 тем
Новые темы за все время: 32 676 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы