Гость
Статьи
Лучшие небулайзеры

Лучшие небулайзеры

#ингалятор #небулайзер 

Опрос
Какой компрессорный небулайзер вы считаете лучшим?
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Среди вариантов ингаляторов не увидела в опросе AND CN-233. Даже странно, ведь он с хорошим распылением и от него ингаляции самые эффективные, имеет защиту от перегрева, гарантия 5 лет. У меня такой и у всех подружек, мне казалось он самый популярный.

Гость
#2

А я только хочу покупать, почитаю мнения со стороны...Поэтому не голосую.

Гость
#3
pitkyaranta87

Среди вариантов ингаляторов не увидела в опросе AND CN-233. Даже странно, ведь он с хорошим распылением и от него ингаляции самые эффективные, имеет защиту от перегрева, гарантия 5 лет. У меня такой и у всех подружек, мне казалось он самый популярный.

У нас такой же, очень удобный.

#4

у меня omron- он шумный. Но мне как бы ок-10 мин подышать, водичку с экстрактом эвкалипта разбавляю- любой кашель уходит за макс дней 5

Гость
#5

Кто скажет, при пневмонии можно ингаляции делать? Точнее после после того, как уже полечили пневмонию, но дышать все еще тяжело

#6
pitkyaranta87

Среди вариантов ингаляторов не увидела в опросе AND CN-233. Даже странно, ведь он с хорошим распылением и от него ингаляции самые эффективные, имеет защиту от перегрева, гарантия 5 лет. У меня такой и у всех подружек, мне казалось он самый популярный.

Разделяю ваше негодование. Мы всей семьёй лечимся ингалятором AND CN-233, он как раз ингаляции быстренько делает, в среднем вдвое быстрее других ингаляторов.

#7
Гость

Кто скажет, при пневмонии можно ингаляции делать? Точнее после после того, как уже полечили пневмонию, но дышать все еще тяжело

Конечно можно, пульмикортом, смешанным с физраствором. Практически сразу легче дышать. При ковиде тоже спасает, если задыхаешься, только надо заранее закупаться, уже не везде можно купить, а если 2 волна пойдет, дефицит будет.

#8

Согласна, что компрессорные ингаляторы самые лучшие. Мы себе полгода назад купили AND CN-233, довольны. Распыление мощное и в него можно заливать все виды лекарств. Лечим не только ребенка ингаляциями, но и мы с мужем, когда болеем. Нужная вещь в доме.

#9
Marusyaaa

Согласна, что компрессорные ингаляторы самые лучшие. Мы себе полгода назад купили AND CN-233, довольны. Распыление мощное и в него можно заливать все виды лекарств. Лечим не только ребенка ингаляциями, но и мы с мужем, когда болеем. Нужная вещь в доме.

Вот тоже хотела добавить, что все виды лекарств можно с ним использовать, без ограничений. Что по мне так, огромный плюс.

Гость
#10

Какая хорошая реклама. Вы каждый год ингаляторы меняете, что так хорошо с них разбираетесь? 🤣

Форум: Развлечения
Всего: 40 370 тем
Новые темы за все время: 31 488 тем
Популярные темы за все время: 15 073 темы