Гость
Статьи
Работа бухгалтером - …

Работа бухгалтером - это для молодых девушек?

Идут ли молодые девушки (до 35 лет) работать бухгалтерами? Это же вечная нервотрёпка, монотонная работа. Или это лучше,чем продавцом в Пятёрочке? Речь идёт о небольших городах численностью 300 тыс.чел.?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая такая нервотрёпка. Самая работа для бездельниц. Никто не может проверить чем они там занимаются. А зайдешь на СЗ - там каждая третья бухгалтер. Сидят в рабочее время. Вот и вся их работа. Правда в основном все за 30

Гость
#2

Молодые девушки бывают лет до 23, после этого они становятся молодыми женщинами.

Гость
#3

Странный вопрос, откуда берутся бухгалтера за 50, если они не начинали после института, у меня все бухгалтера молодые, нормальная женская работа

#4

Какая еще нервотрепка у бухгалтера, который бумажки в компьютер забивает

ЗмейкА
#5

У меня мама в 28 стала главным бухгалтером облавтодора. И сейчас гл.бухгалтер очень крупного предприятия.

Гость
#6

В работе бухгалтера есть одна проблема. Сложность оценки работы в стоимостных, натуральных, и прочих показателям. То есть , например, я регистрирую накладные, делаю корректировки, делаю отчёты, декларации и т. д. Руководство это не замечает, не ценит, воспринимает как обычную фуйню, которой организация вынуждена заниматься. А вот если ты специалист, менеджер , продавец - это другое дело. Их работу можно оценить . Поэтому, я думаю , если ты работаешь бухгалтером в организации, нужно стремиться к работе с НДС , зарплатой, ВЭД, составлять фин. отчетность. Или же идти работать в аудиторскую фирму и предоставлять бухгалтерские услуги. В целом, офисная работа не для всех.

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы