Гость
Статьи
Молодых мужчин …

Молодых мужчин больше,чем молодых девушек

Я работаю в роддоме и принимаю роды и за последнее время я заметила то,что рождается максимальное количество мальчиков и минимальное количество девочек.То есть вот буквально за последние двое суток было 15 рожениц,11 из них родили мальчиков и 4 родили девочек.Иногда бывает,что из 20 рожениц 18 рожают мальчиков и 2 девочек.Естественно ведётся статистика между роддомами и отрыв мальчиков от девочек огромен.Да и по мамам с детьми/в магазинах,на детских площадках видно,что мальчиков преимущественно больше.Даже сейчас в молодом возрасте молодых парней больше,чем молодых девушек,в то время как в пожилом возрасте женщин больше,чем мужчин,потому что мужчины умирают раньше.И вот интересно,что будет через 20 лет?На одну девушку будет по 5 парней?Вот девчонки ликовать будут,а для парнишек вся эта ситуация конечно не очень выгодна,потому что конкуренция за девушек будет огромная #мужчины #женщины

65 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Увлекательная разводка

Настя
#2

А в другом роддоме одратная статистика. Вы лучше в целом по стране, согласно Росстату посмотрите.

Гость
#3

Тогда объясни почему если парней много, бабы воют что нет парней, что никак выйти взамуж не могут. Поправлюсь, бабы вают что нет нормальных парней ))

#4

да, так и есть. девушек очень мало. вот и пользуются этим

#5

Меньше. Женщины орут постоянно, что мужчин нет

Гость
#6

Это закон природы, когда назревает большая война.

Гость
#7

ващет это всегда так было. но за счет того, что не все мальчеги доживут даже до года, в мирное время примерно поровну.

Кореш форумчанок
#8
Дикая орхидея

Меньше. Женщины орут постоянно, что мужчин нет

Нету «настоящих» мужчин. Ну это те, которые трехэтажную усадьбу на первом свидании дарят

Гость
#9
Гость

Тогда объясни почему если парней много, бабы воют что нет парней, что никак выйти взамуж не могут. Поправлюсь, бабы вают что нет нормальных парней ))

потому что женщины говорят о качестве. пенисоносцев-то сколько хочешь, но нафига они надо.

#10
Кореш форумчанок

Нету «настоящих» мужчин. Ну это те, которые трехэтажную усадьбу на первом свидании дарят

Женщинам *** на это все

Фортуна
#11
Кореш форумчанок

Нету «настоящих» мужчин. Ну это те, которые трехэтажную усадьбу на первом свидании дарят

Ты к ним не относишься, поэтому тебя в утиль

#12

Не забудьте каких мужчин рождается больше, а именно:

Абдулла Аброр Авлод Адлия Адолат Азиз Алишер Алтынгуль Анора Арслан Асмира. Бахмал Бахор Бекзод Бодом Ботир. Гузаль Гулдаста Гули Гульнара Гульчехра. Дилшот Дильбар Динора Достон Жасур Замира Зилола Зухра Интизора Искандер Ислом Карим Лола Маджид Мухаббат и до бесконечности.

#13
Марфуша

Не забудьте каких мужчин рождается больше, а именно:

Абдулла Аброр Авлод Адлия Адолат Азиз Алишер Алтынгуль Анора Арслан Асмира. Бахмал Бахор Бекзод Бодом Ботир. Гузаль Гулдаста Гули Гульнара Гульчехра. Дилшот Дильбар Динора Достон Жасур Замира Зилола Зухра Интизора Искандер Ислом Карим Лола Маджид Мухаббат и до бесконечности.

*и женщин

Гость
#14

Уже сейчас у 20-40 мужчин за 18-27 летних женщин конкуренция 1к9, так что ничего страшного хуже чем уже не будет точно

Кореш форумчанок
#15
Фортуна

Ты к ним не относишься, поэтому тебя в утиль

Вот что мне сделать, чтобы эта *** по кличке Фортуна от меня отцепилась?

Гость
#16
Кореш форумчанок

Вот что мне сделать, чтобы эта *** по кличке Фортуна от меня отцепилась?

попробуй суицид

Фортуна
#17
Гость

попробуй суицид

😂 хороший аргумент

Гость
#18
Гость

Тогда объясни почему если парней много, бабы воют что нет парней, что никак выйти взамуж не могут. Поправлюсь, бабы вают что нет нормальных парней ))

Ну так охота 85% женщин ухватить лишь 5% мужчин. Есть шансы ещё у 20% аленей податься за рспешек, на вторичном брачном рынке. А остальные 75% инцелы девственники. Все просто

Фортуна
#19
Кореш форумчанок

Вот что мне сделать, чтобы эта *** по кличке Фортуна от меня отцепилась?

Хоббит, что не так?

Гость
#20
Гость

Это закон природы, когда назревает большая война.

После войны

Фортуна
#21
Кореш форумчанок

Вот что мне сделать, чтобы эта *** по кличке Фортуна от меня отцепилась?

Не надо было мне однажды грубить, я запомнила

#22

Тема не очень смешная. Лучше и смешнее темы, где рспехи воют о том, что настоящих мужчин нет

Гость
#23

Секс роботы дешевле и лучше баб. Какая конкуренция?) Лошадей вон тоже меньше чем мужчин, но мало кому он нужны.

Кореш форумчанок
#24
Фортуна

Хоббит, что не так?

Какая-то болонка бешенная вгрызлась в ногу и таскается за мной по всему форуму

Кореш форумчанок
#25
Фортуна

😂 хороший аргумент

Посмотри значение слова аргумент, бестолочь

Настя
#26
Гость

Уже сейчас у 20-40 мужчин за 18-27 летних женщин конкуренция 1к9, так что ничего страшного хуже чем уже не будет точно

На одну женщину девять мужчин? Большего бреда не читала. Тогда бы по улицам, в магазинах, в офисах были бы одни мужчины. В школах в классах 2-3 девочки, остальные мальчики.

Фортуна
#27
Кореш форумчанок

Какая-то болонка бешенная вгрызлась в ногу и таскается за мной по всему форуму

Ты же этому рад

Гость
#28
Кореш форумчанок

Какая-то болонка бешенная вгрызлась в ногу и таскается за мной по всему форуму

Любит

Фортуна
#29
Кореш форумчанок

Посмотри значение слова аргумент, бестолочь

Обязательно посмотрю

Кореш форумчанок
#30
Фортуна

Ты же этому рад

Я буду рад, когда тебе прививку от бешенства сделают и на цепь посадят

#31
Настя

На одну женщину девять мужчин? Большего бреда не читала. Тогда бы по улицам, в магазинах, в офисах были бы одни мужчины. В школах в классах 2-3 девочки, остальные мальчики.

Уберите из общего количества женщин рспех и поймёте, что в реальности 9 мужчин к 1 девушке.

Настя
#32
Дикая орхидея

Уберите из общего количества женщин рспех и поймёте, что в реальности 9 мужчин к 1 девушке.

Это в каком возрасте? Многие разведённые с детьми замужем по второму разу. В больших городах вообще детей женщины заводят часто около 30. Некоторые тут мамами стали ближе к 40.

Гость
#33
Настя

На одну женщину девять мужчин? Большего бреда не читала. Тогда бы по улицам, в магазинах, в офисах были бы одни мужчины. В школах в классах 2-3 девочки, остальные мальчики.

https://youtu.be/_iem-_unYTo

Фортуна
#34
Кореш форумчанок

Я буду рад, когда тебе прививку от бешенства сделают и на цепь посадят

Не дождешься. Конченый ты

Гость
#35

Гов_ но выброс, эт мачалки за мужиками скочут, и так было всегда. Не даст эта наташка, даст другая. факт

Гость
#36

Говорят, во время войны, тоже рождалось больше мальчиков. Может сегодня повлияла толерантность? :)))

#37
Настя

Это в каком возрасте? Многие разведённые с детьми замужем по второму разу. В больших городах вообще детей женщины заводят часто около 30. Некоторые тут мамами стали ближе к 40.

С 18 по 30 в наше время. А если из девушек убрать тех кто рано начал половую жизнь, то про брак можно смело забыть

Гость
#38
Дикая орхидея

С 18 по 30 в наше время. А если из девушек убрать тех кто рано начал половую жизнь, то про брак можно смело забыть

А кому брак нужен?) В трещину себе его засунь

Гость
#39

Плохо анализируете статистику. Мальчиков рождается больше, чем девочек, но в России уже к 30 примерно годам количество сравнивается, а дальше идет перевес женского пола. Это давно известно. Так что не переживайте)

Гость
#40
Настя

Это в каком возрасте? Многие разведённые с детьми замужем по второму разу. В больших городах вообще детей женщины заводят часто около 30. Некоторые тут мамами стали ближе к 40.

Повторюсь

https://youtu.be/_iem-_unYTo

Гость
#41
Настя

Это в каком возрасте? Многие разведённые с детьми замужем по второму разу. В больших городах вообще детей женщины заводят часто около 30. Некоторые тут мамами стали ближе к 40.

Со студентками вешаются студенты и сорокалетние деды, с тридцатилетними принцеждалками ровесники и полтосники, а с теми кто бабы ягодки там уже совсем пенсионеры 60+

Гость
#42

Ничего страшного не произойдет. Появится много тридцатилетних девственников и инцелов, а для многих мужчин это только к лучшему. Каждый из таких мужчин по отдельности перестанет ощущать себя белой вороной и объектом для осуждения и насмешек. Как говорится, когда мы вместе, мы сила.

Гость
#43
Гость

Говорят, во время войны, тоже рождалось больше мальчиков. Может сегодня повлияла толерантность? :)))

Отголоски тех войн раз, новые войны два

Гость
#44
Дикая орхидея

Меньше. Женщины орут постоянно, что мужчин нет

это они имеют ввиду что красивых и богатых нет. а остальных за людей не считают.

Гость
#45
Гость

Ничего страшного не произойдет. Появится много тридцатилетних девственников и инцелов, а для многих мужчин это только к лучшему. Каждый из таких мужчин по отдельности перестанет ощущать себя белой вороной и объектом для осуждения и насмешек. Как говорится, когда мы вместе, мы сила.

Не правда твоя, сорокалетних девственников уже сейчас в достатке - не менее половины. К тому времени быть не девственником и инцелом к 50 годам будет отклонением уже

#46
Гость

Тогда объясни почему если парней много, бабы воют что нет парней, что никак выйти взамуж не могут. Поправлюсь, бабы вают что нет нормальных парней ))

Богатых не хватает а ты за нормальных.

Гость
#47
Неспальчик

Богатых не хватает а ты за нормальных.

Если говорить о богатых то на 1 жениха 300невест

#48
Кореш форумчанок

Вот что мне сделать, чтобы эта *** по кличке Фортуна от меня отцепилась?

Смени ник🤓

Фортуна
#49
Марфуша

Смени ник🤓

Не подсказывай Марфа, я скоро уйду.

Кореш форумчанок
#50
Марфуша

Смени ник🤓

Меня по стилю письма легко будет узнать