Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Хотела работу как хобби в итоге сейчас уже напрягает .

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа-хобби ?! А кем вы так работаете ,если не секрет)

Гость
#2

Найти творческую работу - дизайнер, художник, преподаватель кружка , хореограф. В общем, любую бесполезную творческую. Хотите денег - езжайте в Москву работать продажником. А не работать , это если муж не против.

Гость
#3
Гость

Работа-хобби ?! А кем вы так работаете ,если не секрет)

Я консультантка

Гость
#4
Гость

Я консультантка

Консультант чего? Банк? Почему напрягает ,вы работаете дома?

Гость
#5
Гость

Консультант чего? Банк? Почему напрягает ,вы работаете дома?

Нет я консультант косметики, работаю вне дома, постоянно на улице , постоянно стресс

Гость
#6
Гость

Нет я консультант косметики, работаю вне дома, постоянно на улице , постоянно стресс

Ой ,тогда ну на фиг , увольняйтесь , это не хобби ,хобби удовольствие приносит !

Гость
#7
Гость

Нет я консультант косметики, работаю вне дома, постоянно на улице , постоянно стресс

Наталья из Орифлейм?

Гость
#8
Гость

Найти творческую работу - дизайнер, художник, преподаватель кружка , хореограф. В общем, любую бесполезную творческую. Хотите денег - езжайте в Москву работать продажником. А не работать , это если муж не против.

Даже если муж против, что с того?

#9

У меня работа - хобби. Работать 5/2 по 8 часов не хочу и не буду. Работаю по настроению. Отдыхаю тоже. То есть все в гармонии )

Гость
#10
Гость

Ой ,тогда ну на фиг , увольняйтесь , это не хобби ,хобби удовольствие приносит !

А жить на что

Гость
#11
Вау🥰

У меня работа - хобби. Работать 5/2 по 8 часов не хочу и не буду. Работаю по настроению. Отдыхаю тоже. То есть все в гармонии )

Так ещё и резко на море уезжаете ! У вас прямо сказка-жизнь )

Гость
#12
Гость

Наталья из Орифлейм?

Нет

Гость
#13
Гость

Даже если муж против, что с того?

Я хотела начать свой косметический бизнес создала канал на ю
Туб и рассказала видео на 20 минут было 15 просмотров за сутки и все сделала я то с телефона заводила то с компьютера

Гость
#14

Консультантка косметики на улице:) Ничё се хобби :)

Гость
#15
Гость

Консультантка косметики на улице:) Ничё се хобби :)

Я хочу сделать свои вебинары платные и уйти с работы

Гость
#16
Гость

Я хотела начать свой косметический бизнес создала канал на ю
Туб и рассказала видео на 20 минут было 15 просмотров за сутки и все сделала я то с телефона заводила то с компьютера

" Косметический бизнес" это что вы имеете ввиду?

Гость
#17
Гость

А жить на что

Найди другое хобби и пытайся его монетизировать

Гость
#18
Гость

" Косметический бизнес" это что вы имеете ввиду?

Ну хочу учить людей косметике и чтобы они платили деньги и ходили слушать

Гость
#19
Гость

Даже если муж против, что с того?

Тебе стареющей фантазёрке не уразуметь.

#20
Гость

Ну хочу учить людей косметике и чтобы они платили деньги и ходили слушать

Как Гоар Аветисян?

Гость
#21
Вау🥰

Как Гоар Аветисян?

Нет я не обезьяна волосатая чёрная

Гость
#22
Гость

Ну хочу учить людей косметике и чтобы они платили деньги и ходили слушать

Опачки, опять не поняла что значит "учить людей косметике"? У вас образование визажист или косметолог? Почему они должны именно вас слушать и платить?

Гость
#23
Гость

Опачки, опять не поняла что значит "учить людей косметике"? У вас образование визажист или косметолог? Почему они должны именно вас слушать и платить?

Потоиу что я красивая

Гость
#24
Гость

Потоиу что я красивая

😂

#25
Гость

Я хотела начать свой косметический бизнес создала канал на ю
Туб и рассказала видео на 20 минут было 15 просмотров за сутки и все сделала я то с телефона заводила то с компьютера

Знакомая сделала канал, макияж делает и все. Но она юморная.))) У нее в инсте около 100,000 и в тикток миллион подписчиков. За год раскрутилась , простая девчонка. Посмотрите ее канал blestuchka

#26
Гость

Так ещё и резко на море уезжаете ! У вас прямо сказка-жизнь )

Ну я да, я ещё и с моря работать могу )

Гость
#27
Гость

Потоиу что я красивая

Это кто вам сказал?

Гость
#28
Вау🥰

Знакомая сделала канал, макияж делает и все. Но она юморная.))) У нее в инсте около 100,000 и в тикток миллион подписчиков. За год раскрутилась , простая девчонка. Посмотрите ее канал blestuchka

Да как сделать столько просмотров ? У меня по нулям за сутки я думала я сниму рассказ лягу спать проснулась а там миллион хотя бы

#29
Гость

Нет я не обезьяна волосатая чёрная

Да я не про национальность. А про вид деятельности )))
Кстати я работаю в основном с кавказскими женщинами и поэтому не стала бы плохо о них отзываться, даже не думаю плохо. Ну женщины и женщины. Все же разные )

Гость
#30
Гость

Это кто вам сказал?

Я и сама вижу какие крокодилы вонючие ходят по улице

#31
Гость

Да как сделать столько просмотров ? У меня по нулям за сутки я думала я сниму рассказ лягу спать проснулась а там миллион хотя бы

Это так не делается. Поначалу надо много работать.

Гость
#32
Гость

Я и сама вижу какие крокодилы вонючие ходят по улице

Всё с вами ясно учитель косметики :)

Гость
#33
Вау🥰

Это так не делается. Поначалу надо много работать.

В смысле постоянно записывать короткие ролики ?

#34
Гость

В смысле постоянно записывать короткие ролики ?

И вкладывать деньги в раскрутку.

Гость
#35
Вау🥰

И вкладывать деньги в раскрутку.

О..... это все денег у меня нет. И честно говоря немного косит справа лицо

Гость
#36
Гость

О..... это все денег у меня нет. И честно говоря немного косит справа лицо

Разводка перестаёт быть томной :) Может быть вы ещё чуть полысели и хромаете?

#37

Нюда, ты? У тебя бы получилось. Просто надо иметь терпение

Гость
#38
Гость

Разводка перестаёт быть томной :) Может быть вы ещё чуть полысели и хромаете?

Нет все остальное хорошо, есть слегка косоватость справа и спереди зуба нет

Гость
#39
Вау🥰

У меня работа - хобби. Работать 5/2 по 8 часов не хочу и не буду. Работаю по настроению. Отдыхаю тоже. То есть все в гармонии )

Вау, а ты корсеты ещё шьешь? Неужели эту дрянь у тебя кто-то покупает?

#40
Гость

Вау, а ты корсеты ещё шьешь? Неужели эту дрянь у тебя кто-то покупает?

Почему дрянь?

Гость
#41
Гость

Потоиу что я красивая

Это тебе мама сказала, что ты красивая? Но забыла добавить, что ты глупая))) Только глупышка будет на улице втюхивать какую-то дрянь в тюбиках, под видом косметики!

Гость
#42
Гость

Это тебе мама сказала, что ты красивая? Но забыла добавить, что ты глупая))) Только глупышка будет на улице втюхивать какую-то дрянь в тюбиках, под видом косметики!

С чего такая установка ? Любая работа достойна уважения

Гость
#43
Гость

Разводка перестаёт быть томной :) Может быть вы ещё чуть полысели и хромаете?

Я под столом))))) Красотка оказалась слегка с перекошеной рожей)))) И такое косорылое бегает с коробками на улице, хватает клиенток за руки и втюхивает им дешевую косметику))))

Гость
#44
Гость

Да как сделать столько просмотров ? У меня по нулям за сутки я думала я сниму рассказ лягу спать проснулась а там миллион хотя бы

Мда. Это называется тупость, и в таком возрасте она, к сожалению ,не лечится. Вы даже примерно не представляете, как работает жизнь.

Гость
#45
Гость

О..... это все денег у меня нет. И честно говоря немного косит справа лицо

Красивая с "косящим справа" лицом, которая считает себя лучше всех вокруг, и что в жизни все просто и без вложений делается. Ты из какой деревни, чудо?

Гость
#46
Гость

Мда. Это называется тупость, и в таком возрасте она, к сожалению ,не лечится. Вы даже примерно не представляете, как работает жизнь.

И как она работает ?

Гость
#47
Гость

Красивая с "косящим справа" лицом, которая считает себя лучше всех вокруг, и что в жизни все просто и без вложений делается. Ты из какой деревни, чудо?

А вы не косая ? Знаете говорят у кого лицо идеально пропорции это перед смертью разглаживается

Гость
#48
Гость

Нет все остальное хорошо, есть слегка косоватость справа и спереди зуба нет

Ахаха! Автор, тебе надо рекламировать клинику пластической хирургии)) Ты со своим косорылым личиком и беззубым ртом будешь, типа, фото "до" лечения в клиника ))))

Гость
#49
Гость

Ахаха! Автор, тебе надо рекламировать клинику пластической хирургии)) Ты со своим косорылым личиком и беззубым ртом будешь, типа, фото "до" лечения в клиника ))))

Наоборот косметикой я могу нарисовать прямое лицо рекламировать силу косметики

Гость
#50
Гость

Наоборот косметикой я могу нарисовать прямое лицо рекламировать силу косметики

Не забудь себе нарисовать силой косметики зуб))) Представляю, в каком шоке были те 15 зрителей твоего канала, когда ты рот раззинула на екране, а во рту дырка)))