Гость
Статьи
Как в супермаркете …

Как в супермаркете купить фрукты?

Я не понимаю.Их там взвешивать надо, бумажки клеить какие то.А как понять какую бумажку наклеить?Где ее взять вообще?И как пользоваться той штукой где нажимаешь на экран?Что нажимать то надо?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

На весы ложите свои фрукты и на экране выбираете то что положили на весы. Выйдет бумажка, её наклеите на пакет в который вы положили фрукты. Если не разберётесь продавцов попросите объяснить.

дочь боксёра
#2

Там один тухляк или пластилин. Бери продукты на рынке у хачей.

Инспектор
#3

в разных - разные системы.

Инспектор
#4
дочь боксёра

Там один тухляк или пластилин. Бери продукты на рынке у хачей.

У нас так же.

)))))
#5
Milana

На весы ложите свои фрукты и на экране выбираете то что положили на весы. Выйдет бумажка, её наклеите на пакет в который вы положили фрукты. Если не разберётесь продавцов попросите объяснить.

Ложите? боже. у меня на работе так говорили, так слух резало.

)))))
#6

В магазинах окей например под ценником написан номер например: огурцы 52 и на весах нажимаешь кнопку 52 и все штрих-код приклеиваешь.

#7
)))))

Ложите? боже. у меня на работе так говорили, так слух резало.

Не нравится не читай. Я от твоей писанины тоже не всегда в восторге.

)))))
#8
Milana

Не нравится не читай. Я от твоей писанины тоже не всегда в восторге.

А я не пишу и не говорю с ошибками. А речевые ошибки сразу бросаются.

Анна
#9

Берете к примеру яблоки,на ценнике написана не только цена,но и код который надо ввести на аппарате, подходите к нему с яблоками,кладете на весы их и набираете код ,к примеру 112 набираете,все,вылазиет чек,его клеите на пакет. Только проверяйте, чек не отходя от аппарата,у них иногда сбои бывают и вместо яблок может вылезти что то другое на чеке.
Вообще там же ещё и картинки есть с ассортиментом всех овощей и фруктов,но чтобы свое найти надо листать все,я предпочитаю код ввести и все.

ч-г
#10

сахар в чай не ложут , а кладут

Гость
#11

А вы хоть что-нибудь умеете?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема
Предыдущая тема