Гость
Статьи
Ютуб!!!

Ютуб!!!

Что лучше снять для ютуб? На какую тематику ролики больше заходят?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты опоздала лет так на 5, на все тематики все давно уже снято

Марфа Васильна я
#2

Снимайте то, что вас больше всего интересует. Ничто так не завораживает, как искреннее увлечение.

Весна
#3

Только голой сниматься.😄

Гость
#4

Ну вы даёте, автор. Идею хотите за бесплатно получить.

Гость
#5

я обзоры на товары смотрю. Вот летом смотрела на расчески. Пересмотрела кучу всего, запомнилась одна тетка, я не знаю зачем ей это, у нее было очень мало видео в профиле, накупила расчесок тыс на 10. пробовала на себе, укладывала на видео, описывала, по каким-то ключевым словам мне это помогло. И смотреть и слушать ее было интересно. Ей на вид 42-44. А были молоденькие ну вот вообще ни о чем, ничего не могут сказать, какую-то банальщину, видимо ума не хватает понять что может быть важно в расческах разного типа.

Гость
#6

про ремонт смотрю еще. Вещей, техники и тп. Но там мата больше чем благодарности от этих видео.

Гость
#7

если тебе для денег, то снимай во все рубрики и с разных каналов.

Гость
#8

Все популярные и малопопулярные российские сферы были застолбиты

Гость
#9

Я обзоры на сериалы/фильмы/книги смотрю. А вообще аудитории заходят, судя по просмотрам, всякие лайфхаки, их проверки.
Есть вообще люди пересказывают какие-то детективные истории, блин, и их тоже смотрят...

Гость
#10

Котики на ютубе вне конкуренции.

Наталья
#11

А я смотрю видео на канале Аида Аскерова. Очень мне нравится её видео из Двухэтажный поезда. Они путешествуют вместе с собачкой.

Леха
#12

фнаф контент заходит детям, проверенно

#13

Снимай свою жизнь. Влоги, может распаковки, обзоры.

Форум: Развлечения
Всего: 41 383 темы
Новые темы за все время: 32 391 тема
Популярные темы за все время: 15 353 темы