Гость
Статьи
Ютуб

Ютуб

Можно скачать с Ютуба видео на комп, а потом на телефон? Если да, то как?

НЕЗАБУДКА
13 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

нет

ангелочек
#2

да, есть программы всякие которые скачивают

#3

Movavi Flash Converter √ это не только программа для скачивания с YouTube, но и удобный конвертер: сохраняйте ролики в хорошем качестве в avi, mp4, flv, 3gp и mp3.

Бродяга
#4

Включаете любое видео в ютубе, вверху ссылка www.youtube....... , и перед ютубе ставите две английские SS, www.ssyoutube........., и нажимаете ENTER, оно автоматически переходит на другую страницу, где написаны форматы в котором вам нужно скачать видео; нажимаете на любой формат и оно автоматически скидывает на компьютер....)))

Гость
#5
Шайба

нет

Ваш текст

не знаешь,не пиши

Шайба
#6
Гость

Шайба

нет

Ваш текст не знаешь,не пиши

а я написала и дальше че?

Шайба
#7
Бродяга

Включаете любое видео в ютубе, вверху ссылка www.youtube....... , и перед ютубе ставите две английские SS, www.ssyoutube........., и нажимаете ENTER, оно автоматически переходит на другую страницу, где написаны форматы в котором вам нужно скачать видео; нажимаете на любой формат и оно автоматически скидывает на компьютер....)))

когда я так попыталась сделать браузер обнаружил ошибку и закрыллся

Бродяга
#8
Шайба

когда я так попыталась сделать браузер обнаружил ошибку и закрыллся

Незнаю, у меня всё путём...

НЕЗАБУДКА
#9

Спасибо Бродяга, все отлично скачалось!!!!

Бродяга
#10
НЕЗАБУДКА

Спасибо Бродяга, все отлично скачалось!!!!

Всегда пожалуйста)))

#11
Бродяга

Включаете любое видео в ютубе, вверху ссылка www.youtube....... , и перед ютубе ставите две английские SS, www.ssyoutube........., и нажимаете ENTER, оно автоматически переходит на другую страницу, где написаны форматы в котором вам нужно скачать видео; нажимаете на любой формат и оно автоматически скидывает на компьютер....)))

оо, попробую

Гость
#12
Бродяга

Включаете любое видео в ютубе, вверху ссылка www.youtube....... , и перед ютубе ставите две английские SS, www.ssyoutube........., и нажимаете ENTER, оно автоматически переходит на другую страницу, где написаны форматы в котором вам нужно скачать видео; нажимаете на любой формат и оно автоматически скидывает на компьютер....)))

спасибо, все здорово объяснили))) как плохо быть тупаком, аж обидно, что все так просто

Brut
#13

Используйте ru.savefrom.net----там есть строка,в которую нужно вставить адрес с ютуба. Всё очень просто.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: