Гость
Статьи
Последний айфон.

Последний айфон.

Интересно, а когда такие люди переведутся?
Уже две такие дурочки кассиршы с 11 айфоном.
Причём их я так понимаю не волнует ни их питание(прям макарошки обычно с кетчупом едят и иногда что либо другое и очень бюджетное)
Судя по всему гардероба у них нет так как не помню их в другой одежде. Так же замечу они почти не красятся. Зато сколько там фотон в инстаграме с этим айфоном.

Вот вы мне объясните. Я зарабатываю на 15 тыс в месяц больше и у меня нет желания покупать обертку. Что со мной не так?
У начальство повыше у всех или хоноры или ксяоми, либо что-то ещё, но не яблочко.

У них же нет элементарного на существование, а они просто в трубу столько спускают покупаю без полезный девайс и гробя здоровья таким питанием и переработка и на работе. (О да они и с переработками меньше меня получают. Зато меня нищебродом называют раз я беру не в бутиках одежду, а на рынке так как с одного склада везут и я это и вижу, а цена в 2 раза на рынке дешевлей.)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понты колотят.

Гость
#2

У меня 12 айфон, без кредитов и экономии, просто подарок) Может быть и им дарили,если в возрасте, возможно дети отдали. Я свой 10 отдала бабуле, тоже возможно будут думать, что купила с пенсии)) Если в кредит или экономя на еде и необходимых вещах покупают айфон, это действительно глупо

Гость
#3

рынки со шмотками? Они еще есть?) Вы из крупного города? Может кассирши айфоны купили на али экспресс. Да и вообще по моему их телефоны не отменяет того что вы нищеброд, если вас таковым считают.

Гость
#4

На айфонах свет клином сошёлся, что не тема то «ой, глупые нищеброды покупают себе то, что не могут позволить, а я умный нищеброд, поэтому так не делаю». У нас вон половина мужиков в стране ездят на тачках дорогих кредитных, а у самих квартир нет даже.

Гость
#5

Недобаффет, как зубы? Я смотрю боль прошла, назад в стою с ежедневными темами.

Кстати, откуда вы знаете , что едят неизвестные вам кассирши и что в магазине делаете, у вас же доставка с кэшбэком .

Гостья
#6

А вам то что ? Ну у всех есть свои желания кому то хочется иномарку кому квартиру а кто то последнему Айфону рад ,пусть и в рассрочку или кредит жизнь одна когда она ещё купит) а дарить такие подарки не все и не всем дарят

Гость
#7
Гость

рынки со шмотками? Они еще есть?) Вы из крупного города? Может кассирши айфоны купили на али экспресс. Да и вообще по моему их телефоны не отменяет того что вы нищеброд, если вас таковым считают.

Крупный торговый город Владивосток.
Да у нас этих рынков и торговых центров как *Овна.
Даже есть где контрактный товар продают)

Собственно из Владивостока потом далее по трансибирской магистрали в Москву и другие регионы везут.

Гость
#8
Гость

рынки со шмотками? Они еще есть?) Вы из крупного города? Может кассирши айфоны купили на али экспресс. Да и вообще по моему их телефоны не отменяет того что вы нищеброд, если вас таковым считают.

На алиэкспресе не намного дешевле.
Я ранее в м видео работал и видел по какой стоимости к нам уже приходят айфоны.
Там тыс 5 от силу сэкономят.

Гость
#9
Гость

Недобаффет, как зубы? Я смотрю боль прошла, назад в стою с ежедневными темами.

Кстати, откуда вы знаете , что едят неизвестные вам кассирши и что в магазине делаете, у вас же доставка с кэшбэком .

Видать его комментарий удалили. Жаль.

Гость
#10

Хотят пусть покупают,за собой смотрите,не вы же их спонсируете

Гость
#11
Гость

Хотят пусть покупают,за собой смотрите,не вы же их спонсируете

Держусь поближе к ним.
Там столько смешных ситуаций они уже вытворили.
Могу и рассказать.

Гость
#12

Неужели кто-то обращает внимание у кого какой телефон? По-моему всем по фиг, не по фиг разве что владельцу телефона. Но а так читала на одном форуме, какой-то дурачок, писал, что специально искал прозрачный чехол, чтобы было видно яблоко. Т.е. он планирует своим айфоном кого-то впечатлять😂.

Гость
#13

А чего это вам так покоя не даёт?)) Пусть живут как хотят. И покупают, что хотят.))

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы