Гость
Статьи
Подарил айфон

Подарил айфон

Девушки, если вам мужчина подарит последний айфон спустя 2 месяца встречаний Вам на др, вы расцените это как приятный сюрприз, или то что Вас покупают? Приняли бы?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня знакомой парень купил айфон, каждый день забирал домой на мерседесе S класса, потом она залетела, свадьба.. а теперь она кредиты его выплачивает.. и за айфон и за мерседес. Оказывается он, чтобы к ней подкатить, все это взял в кредит. Благо, богатую девушку развел на любовь(( а она ведь реально говорит, что любит.. и выплачивает.

Жена обеспечуна
#2

Да любая бы приняла от симпатичного мужчины

Гость
#3

Это проституция уже

Гость
#4

Да, если парень добрый

#5

Парень лошпед.

Гость
#6

Айфон прошлый век, сейчас дарят авто за 2 млн.

Гость
#7
Гость

Айфон прошлый век, сейчас дарят авто за 2 млн.

Таких нет щас
От 3500 минимум

Гость
#8
Жена обеспечуна

Да любая бы приняла от симпатичного мужчины

Не любая - я бы не взяла. Не люблю айфоны. Мне с андроидом попроще, плюс бюджетный если потеряешь/сломаешь - не так жалко. Да и зачем новый телефон, если свой нормальный? Другое дело, если свой сломался и человек это знает. А телефон чисто для понтов - не моё. К тому же от малознакомого человека.
(Если что - я замужем, у мужа айфон, предыдущим он 4 года пользовался, а я себе недорогой Самсунг взяла после того, как предыдущий относительно недорогой Самсунг разбила :)).

Гость
#9

Только от мужа можно принимать такие подарки.

Гость
#12

Как приятный сюрприз.
Раз вместе и спим, то такой подарок говорит о очень сильных чувствах, щедрости. Такие мужчины редкость.

Гость
#13

Моей подруге будущий муж подарил через месяц отношений. У ней тогда предыдущая модель была и весь экран в трещинах. У нее истерика была, думала что покупает ее, а сейчас влюбленна в него и счастлива, к ней и ее ребенку так ни когда не относился ни кто.
Все зависит от ситуации. Если это мажор и бабник, то это покупка, а если обычный парень, у которого нет проблем с вниманием и выбрал одну, то там любовь и очень хороший человек.

Гость
#14

Главное такой подарок надо принимать если мужчина не безразличен и готова к развитию отношений. Не просто секс и флирт, а семья. Последний айфон сейчас стоит более 120 тысяч, это хотя бы плюс на 256гб. Не в кредит мало кто может позволить. Очень серьезный подарок, который дарят если любят. Муж, муж моей подруги, а остальным мужья и парни даже на 8 марта подарили по 3-5 роз, а то и тюльпанов. Вам повезло с парнем.

Гость
#15

Проблема не в парне, а тебе.
Если бы у тебя была к нему влебленность, то ты бы не на форуме задавала вопрос, а была бы счастлива. Возможно ты просто ведомая и слушаешь советы подруг, которые завидуют.
Повзрослеть надо, тут только парня жалко, хотя к мужчине это плохое чувство, но он сердем не ту выбрал.

Василиса
#16

Ну подарил и подарил. Если хочет выпендриться, кто мы такие, шоб отказываться? Эх, чёртова семейная жизнь. Теперь все айфон из общего бюджета, не так сердце греют.

Гость
#17

Если у тебя была предыдущая модель, да еще в плохом состоянии, то это внимательный и заботливыйммужчина. Он решил твою проблему.
Надеюсь ума хватило не говорить про покупку тебя ему? Такие мысли скорее всего от зависти и глупости подружек. Вместе перемыть как плохо, а когда хорошо, то их зависть и поиск подвоха разрушат отношения и оттолкнут хорошего мужчину.

Гость
#18

На ДР дорогой женщине вполне хороший подарок, если меньше его зарплаты. Важно как он себя эти два месяца вел. Если не жадный, не разу не упрекнул тратами, то искренний. А если стал сюсюкаться с тобой, нервничает при тебе и у само есть внешность и не девственник был, то это любовь.
Блин аж завидно.

Гость
#19

А когда вы проснулись поняли что обосрались

Гость
#20

Такие мысли говорят о массе комплексов, если всегда щедрый с тобой, говорит о чувствах и показывает делом, то тебе или он не нравится и ищешь повод или правда куча комплексов.
Парню надо искать нормальную, которая оценит и не будет делать трагедии.

Гость
#21
Karpovrt

Парень лошпед.

Скорее женщина глупая.
Ждет принца, принц появился, а принц все не тот.
Такими темпами к 40 будет жалеть о прошлом.

Гость
#22

Если на ДР айфон, а на 8 марта 101 розу, то точно любит:D
Это только в сказках бывает, а тут очередной вброс.

Гость
#23
Василиса

Ну подарил и подарил. Если хочет выпендриться, кто мы такие, шоб отказываться? Эх, чёртова семейная жизнь. Теперь все айфон из общего бюджета, не так сердце греют.

Да вброс это.
Такой подарок далеко не выпендреж, дарят или очень богатые или которые любят. Выпендреж это подарить и тыкать подарком, всем рассказывать какой он классный и что подарил. Если тема не вброс, то баба дура, а может опыт такой что "покупали", а может подруги от зависти наговорили. В любом случае это проблема автора.

Гость
#24
Гость

А когда вы проснулись поняли что обосрались

ТС наверное баба лет 40, которой в жизни такого не дарили и не подарят, ну может дедок лет 50:D и офигела от такого подарка, но рано проснулась и ***, не дождалась 101 розы, свадьбы, усыновления ее детей и переезда на берег океана))))

Гость
#25

Тема огонь.

Мужчины не дарят подарков - плохо.
Мужчина дарит подарки - плохо.

Мужчина пополамщик - плохо.
Мужчина заплатил в ресторане - плохо.

Бабы вы реально больные?
За вами ухаживаешь - плохо, не ухаживаешь - плохо.
Все время не так, уже докатились - подарок плохо, вы просто зажрались и окуели.

Василиса
#26
Гость

Да вброс это.
Такой подарок далеко не выпендреж, дарят или очень богатые или которые любят. Выпендреж это подарить и тыкать подарком, всем рассказывать какой он классный и что подарил. Если тема не вброс, то баба дура, а может опыт такой что "покупали", а может подруги от зависти наговорили. В любом случае это проблема автора.

Да не суть, вброс или нет
Возможно, я не так выразилась

Мне дарили некоторые ухажеры телефоны (эх, жаль, не квартиры и машины), но это делалось с целью почесать свое эго, мне кажется, и гордо сказать "а я своей aйфон 6 подарил") С парнем я рассталась, телефон остался.

А другой ухажер на этапе встреч и общения подарил телефон, потому что у меня тогда была старенькая и плохо работающая трубка. Сужу по себе, я бы не стала малознакомому, пусть и симпатичному, но постороннему человеку дарить какие то дорогие вещи. Не верю в заботу такого формата.

Гость
#27
Гость

Главное такой подарок надо принимать если мужчина не безразличен и готова к развитию отношений. Не просто секс и флирт, а семья. Последний айфон сейчас стоит более 120 тысяч, это хотя бы плюс на 256гб. Не в кредит мало кто может позволить. Очень серьезный подарок, который дарят если любят. Муж, муж моей подруги, а остальным мужья и парни даже на 8 марта подарили по 3-5 роз, а то и тюльпанов. Вам повезло с парнем.

Да я посмотрела он 180.000 стоит.

Гость
#28
Гость

Да я посмотрела он 180.000 стоит.

Он к тебе как относится?
У тебя к нему какие чувства?
Это больше его зарплаты?

Гость
#29
Гость

Он к тебе как относится?
У тебя к нему какие чувства?
Это больше его зарплаты?

И он хвастается подарком перед другими?
Тебе напоминает?

Если не поднимает вопрос, всегда хорошо относился, то почему бы и нет.
Только раз тебя беспокоит, значит нет уверенности в чувствах.

Гость
#30

А не подарил бы телефон, то дешевый подарок и не ценит - Л (логика).
С возрастом все больше офигеваю от женщин, то много, то мало, а главное не чувствуешь. Таких очень много, найти адекватную очень сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: