Гость
Статьи
В файлах телефона …

В файлах телефона начали появляться документы.

В файлах телефона начали появляться документы наподобие crash-2020-12-03, ну дата сегодняшняя. И что это? И там ниписано build version=6.0 buil version code , кпу, дисплей, девайс, юзер - "имя" испанское "хулиан" вроде, totalPsss=8052, total private dirty = "столько то" и подобное в общем и таких 8 страниц подобных, что это? Это в всех так, может ли быть телефон взломан?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В кожвендиспансер нужно телефон сносить на проверку....

Гость
#2

И впредь пользуйтесь презервативами!!!!

Гость
#3

Ничего страшного, это товарищ майор (оперативный псевдоним Хулиан) установил за вами слежку. Если вы ничего дурного не совершали, то через несколько слежку снимут, и файлы больше появляться не будут.

Гость
#4

скорее всего это вирус

Автор
#5
Гость

скорее всего это вирус

но как?, я же даже ничего не скачивал после сброса настроек, никуда не заходил, какой вирус?

Гость
#6
Автор

но как?, я же даже ничего не скачивал после сброса настроек, никуда не заходил, какой вирус?

самым правильным решением будет безвозвратное удаление этих файлов и установка качественного лицензионного антивируса

Автор
#7
Гость

самым правильным решением будет безвозвратное удаление этих файлов и установка качественного лицензионного антивируса

ответьте на вопрос, пожалуйста, ну я же сбрасывал, значит и вирус удалялся?

Гость
#8
Автор

ответьте на вопрос, пожалуйста, ну я же сбрасывал, значит и вирус удалялся?

если просто сбросили настройки телефона это еще не значит что вирус удален если он там присутствовал

Гость
#9

Автор. Я желаю тебе найти хорошего психиатра.

Автор
#10
Гость

Автор. Я желаю тебе найти хорошего психиатра.

это к чему?

Гость
#11
Гость

Автор. Я желаю тебе найти хорошего психиатра.

))) Я тоже подумала, что как-то странно. Но на разводку, вроде, тоже не тянет. Но автор создал вторую тему и по общению складывается впечатление, что это пишет школьник. А почему бы и нет? Если б в наше школьное время были форумы с быстрым ответом (правда, эти форумы контролировать надо, там многое не для детей!), где ты можешь описать свои проблемы, высказаться, спросить совета, я думаю, что это помогло бы многим ныне взрослым - бывшим школьникам.

Гость
#12
Автор

это к чему?

Не знают, что ты - школьник.

Форум: Развлечения
Всего: 41 441 тема
Новые темы за все время: 32 441 тема
Популярные темы за все время: 15 366 тем