Гость
Статьи
Ушла от мужчины с …

Ушла от мужчины с большими проблемами

Длиннопост, извините. Вероятно, будет скучно.

Всё началось четыре года назад. Я уехала в другую страну учиться в университете. Стала жить с парнем, он учился и работал (он у меня первый, мы встречались год на расстоянии), нашла работу. Всё было хорошо, просто отлично. Но он перестал появляться на своей учёбе, а потом бросил работу. Он днями ничего не делал. Я очень переживала, что я работаю и учусь, а мой мужчина бездельник. В итоге, подхватила воспаление лёгких и тоже уволилась. И мы с ноября до июня ничем не занимались! Только я изредка ходила в универ на пары и во время сессии. А у него ни работы, ни учёбы, ни друзей - ничего! Потом мы расстались - это была моя инициатива, и я ждала, что после этого он начнёт вести себя по-мужски и хотя бы чем-нибудь заниматься.

Через месяц после нашего расставания он уехал с моей лучшей подругой в путешествие. Их роман длился полгода, в это время они со мной не общались. Я его ждала и любила. А однажды он ко мне вернулся, мы снова стали встречаться. У него была работа, но он уволился. Потом снова стали жить вместе. Он только два месяца ходил на преддипломную практику и ездил к своим родителям. Я изредка ездила с ним, а ещё встречалась со своими друзьями, появлялась на учёбе, ходила в автошколу. Он не делал ничего, и рядом с ним тоже ничего не хотелось делать - только проводить время вместе, отдыхать, создавать видимость семейной жизни. Ему давали деньги его родители, мне давали деньги мои родители. Он мог позволить себе какую-нибудь крупную покупку за свои деньги (телефон, планшет и т.д.). Нередко он покупал что-то дорогое мне (когда я не просила и не особо нуждалась), а потом жить за мой счёт.

В конце концов, он всё завалил в университете, диплом не получил. Наступило лето, которое мы проводили очень весело и здорово, живя у моих родителей. И как-то я начинала понимать, что не люблю его, что лишь хотела отомстить подруге - поэтому мы снова сошлись. Но всё закрутилось, познакомились наши родители, я начала готовить документы для смены гражданства, чтобы прописаться у него дома.

Продолжение после опубликования.

SiSi
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Литературная мартышка вумана трудится, у них оплата за сотню знаков.

Гость
#2
Гость

Литературная мартышка вумана трудится, у них оплата за сотню знаков.

Ну почему же, очень интересно, скоро продолжение выйдет, почитаем....

Гость
#3

Бред как так люди живут )))) себя не уважая

Гость
#4

Какая душещипательная история! :)) Автор, продолжайте. :))

Гость
#5

не надо продолжения. зачем нам это знать?

Гость
#6

Скука

Гость
#7
Гость

Скука

аще. Haxyя переписывать краткое содержание очередного йебанутого сериала?

Гость
#8

не надо дальше, мы уже знаем=дальше придет подруга,чтобы отомстить вам,а ваш дурень будет с печи смотреть как вы....,или найдет 3ю.

Гость
#9

ВНИМАНИЕ!
НА ВУМЕНЕ ИДУТ СЕЙЧАС ОДНИ РАЗВОДКИ.

Гость
#10

Где продолжение этой нудятины? Я требую.

Автор, такая простыня, а всего 2 события: он ушел, он пришел. Где описание душещипательных сцен? Как он упел отчпокать вашу подругу и тд.. Потрудитесь объяснить!

Гость
#11

блин.. автор ну не томи.. мне интересно стало, даже если разводка, правда прочитала взахлеб

Редгар
#12
SiSi

Продолжение после опубликования.

Убийца садовник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: