Латинская Америка
Кто-нибудь живёт в Латинской Америке? Или есть знакомые, которые там проживают? Как там? Можно ли устроиться там в перспективе с испанским и со специальностью туризм?
Автор
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
½
Сообщение было удалено
Так тебя никто и не берёт.
Гость
Я сейчас читаю Габриэль Гарсия Маркеса. Самобытность классики со своими аристократами и простым народом. Интересная история и культура.
Гость
Не советую. Такая же нищета и беспросветность, как в Роиссе.
Гость
Можно. Если больших перспектив нет там, где Вы живёте, то можно попробовать. Лат. Амер. - это страны контрастов: красивая природа-опасная природа, простые люди-опасные люди (в фавелах, к примеру, ибо бедность, но и в крупных городах б андитов хватает) итд. Подумайте о том, где Вы жить будете. Безопасность - это первое, о чем нужно позаботиться, приезжая в любую из стран ЛАмер. В спецах-иностранцах ЛАмер нуждается.
Гость
Пасу коров в Патагонии. Не стоит.
Гость
Посмотрите блогеров-россиян, живущих заграницей, в том числе, конкретно в ЛАмерике и из конкретных стран, ибо все страны ЛАмерики очень сильно отличаются: везде своя культура, традиции, кухня, музыка, менталитет итд, общее одно - высокий уровень бедности, но это не значит, что здесь нет богатых или элементарно среднего класса. Ну и да, для них все иностранцы, белокожие - это гринго с деньгами, даже если у Вас денег намного меньше, чем у них. Поэтому безопасность - прежде всего!
Гость
Перспективы обширные. Например продавать наркоту или собирать листья коки.
Гость
По сути, на туризме (экспорте фруктов/овощей, природного сырья итд) такие страны и держатся - начиная с ЦентрАмер, заканчивая Южной Америкой. На туризме можно хорошо зарабатывать,ибо природа красивая и есть, что показать туристам,если будете работать как гид, к примеру. Россиян в этих странах много. Поищите группы поддержки в Инете - русскоязычные группы в этих странах. Почитайте про каждую страну отдельно,в том числе, комменты россиян, живущих там, это Вам поможет примерно понять разность стран и выбрать более заинтересовавшую страну.
Kelly
Нищета и грабежи постоянные
Гость
Глупых много. А это может очень сильно раздражать человека умного и развитого (глупость можно поставить наравне с б андитизмом, ибо и то, и другое - несут опасность). Они могут быть неразвитыми, не знать элементарных правил гигиены, не знать многого в жизни, быть узкомыслящими, не понимать, что Вы говорите, к слову, такие есть везде, в том числе и в развитых странах (но менталитет, генетика, история у них другие, отсюда Ваши слова могут по-другому ими восприниматься. Если хочешь понять россиянина - надо пожить (родиться) в России. А чтобы их понять россиянину, достаточно меньше времени.) Но при всем этом могут быть очень хитрыми, хитрожопыми и не думающими о последствиях своих деяний, думают здесь и сейчас только о собственной выгоде. Это в целом. Среднестатистический чистокровный латиноамериканец - именно такой. Ну и к оррупция у них процветает, хоть и делают вид, что с этим борятся. ЛАмерика, скорее, для путешествий, чем для жизни развитого россиянина и похожего по ментальности. За хорошей жизнью (американо-европейской, ну или как минимум, российской средней комфортности) в ЛАм не едут. Образование и медицина очень отстают. Лучше, чем в Африке, но хуже, чем в России (если брать города большие). В ЛАм и плюсы есть, и минусы,просто зависит от самого человека - чего хотите в жизни, каких высот достичь, что важно для Вас,а что не очень. Человеку, которому лишь бы хоть куда, лишь бы из России и пр стран выбраться - сойдёт ЛАм, а если хотите большего - хотите строить свою жизнь и контролировать, развиваться, иметь комфорт и тд, то подумайте хорошо, расчитайте свои деньги и силы, Вам нужно будет строить свою цивилизацию и бороться за неё. Вообщем, жить и работать в ЛАм можно и многие иностранцы хорошо живут, просто у каждого свой опыт, свой путь. И чтобы жить в одной из этих стран, нужно хотя бы, как минимум, что-то любить, что есть там.
Гость
Посмотрите блогеров-россиян, живущих заграницей, в том числе, конкретно в ЛАмерике и из конкретных стран, ибо все страны ЛАмерики очень сильно отличаются: везде своя культура, традиции, кухня, музыка, менталитет итд, общее одно - высокий уровень бедности, но это не значит, что здесь нет богатых или элементарно среднего класса. Ну и да, для них все иностранцы, белокожие - это гринго с деньгами, даже если у Вас денег намного меньше, чем у них. Поэтому безопасность - прежде всего!
Я подписана на нескольких таких блогеров. Они и сами не нищие, кто замуж вышел за латиноамериканца, поэтому и уехали. Живут в комфортных условиях в кондоминиумах или даже свои дома строят, в фавелы туда никто не поедет и показывать их не станет.
Гость
ножни офицыальная копия детей на детский мир мидгард
Гость
старостаславянам порнухи вам дама с собачкой нравиться ретроградная планета родина рогатого изобилия?
Форум: Развлечения
Всего: 80 140 тем
Новые темы за все время: 80 140 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 049 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 494 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема