Гость
Статьи
помогите!

помогите!

у меня в ворде есть таблица на 5 страниц, но мне нужно сделать около 50.
как "дорисовать таблицу с таким же количеством столбцом, не затрагивая при этом содержимого в уже имеющихся ячейках? подскажите пожалуйста!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Че за тупые темы. Правой кнопкой мыши, вставить строки.

#2

Не поняла. У вас книга с пятью вкладками? нужно еще 50 вкладок с такими же таблицами?

Саша
#3
Марьяна

Че за тупые темы. Правой кнопкой мыши, вставить строки.

а как вставить 50 сразу, а то мне впадлу клацать мышью 50 раз!

Саша
#4
Valkiriya

Не поняла. У вас книга с пятью вкладками? нужно еще 50 вкладок с такими же таблицами?

см тему

#5
Марьяна

Че за тупые темы. Правой кнопкой мыши, вставить строки.

Ну вот хз, я по описанию автора так и не догнала, что ей надо сделать, потому что описание оставляет желать лучшего.

#6

а, епрст, ворд а не эксель. Это я тупица) а зачем вы таблицу в ворде рисуете? Сделайте в экселе и вставьте в ворд, проще же?

Саша
#7
Valkiriya

Ну вот хз, я по описанию автора так и не догнала, что ей надо сделать, потому что описание оставляет желать лучшего.

люди, во-первых я мужчин, во вторых учите русский, вы правильно поняли - я хочу вставить 50 строчек снизу!

Саша
#8
Valkiriya

а, епрст, ворд а не эксель. Это я тупица) а зачем вы таблицу в ворде рисуете? Сделайте в экселе и вставьте в ворд, проще же?

от меня требуют именно ворд, там своя специфика.

Саша
#9

нужны именно ворд-таблицы

Саша
#10

ну подскажите, пожалуйста! срочно нужно!

#11
Саша

нужны именно ворд-таблицы

Ну как одновременно добавить +50 я не в курсе, но при нажатии tab в конце последней строки таблицы автоматом должна дорисовываться строка с таким же кол-вом столбцов.

Саша
#12
Valkiriya

Ну как одновременно добавить +50 я не в курсе, но при нажатии tab в конце последней строки таблицы автоматом должна дорисовываться строка с таким же кол-вом столбцов.

просто вроде изучал такую функцию, но забыл. а сейчас бы не помешало, со столбцами то проблем нет.
но вроде как-то можно оперативно 50 строк сделать, по логике.

Гость
#13
Саша

ну подскажите, пожалуйста! срочно нужно!

Маркируешь, копируешь, вставляешь в конце таблицы, повторяешь сколько нужно.

Саша
#14
Гость

Маркируешь, копируешь, вставляешь в конце таблицы, повторяешь сколько нужно.

объясните мне, тупому, что надо маркировать?

💙Мариша😇
#15
Саша

а как вставить 50 сразу, а то мне впадлу клацать мышью 50 раз!

По клацате, сами виноваты в своих проблемах!

Гость
#16
Саша

объясните мне, тупому, что надо маркировать?

Маркируй и копируй то иле те строчки, которые хочешь вставить.

Гость
#17
Гость

Маркируй и копируй то иле те строчки, которые хочешь вставить.

Если всё-ёщё с этим туго, могу помочь удалённо через TeamViewer. Дело нескольких секунд.

Гость
#18

Скопировать таблицу в Эксель, скопировать обратно длинную.
Ну или в Опеноффисе открыть, его делали чуть более прямыми руками (но с совместимостью проблемы, M$ на собственные стандарты кладёт как хочет).

Гость
#19

Не за один прием, но все же быстро. Выделяете столько строк, сколько уже есть в вашей таблице, т.е. удваиваете ее, (вставить строки ниже, но вставится не одна строка, а много), потом очищаете от данных эту скопированную часть. Потом выделяете эти вставленные строки и снова вставить (вставится еще столько же). Выделяете все вставленные строки (это ужк 5+5= 10 страниц )и вставляете. И еще 2 раза так же.

Саша
#20
Гость

Не за один прием, но все же быстро. Выделяете столько строк, сколько уже есть в вашей таблице, т.е. удваиваете ее, (вставить строки ниже, но вставится не одна строка, а много), потом очищаете от данных эту скопированную часть. Потом выделяете эти вставленные строки и снова вставить (вставится еще столько же). Выделяете все вставленные строки (это ужк 5+5= 10 страниц )и вставляете. И еще 2 раза так же.

спасибо

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем