Гость
Статьи
Не доходят смс

Не доходят смс

Подскажите, сталкивались лы вы с таким. Я отправляю с Теле 2 мужу смс на мегафон. Сообщение отправляется, а до мужа не доходит. Звонила своему оператору, сказали, что они сообщение видят. Он тоже звонил своему оператору. Там робот ничем не помог. Все настройки облазили и у меня и у него, всё бесполезно. С другого номера Йота сообщения до него доходят. ММС вчера с теле 2 отправила, дошла. Пробовали пользоваться разными телефонами. Всё также.

7 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Смсками ещё кто-то пользуется??? Я думал на это вацапп есть

#2

Еле2 с начала ферваля добровольно-принудительно впарило мне тарифный план без пакета смс, т.е. смс-ки мне могут приходить, а я уже отослать не могу. На мой вопрос в техподдержку: "Вы чё, Валки, опухли ваще?", пришёл ответ: "Ачётакова, как ты хотел!" Возможно Вам тоже "чирикнули" смс отправку, но пердупредить "забыли".

Гость
#3
зеркала

Смсками ещё кто-то пользуется??? Я думал на это вацапп есть

Мало ли что ты думала, по твоей указке все не будут жить

Гость
#4

он тебя по пьянке в черный список закинул

#5
зеркала

Смсками ещё кто-то пользуется??? Я думал на это вацапп есть

У многих людей пожилого возраста и не только есть кнопочные аппараты без интернет-derьma. В некоторых местностях сявзь только 2G, а в некоторых совсем сотловой связи нет.
Вацап-Царап ссучился совсем в последнее время. Аватарку абонента не сохранить + они будут собирать информацию об абонентах, шобы формировать рекламный контент и пихать его пользователям. Шлак собачий.

Гость
#6

Посмотрите ваш номер у него в черном списке. Чисто случайно может когда занес,не туда нажал и т.п.

Елена
#7
Гость

Посмотрите ваш номер у него в черном списке. Чисто случайно может когда занес,не туда нажал и т.п.

Нету. Перепроверили всё. И в настройках тоже.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем