Гость
Статьи
Отказались ли вы от …

Отказались ли вы от этого мессенджера или нет?)

Как вы относитесь к whatsapp после недавнего скандала с обновлением политики конфиденциальности? Отказались ли вы от этого мессенджера или нет?)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

с этого места поподробнее... я вообще ни сном ни духом..

#2
Батошка

с этого места поподробнее... я вообще ни сном ни духом..

То, что слышал я. Эти утырки хотят собирать информацию об абонентах, их перепиське и предпочтениях якобы для того, чтобы формировать рекламный контент и пихать его своим пользователям. А на самом деле что за этим стоит -- пых его знает.

Гость
#3

Даже не пользовался

#4
Гость что в горле кость

То, что слышал я. Эти утырки хотят собирать информацию об абонентах, их перепиське и предпочтениях якобы для того, чтобы формировать рекламный контент и пихать его своим пользователям. А на самом деле что за этим стоит -- пых его знает.

Дело в том, что кроме Вацап-Царапа есть ещё Вывайбер, Телеграмм и даже ТамТам (он почему-то не популярен).
Вацап-Царап не хочет пересылать музыкальные файлы больше 16 Мб, а Вывайбер не хочет пересылать приложения в формате "apk".
Краснодар любит Вацап-Царап, Элиста любит Вывайбер, чем объяснить не знаю, так сложилось.

Гость
#5

Они отложили это решение. Но клиенты уже потеряны.

Гость
#6
Гость что в горле кость

То, что слышал я. Эти утырки хотят собирать информацию об абонентах, их перепиське и предпочтениях якобы для того, чтобы формировать рекламный контент и пихать его своим пользователям. А на самом деле что за этим стоит -- пых его знает.

Все мессенджеры это делают. А еще телефон постоянно слушает о чем вы говорите и так же персонализирует рекламу. Просто вотсап об этом открыто сказал, а остальные делают это "подпольно".

Гость
#7

Но в любом случае эта угшчка не заслуживает доверия, как и ***, все одному владельфу принадлежит - ***, цензурный концлагерь.

Капитан Очевидность
#8
Гость что в горле кость

То, что слышал я. Эти утырки хотят собирать информацию об абонентах, их перепиське и предпочтениях якобы для того, чтобы формировать рекламный контент и пихать его своим пользователям. А на самом деле что за этим стоит -- пых его знает.

Так этим давно уже все занимаются кому не лень. Те же гугл и яндекс )))

#9
Гость что в горле кость

Дело в том, что кроме Вацап-Царапа есть ещё Вывайбер, Телеграмм и даже ТамТам (он почему-то не популярен).
Вацап-Царап не хочет пересылать музыкальные файлы больше 16 Мб, а Вывайбер не хочет пересылать приложения в формате "apk".
Краснодар любит Вацап-Царап, Элиста любит Вывайбер, чем объяснить не знаю, так сложилось.

я вообще вайбером не пользуюсь... ватсап и тлг...в тлг кстати оч мало знакомых, все в ватсапе. а я люблю его за прикольные стикерпаки

#10

Да знаю, что подслушивают, подглядывают, поднюхивают.
Гулял недавно внутри магазина DNS, у них играет ненавязчивое клубное музло, которое зашазамить не удалось -- Шазам и SoundHound не знают результат. Зато вечером того же дня пришла реклама микрофонов для караоке. Сравнил цены в рекомендуемом ими магазине и в китайском Joom -- у китайцев в 2 раза дешевле на одинаковые модели.

#11
Гость что в горле кость

Дело в том, что кроме Вацап-Царапа есть ещё Вывайбер, Телеграмм и даже ТамТам (он почему-то не популярен).
Вацап-Царап не хочет пересылать музыкальные файлы больше 16 Мб, а Вывайбер не хочет пересылать приложения в формате "apk".
Краснодар любит Вацап-Царап, Элиста любит Вывайбер, чем объяснить не знаю, так сложилось.

вайбер репак от 4пда прекрасно всё пересылает и не позволяет удалять сообщения, если надо. а если аппарат рутованный, то позволяет много чего другого делать

Гость
#12

Да пусть собирают че хотят скрывать нечего

#13
ЧуднАя

вайбер репак от 4пда прекрасно всё пересылает и не позволяет удалять сообщения, если надо. а если аппарат рутованный, то позволяет много чего другого делать

Спасибо. Вы разбираетесь в телефонном программировании?

#14
Гость что в горле кость

Спасибо. Вы разбираетесь в телефонном программировании?

муж разбирается. мастерская по ремонту компьютеров и мобильников. а я так - наслушалась. но про вайбер в теме.

Гость
#15

Совершенно пофиг на эту конфиденциальность. Ну пусть почитают мои переписки женой, детьми и по работе.

#16
ЧуднАя

муж разбирается. мастерская по ремонту компьютеров и мобильников. а я так - наслушалась. но про вайбер в теме.

Хорошо Вам.
Это же Вы советовали мне как скрестить в домашних условиях Honor 9a и Гугл сервисы? Надо будет попробовать, из-за отсутствия гугля многие приложения не работают.

#17

Не знаю, получится ли отказаться от цапа. в нем все чаты - школа, секции, личные группы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем
Предыдущая тема