Гость
Статьи
Отказаться ли мне от …

Отказаться ли мне от заказа?

Отказаться ли мне от заказа в алиэкспресс?Заказала себе чехол-книжку для телефона,так как в магазинах на мою модель уже чехлов в продаже нет,а я хочу именно книжкой. Хочется, но колется из-за эпидемии коронавируса. Я могу конечно продлить время обработки, но уже и так устала ждать. Отправка через 8 дней почти через неделю. Или уж отказаться? Ведь можно же спиртом протереть потом или это не спасет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень стойкое ощущение что коронавирусом заражаются только азиаты

#2

Не заморачивайтесь, почитайте про вирусы.
nCov-2019 вне тела человека погибает быстрее 5 дней.
Даже если зараженный оближет ваш чехол, пока он придет по почте вируса там уже не будет!

#3

Пока он до вас доедет. Это вирус уже за 20 минут исчезнет. Но вы на всякий случай, протрите спиртом, сходите на проверку мало ли вдруг на чехле маленькие незаметные пылинки вируса остались.

#4

если вы не знали, алиэкспресс из за вируса закрыли на карантин и они не имеют права ничего отправлять никуда

Само собой отменяйте заказ.

Гость
#5
Ламповая Няша

если вы не знали, алиэкспресс из за вируса закрыли на карантин и они не имеют права ничего отправлять никуда

Само собой отменяйте заказ.

Вы несёте бред. Всё, что я заказывала в течение последних 10 дней (4 кольца, часы, серёжки), уже отправлено. Не говорите то, о чем не знаете

#6

Автор, не бойтесь! Не стоит отказываться!
Посмотрите на эту тему видео с Доктором Комаровским!

Автор
#7
hanna

Автор, не бойтесь! Не стоит отказываться!
Посмотрите на эту тему видео с Доктором Комаровским!

Пыталась послушать, очень много ненужной болтовни

Гость
#8

Автор, я думаю вы накручиваете) протрите спиртом и положите на ночь на балкон если так боитесь. Вы понимаете, что пока заказ едет до вас, а это дней 10 самый минимум, уже все давно сдохнет.

Алина
#9
Ламповая Няша

если вы не знали, алиэкспресс из за вируса закрыли на карантин и они не имеют права ничего отправлять никуда

Само собой отменяйте заказ.

Что за дезинформация. Написать написали, а проверить забыли. И другие поверят. Вот так панику и разводят.

Дочь Джигурды
#10

Делала 17 заказов мелочевку всякую, 10 отправили , 7 не отправляли долго, выждала 20 дней и отменила. Надеюсь не заболею)

Гость
#11

Если это кож зам, то спиртом нельзя. Можно намылить мылом, смыть и просушить бумагой или тёплым феном. У меня за прошлый месяц 38 посылок так пришло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: