Гость
Статьи
вуманские женщины …

вуманские женщины утомляют злобой

постоянно какие то претензии к мужикам
постоянный негатив
мое мнение что все это пишут те у кого серьезные проблемы с поиском мужчин потому что извините вы не очень хорошо выглядите либо характер отвратный
если у вас все ок и отбоя нет от мужиков то что вам тут сидеть ?
злобой изливаться
короче ищите проблемы в себе
все

Кобеллино
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты гений

Гость
#2

Ну так зачем Вы сидите на форуме?:) Идите в мир добрых, милых и прекрасных женщин.
Видимо, Вы сам не очень то нужны таким женщинам:)

Гость
#3
Гость

Да ты гений

Сейчас накидаем автору комплиментов)))

желтобрюхая сурчиха
#4

Ой, сами разберемся. А ты вообще взрослый мужичара торчащий постоянно тут,на женском форуме, вообще ничего не перепутал? Ноешь и ноешь тема за темой, свали в закат

Гость
#5
Гость

Сейчас накидаем автору комплиментов)))

Он такой добрый, донатит наверное девушкам из веб камер, а девки жадные, ему не донатят))

Кобеллино
#6
Гость

Ну так зачем Вы сидите на форуме?:) Идите в мир добрых, милых и прекрасных женщин.
Видимо, Вы сам не очень то нужны таким женщинам:)

отвечайте на вопрос в теме
какого хрена вы здесь исходите на какашки все?

Гость
#7

Откуда ты, прелестное дитя?

Гость
#8
Кобеллино

отвечайте на вопрос в теме
какого хрена вы здесь исходите на какашки все?

Потому что ты нам не даёшь, разве могут быть другие причины?

Гость
#9

Вообще, я согласна. Здесь очень токсичный контингент, все нормальные почему-то сразу покидают этот форум.
Я тоже заметила, что на этом форуме сидят люди и ищут тему, где бы начать с//рачь, даже если человек просто обращается за помощью.
Тоже недавно создала пост, и там свиньи грязь нашли, хотя выражала я свою точку зрения вполне адекватно и без перехода на личности, уже невольно сам начинаешь злиться.
Все переворачиваются по-своему, образования и духовного развития у людей здесь не хватает. Сразу видно, что здесь собрались люди, которых в детстве родители не любили, но вместо того, чтобы развиваться, они погружают в свое го/но, извините, других.
Администрация сайта понапихала рекламы, а за поведением совсем не следить. Есть расистские, гомофобные высказывания и виктим блейминг, в современном мире от таких людей во всех развитых странах уже давно сторонятся. Одним словом, форум накопил много хамов.
Я клянусь, больше никогда не зайду на этом ужасный форум, где админы, видимо, такие же и больше преследуют коммерческие цели.

Воздушная
#10

Так, а ты решил "вызвать огонь на себя", захотелось получить люлей от злобных тетенек, раз такую тему создал? Или это у тебя такая форма мпзохизма?

Кобеллино
#11
желтобрюхая сурчиха

Ой, сами разберемся. А ты вообще взрослый мужичара торчащий постоянно тут,на женском форуме, вообще ничего не перепутал? Ноешь и ноешь тема за темой, свали в закат

тебя не спросил где мне торчать

Гость
#12
Гость

Вообще, я согласна. Здесь очень токсичный контингент, все нормальные почему-то сразу покидают этот форум.
Я тоже заметила, что на этом форуме сидят люди и ищут тему, где бы начать с//рачь, даже если человек просто обращается за помощью.
Тоже недавно создала пост, и там свиньи грязь нашли, хотя выражала я свою точку зрения вполне адекватно и без перехода на личности, уже невольно сам начинаешь злиться.
Все переворачиваются по-своему, образования и духовного развития у людей здесь не хватает. Сразу видно, что здесь собрались люди, которых в детстве родители не любили, но вместо того, чтобы развиваться, они погружают в свое го/но, извините, других.
Администрация сайта понапихала рекламы, а за поведением совсем не следить. Есть расистские, гомофобные высказывания и виктим блейминг, в современном мире от таких людей во всех развитых странах уже давно сторонятся. Одним словом, форум накопил много хамов.
Я клянусь, больше никогда не зайду на этом ужасный форум, где админы, видимо, такие же и больше преследуют коммерческие цели.

Нам будет очень тебя не хватать, возвращайся поскорее, все обожают читать тексты подлиньше и небчемши

Гость
#13
Кобеллино

тебя не спросил где мне торчать

Ах, какой гордый! Заверните мне двоих, беру!

Гость
#14

всратое псино опять чем-то недовольно?
пальцы отгрызи себе и не выбивай внимание на форуме.

Гость
#15
Гость

Нам будет очень тебя не хватать, возвращайся поскорее, все обожают читать тексты подлиньше и небчемши

В том, что тебя оскорбляли и унижали тебя твои родители, может, даже били, отсюда твой цинизм, никто не виноват. Ариведерчи

В белом пальто
#16

Автор, сколько можно ныть? Нытье не красит мужчину. Ты хоть одну женщину смог сделать счастливой?

Кобеллино
#17
Воздушная

Так, а ты решил "вызвать огонь на себя", захотелось получить люлей от злобных тетенек, раз такую тему создал? Или это у тебя такая форма мпзохизма?

да каких люлей о чем ты
че вы можете вообще

Гость
#18
Гость

В том, что тебя оскорбляли и унижали тебя твои родители, может, даже били, отсюда твой цинизм, никто не виноват. Ариведерчи

Да, я такая, это только тебя всё любят и везде ждут. Повезло тебе

Кобеллино
#19
Гость

Вообще, я согласна. Здесь очень токсичный контингент, все нормальные почему-то сразу покидают этот форум.
Я тоже заметила, что на этом форуме сидят люди и ищут тему, где бы начать с//рачь, даже если человек просто обращается за помощью.
Тоже недавно создала пост, и там свиньи грязь нашли, хотя выражала я свою точку зрения вполне адекватно и без перехода на личности, уже невольно сам начинаешь злиться.
Все переворачиваются по-своему, образования и духовного развития у людей здесь не хватает. Сразу видно, что здесь собрались люди, которых в детстве родители не любили, но вместо того, чтобы развиваться, они погружают в свое го/но, извините, других.
Администрация сайта понапихала рекламы, а за поведением совсем не следить. Есть расистские, гомофобные высказывания и виктим блейминг, в современном мире от таких людей во всех развитых странах уже давно сторонятся. Одним словом, форум накопил много хамов.
Я клянусь, больше никогда не зайду на этом ужасный форум, где админы, видимо, такие же и больше преследуют коммерческие цели.

админы вообще пидары какие то
форум мало того что неудобный еще и половину тем не пропускают

Гость
#20

Я в реале очень хорошая, добрая, отзывчивая.
Хочется побыть другой , похамить . Имею право . Легче иногда становится в Реале

Жек
#21

Кстати да, прям будто гряью облили, давайте по лехче, мы не виноваты что у вас проблемы!

В белом пальто
#22

У автора психологический шок от людей))

Гость
#23

Это реально так. Баб злых тут много, гов.но рекой из многих льется . Но удар не держат, в спорах слабы.

желтобрюхая сурчиха
#24
Гость

Ах, какой гордый! Заверните мне двоих, беру!

Мне кажется это баба, или они все имеют женоподобный характер приобщаясь к этому форуму.
>Тебя забыл спросить
Пфф. Ну точно баба, еще носик задрал наверно и отвернулся демонстративно
Или я просто предвзято не считаю мужиками то, что тут сидит
Моему отцу 40+, хороший мужчина, эрудированный, не бы.дло какое то, но ему и в голову не придет торчать на ж форуме среди выделений и прочего. Шли бы эти недобафеты, кобеллины, барачники на мд, все равно бабы для них ужасно плохие, что их тут держит, среди этого го..вна, этот вопрос мучает меня не первый год

Кобеллино
#25
Гость

всратое псино опять чем-то недовольно?
пальцы отгрызи себе и не выбивай внимание на форуме.

у тебя отнял внимание чтоли?
ни одной темы твоей не видел зато гаввна в каждой теме навалом

Кобеллино
#26
Гость

Ах, какой гордый! Заверните мне двоих, беру!

заверни титьки в туалетную бумагу
берет она..

Гость
#27
Гость

Это реально так. Баб злых тут много, гов.но рекой из многих льется . Но удар не держат, в спорах слабы.

Бабы, что с них взять, это тебе не мужики с Маскулиста, которые куями меряются ежедневно и банят друг друга

Гость
#28
Кобеллино

заверни титьки в туалетную бумагу
берет она..

А что, тебя уже кто-то взял?

Кобеллино
#29
В белом пальто

Автор, сколько можно ныть? Нытье не красит мужчину. Ты хоть одну женщину смог сделать счастливой?

я могу несколько сотен осчастливить если свалю отсюда навсегда
тебе такое не светит даже во сне

В белом пальто
#30
Кобеллино

я могу несколько сотен осчастливить если свалю отсюда навсегда
тебе такое не светит даже во сне

Почаще надо мыться, грязный мущщинка))

Гость
#31
Кобеллино

я могу несколько сотен осчастливить если свалю отсюда навсегда
тебе такое не светит даже во сне

Ах, да он долларовый миллионер! Я знала!

местная сучища
#32

Так в этом и прикол, накидать авна на вентилятор и смотреть как эти дуррыы дрыстают

Гость
#33
Гость

Вообще, я согласна. Здесь очень токсичный контингент, все нормальные почему-то сразу покидают этот форум.
Я тоже заметила, что на этом форуме сидят люди и ищут тему, где бы начать с//рачь, даже если человек просто обращается за помощью.
Тоже недавно создала пост, и там свиньи грязь нашли, хотя выражала я свою точку зрения вполне адекватно и без перехода на личности, уже невольно сам начинаешь злиться.
Все переворачиваются по-своему, образования и духовного развития у людей здесь не хватает. Сразу видно, что здесь собрались люди, которых в детстве родители не любили, но вместо того, чтобы развиваться, они погружают в свое го/но, извините, других.
Администрация сайта понапихала рекламы, а за поведением совсем не следить. Есть расистские, гомофобные высказывания и виктим блейминг, в современном мире от таких людей во всех развитых странах уже давно сторонятся. Одним словом, форум накопил много хамов.
Я клянусь, больше никогда не зайду на этом ужасный форум, где админы, видимо, такие же и больше преследуют коммерческие цели.

Не надо утрировать здесь есть тема Цистит просто достал, и люди делятся тем,что помогло, координатами врачей, а в жизни, когда мне надо было найти хорошего врача, мне никто не советовал, хотя у некоторых родственники работают в клиниках всего лишь за просьбу посоветовать эти подруженции чуть ли не посылали. По медицинским темам хорошие советы дают,ну и по личным где обсер, там тему разводчица начала, можно просто выйти и не ругаться

#34

Идите на кидстафф советчицу, кого тут злые тети обидели)))

Гость
#35
Гость

Это реально так. Баб злых тут много, гов.но рекой из многих льется . Но удар не держат, в спорах слабы.

А вы создайте на сз анкету от имени женщины,, узнаете какое хамьё у нас мужики

Гость
#36
Кобеллино

у тебя отнял внимание чтоли?
ни одной темы твоей не видел зато гаввна в каждой теме навалом

паранойю лечи.
сам пришёл чтобы пнули.
на праздники к старой суке свали. форум отдохнет от выссеров уррода.

Гость
#37
Гость

Вообще, я согласна. Здесь очень токсичный контингент, все нормальные почему-то сразу покидают этот форум.
Я тоже заметила, что на этом форуме сидят люди и ищут тему, где бы начать с//рачь, даже если человек просто обращается за помощью.
Тоже недавно создала пост, и там свиньи грязь нашли, хотя выражала я свою точку зрения вполне адекватно и без перехода на личности, уже невольно сам начинаешь злиться.
Все переворачиваются по-своему, образования и духовного развития у людей здесь не хватает. Сразу видно, что здесь собрались люди, которых в детстве родители не любили, но вместо того, чтобы развиваться, они погружают в свое го/но, извините, других.
Администрация сайта понапихала рекламы, а за поведением совсем не следить. Есть расистские, гомофобные высказывания и виктим блейминг, в современном мире от таких людей во всех развитых странах уже давно сторонятся. Одним словом, форум накопил много хамов.
Я клянусь, больше никогда не зайду на этом ужасный форум, где админы, видимо, такие же и больше преследуют коммерческие цели.

Да потому что надо сделать нормальный женский форум для нормальных женщин, а не это днище. Этот форум - позор россии. До этого форума я думала, что эти тупые женщины, которых любят пародировать *** или комики(в том числе женщины комики) - что их нет в природе, что это выдумка америкоссов, но, судя по всему - их сначала выдумали, а потом вырастили. И вырастили уже целую свору этих с.ук. Этот форум просто дискредитирует женщин. Его пора перезвать в суч.ье гнездо. Какие это женщины? Это *** самые натуральные.

Кобеллино
#38
Гость

паранойю лечи.
сам пришёл чтобы пнули.
на праздники к старой суке свали. форум отдохнет от выссеров уррода.

ну вот я о чем говорил собственно)

Кобеллино
#39
Solie

Идите на кидстафф советчицу, кого тут злые тети обидели)))

обидеть вы не можете как не могут обидеть малые дети своими глупостями
просто утомляете

Гость
#40

Местные женщины сама доброта по сравнению с реальными.
А мужики тут хуже чем на СЗ. Высший сорт шлака.

Гость
#41
Гость

Местные женщины сама доброта по сравнению с реальными.
А мужики тут хуже чем на СЗ. Высший сорт шлака.

золотые слова

Кобеллино
#42
Гость

золотые слова

ну погладьте клитор друг у друга раз мужики не хотят

Гость
#43
Кобеллино

ну погладьте клитор друг у друга раз мужики не хотят

Мужики хотят всех.

Гость
#44
Кобеллино

ну погладьте клитор друг у друга раз мужики не хотят

ты какой-то ту.пой
это плохо

Гостья
#45

Но все равно ты лезешь на вумен за очередной порцией пенделей

Гость
#46
Гостья

Но все равно ты лезешь на вумен за очередной порцией пенделей

Это единственный шанс пообщаться с бабами.
В жизни сразу видят *** и посылают.

Амур
#47

Вуманские женщины в гневе прекрасны 😜

Гость
#48
Гость

Но все равно ты лезешь на вумен за очередной порцией пенделей

Это единственный шанс пообщаться с бабами.
В жизни сразу видят *** и посылают.

ахахах
виртуально понюхать выделения

Гость
#49
Амур

Вуманские женщины в гневе прекрасны 😜

они излучают прекрасный лунный свет

Гость
#50
Кобеллино

Идите на кидстафф советчицу, кого тут злые тети обидели)))

обидеть вы не можете как не могут обидеть малые дети своими глупостями
просто утомляете

кто тебя утомил? ты сам унылый какой-то и утомляешь своими занудными темами.