Гость
Статьи
Д/р грустный праздник

Д/р грустный праздник

У меня сегодня Д/р. Именно в праздники особенно остро чувствую собственное одиночество. Друзей почти не осталось, с мужем поссорились, он хочет развода. Живем порознь. Он меня даже не поздравил. Детей нет. У самой депрессия, плачу почти каждый день. В общем, в жизни черная полоса самая настоящая. У кого так было, как вы выбирались?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю с днюхой. И не унывай. Черные полосы в жизни бывают. Но они не длятся вечно. Все наладится.

Гость
#2

Ну какая ж это черная полоса? Жива-здорова, только каприз иваныч слегка накрыл. Вы, дитя моё, не знаете, что такое депрессия. Радуйтесь.

Гость
#3
Гость

Ну какая ж это черная полоса? Жива-здорова, только каприз иваныч слегка накрыл. Вы, дитя моё, не знаете, что такое депрессия. Радуйтесь.

Жива, но не здорова! Работы нет, денег тоже нет. И родных почти никого. Так что депрессия у меня не на пустом месте.

Гость
#4
Гость

Поздравляю с днюхой. И не унывай. Черные полосы в жизни бывают. Но они не длятся вечно. Все наладится.

Я не вижу выхода. Мне поддержка нужна, а ее нет. Не от кого ждать.

Гость
#5

Поздравляю, автор! Да, грустно. Тоже не люблю др свой. С мужем охладели к друг другу. Дети не получаются. Подруги заняты детьми и своими проблемами . Одиночество сьедает.
Есть одна отдушина .Хожу в спортзал. Там ловлю восхищённый взгляд молодого человека. Чувствую себя женщиной. Ищите любви. И не обязательно в сексуальном проявлении.

Гость
#6
Гость

Поздравляю, автор! Да, грустно. Тоже не люблю др свой. С мужем охладели к друг другу. Дети не получаются. Подруги заняты детьми и своими проблемами . Одиночество сьедает.
Есть одна отдушина .Хожу в спортзал. Там ловлю восхищённый взгляд молодого человека. Чувствую себя женщиной. Ищите любви. И не обязательно в сексуальном проявлении.

Спасибо! На спортзал деньги нужны, у меня пока полная задница с этим, так как нет работы. Вообще хочу себя в порядок привести, но нет сил и энергии ни на что. Я буквально распадаюсь.

Татьяна, не бот не тролль...
#7

Поздравляю!
У меня тоже будет на днях.
Поводов для радости два:1) нипадохла 2)живу лучше чем прежде.
Правда не знаю как его отмечать. Без сахара и алкоголя... Сексом наверное)))

Гость
#8

с ДР, автор
с завтрашнего дня перестаньте ныть, оторвите задницу и начинайте что-то делать для себя
под лежачий камень...тем более помощи ждать неоткуда

Гость
#9
Татьяна, не бот не тролль...

Поздравляю!
У меня тоже будет на днях.
Поводов для радости два:1) нипадохла 2)живу лучше чем прежде.
Правда не знаю как его отмечать. Без сахара и алкоголя... Сексом наверное)))

Спасибо. А я вот поводов для радости не нахожу, застряла в депре и никак не выберусь.

Гость
#10
Гость

с ДР, автор
с завтрашнего дня перестаньте ныть, оторвите задницу и начинайте что-то делать для себя
под лежачий камень...тем более помощи ждать неоткуда

Спасибо! У меня еще проблемы со здоровьем, это прям засада. была бы здоровой, не парилась бы ваще.

Гость
#11
Гость

Спасибо! На спортзал деньги нужны, у меня пока полная задница с этим, так как нет работы. Вообще хочу себя в порядок привести, но нет сил и энергии ни на что. Я буквально распадаюсь.

Сколько вам лет?
Буду вас мотивировать)))Самое главное это то, что у вас есть ВЫ! Вы есть у себя, понимаете? Все остальное можно приложится. Начните с самого малого. Например, каждый день говориться себе , глядя в зеркало, что вы красивы и здоровы. Гуляйте на улице , раз вам не надо на работу. Перед этим умойтесь, причешитесь, сделайте легкий макияж. Нельзя себя жалеть . Это вообще яма без дна. Всем тяжело, но ныть не вариант. Где вы раньше работали? Почему ушли?

Гость
#12

Мужчина вообще забыл про мой день рождения. Не живем вместе, но про день рождения точно знал. Я даже не ожидала, сегодня с утра прислал обычное сообщение, какое всегда с утра присылает: типа, доброе утро, хорошего дня и т.д. и т.п. Я думала, что дальше что-то будет, но всё... Так хочется выплакаться, но не при родных, вот жду, когда все спать лягут, тогда оторвусь - поплачу))

Гость
#13
Гость

Мужчина вообще забыл про мой день рождения. Не живем вместе, но про день рождения точно знал. Я даже не ожидала, сегодня с утра прислал обычное сообщение, какое всегда с утра присылает: типа, доброе утро, хорошего дня и т.д. и т.п. Я думала, что дальше что-то будет, но всё... Так хочется выплакаться, но не при родных, вот жду, когда все спать лягут, тогда оторвусь - поплачу))

Ну Вы хоть вместе не живете. А мы в браке 10 лет были и есть еще пока. Совсем другой расклад. Раньше все было, и цветы и подарки, а в этом году даже не позвонил(((

Гость
#14
Гость

Сколько вам лет?
Буду вас мотивировать)))Самое главное это то, что у вас есть ВЫ! Вы есть у себя, понимаете? Все остальное можно приложится. Начните с самого малого. Например, каждый день говориться себе , глядя в зеркало, что вы красивы и здоровы. Гуляйте на улице , раз вам не надо на работу. Перед этим умойтесь, причешитесь, сделайте легкий макияж. Нельзя себя жалеть . Это вообще яма без дна. Всем тяжело, но ныть не вариант. Где вы раньше работали? Почему ушли?

У меня толком нет специальности, я раньше работала кем придется, на последней работе были администратором на ресепшн, ушла в кризис как раз, в 2014 году. С тех пор не работала, муж обеспечивал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема