Гость
Статьи
Удаленное …

Удаленное видеонаблюдение. Как сделать?

Добрый день всем.
Я профан в технике. Расскажите, как установить удаленное видеонаблюдение на даче чтобы следить из дома? Всем спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Керогаз
#1

купи телескоп

Гость
#2

Пригласить специалистов.

#3

Наберите в поисковике "Видеонаблюдение через GSM", почитайте. Наш директор на дачу себе такое делал.

#4

Рассказывал как записал дома момент, как сосед по даче spizdil у него во дворе ванну для дождевой воды, а потом клялся, что он тут ни при чём.
Потом рассказывал, как одна из четырёх камер во время грозы крякнула. Вспышка молнии, ебздышь, и картинка почернела. Пришлось новую камерку покупать.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Наберите в поисковике "Видеонаблюдение через GSM", почитайте. Наш директор на дачу себе такое делал.

да профан я ((
вот думала может простыми словами на вумане объяснят.

#6

Простыми словами: Нужен интернет на даче, желательно от 3-5Mb/s и выше, без разницы проводной или 3-4G. Нужны камеры, регистратор - куда будет всё записываться и к чему подключаются камеры (есть IP камеры работающие через облако, для них не нужен регистратор), нужны провода, конекторы, нужно всё это установить, закрепить и протянуть, да еще настроить. Проще спецов вызвать.

Гость
#7
WWW

Простыми словами: Нужен интернет на даче, желательно от 3-5Mb/s и выше, без разницы проводной или 3-4G. Нужны камеры, регистратор - куда будет всё записываться и к чему подключаются камеры (есть IP камеры работающие через облако, для них не нужен регистратор), нужны провода, конекторы, нужно всё это установить, закрепить и протянуть, да еще настроить. Проще спецов вызвать.

то есть даже если никого нет на даче, все равно инет там должен вай-файвить? (

#8
Гость

то есть даже если никого нет на даче, все равно инет там должен вай-файвить? (

Интернет должен быть постоянно и электричество, а Вы как хотели - на святом духе все это будет работать?! И за интернет и за эл.энергию платить придется даже если Вы там не находитесь!

Гость
#9
WWW

Интернет должен быть постоянно и электричество, а Вы как хотели - на святом духе все это будет работать?! И за интернет и за эл.энергию платить придется даже если Вы там не находитесь!

ну не ругайтесь...
Да, я профан. Честно признаюсь.

#10

Можно обратиться к специалистам Мы заказывали видеонаблюдение в офис в этой компани https://integrarussia.ru/pozharnaya-bezopasnost/montazh-sistem-videonablyudeniya-kontrolya-i-ogranicheniya-dostupa , думаю, что они и на дачу могут установить. Очень понравился сервис и все оперативно сделали. Советую

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем