Гость
Статьи
Телефон завис, что …

Телефон завис, что делать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста айфон X реагирует на действия , распознает лицо , принимает звонки, но показывает черный экран. Даже когда выключаю и обратно включаю, то яблоко не загорается. Что это может быть и что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи себе стационарный телефон и не позорься.

гость
#2

попробуй вынуть и поставить обратно батарею

#3
Гость

купи себе стационарный телефон и не позорься.

С дисковым номеронабирателем.

#4
гость

попробуй вынуть и поставить обратно батарею

У этого "Г" батарЭя не вынимается, он монолитный.

Гость
#5
Тиратрон Холодный

У этого "Г" батарЭя не вынимается, он монолитный.

одноразовый что ли?

#6
Гость

одноразовый что ли?

Моноблок. Сейчас так почти все делают. Отработала батарея (2-3 года) и Фтопку. Можно поменять, но это идти в Сервис, дорого платить за саму батарею + сервисменам за ремонт (вскрытие корпуса).
А самое важное -- местоположение телефона всегда можно отследить, даже если он выключен. В сети GSM он всё равно сигналы посылает.

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Моноблок. Сейчас так почти все делают. Отработала батарея (2-3 года) и Фтопку. Можно поменять, но это идти в Сервис, дорого платить за саму батарею + сервисменам за ремонт (вскрытие корпуса).
А самое важное -- местоположение телефона всегда можно отследить, даже если он выключен. В сети GSM он всё равно сигналы посылает.

а как он посылает сигналы, если аккумулятор сел?

#8
Гость

а как он посылает сигналы, если аккумулятор сел?

Вот это не знаю. И сам не пробовал, и в технической литературе не встречал.
При глубоком (мёртвом) разряде врядли что-то в сеть пускает.

#9

вызови бут меня удерживая громкость вверх и выключение или кнопку меню плюс выключение, там ребут и посмотри че будет если ниче не изменится иди меня в магазин потому что это айфон

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема