Гость
Статьи
Взломщик ли на …

Взломщик ли на телефоне или что?

Телефон оставлял один но он под паролем, ну не суть, в общем я зашел в комнату и он включился, то фото само "улучшилось", посветлело вернее, то как будто бы я на фото показался весь белый, что даже лица не видно было, то еще что то, то будильник будто бы сам заведен. как так ребят? Может ли это взломщик? Телефону месяц, повторюсь под паролем, но нее все время был, подскажите мне, пожалуйста. Может ли быть что взломщик или подлагивает т.к он в воду немного падал и я его "так себе" высушил, ну чем было на работе...?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Женщина Геннадий 🤭
#1

Проверьте тел на вирусы

Гость
#2

тебе пиз.де.ц . беги

Служба Епархии
#3
Гость

тебе пиз.де.ц . беги

Влад

Гость
#4

И чем работа шахтера не нравилась...

#5

Просто сенсор глючит, или кнопки.
Обычное дело.

Гость
#6
Служба Епархии

Влад

Кто Влад?

Гость
#7
Гость

И чем работа шахтера не нравилась...

А ты откуда знаешь кем я работал?

Гость
#8
Гость

тебе пиз.де.ц . беги

От кого?

Гость
#9
Служба Епархии

Влад

Вы его реально знаете? Или троллите его? А то я читаю эти темы не поймувы издеваетесь просто над ним так как он достал уже всех бестолковыми вопросами или что?

Гость
#10
Гость

И чем работа шахтера не нравилась...

Вы его реально знаете? Или троллите его? А то я читаю эти темы не поймувы издеваетесь просто над ним так как он достал уже всех бестолковыми вопросами или что? Просто если он реально им работает, то тогда вы реально за ним следите? Или он в какой то теме об этом писал?

Антуан
#11

Мы всё про тебя знаем...

Гость
#12
Антуан

Мы всё про тебя знаем...

Так Вы реально его знаете или вы его проучить решили просто т.к форумы засирает ?

Гость
#13
Гость

И чем работа шахтера не нравилась...

Это Вы из одного из моих предыдущих вопросов узнали?

Гость
#14
Служба Епархии

Влад

Это тоже из предыдущих вопросов?я8

Гость
#15
Женщина Геннадий 🤭

Проверьте тел на вирусы

В этой теме https://www.woman.ru/rest/gadget/thread/5470246/#m79112806 они же просто меня троллили и не более, верно? То есть так сказать решили проучить за мои тупые вопросы?

Гость
#16
Sanya

Просто сенсор глючит, или кнопки.
Обычное дело.

Они же просто меня троллят? https://www.woman.ru/rest/gadget/thread/5470246/#m79112806 и в этом вопросе, да? Александр скажите пожалуйста, а то я не знаю что делать, а то и с работой угадали и с именем, может по прежним вопросам?

Гость
#17

К психиатру сходи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема