Гость
Статьи
Довольны выступлением …

Довольны выступлением России на Олимпиаде?

Как известно, из-за известных событий российская команда оказалась полностью разгромлена и выступает в усечённом составе.
Как вам выступление российской команды?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в новостях только читаю иногда и за них радуюсь. Не смотрю ничего и сил нет даже. И про события, команду разгромившие, тоже не в теме - допинг, что ли?))

Гость
#2

Не просто довольна,я ими горжусь,наши побеждают.Так и должно быть.

Гость
#3

Да, вполне довольна. Жаль, что так всё случилось. Если бы не допинговые скандалы, могли бы поднажать и даже первое место в общекомандном зачёте взять.

Гость
#4

конечно. наши гимнасты и мужчины и женщины вынесли всех 2 золота . мужики 25 лет ждали в тэквандо в первые медали и сразу 3 идем в топ 4 по медалям

Гость
#5

Девочки спортивные гимнастки взяли золото! Как же наши русские девчонки прыгают, какое сальто красивое у них!
Поздравляю - Виктория Листунова, Ангелина Мельникова, Владислава Соколова и Лилия Ахаимова

ВоланДеМорт24
#6

Меня больше беспокоят деньги выделяемые на олимпиаду и моя зарплата.
Они слишком разные.

Гость
#7
Гость

конечно. наши гимнасты и мужчины и женщины вынесли всех 2 золота . мужики 25 лет ждали в тэквандо в первые медали и сразу 3 идем в топ 4 по медалям

Японцам судьи безбожно завышают оценки и ставят на 1 место незаслуженно. Но, хотя это только начало Олимпиады, дальше будут "русские виды спорта", вот там точно Россия всех вынесет

Гость
#8

плевать на эту олимпиаду

Гость
#9

Заметила, что россияне чаще стали выступать в каких-то национальных костюмах под окрас кокошников.

Гость
#10

И вроде бы Россия как государство, было наказано и флагом светить им запретили. А они всё равно светят им везде, и форму под цвет флага пошили. А ведь это нарушение.

Гость
#11

Да. Наши спортсмены молодцы.

#12

это политические про сти тут ки
попозорится за деньги всегда пожалуйста '_'

#13
mynameisinfinityandilovetits

это политические про сти тут ки
попозорится за деньги всегда пожалуйста '_'

Ну тебе ли рот рабочий открывать, дитя помойки!))))

Гость
#14
Гость

И вроде бы Россия как государство, было наказано и флагом светить им запретили. А они всё равно светят им везде, и форму под цвет флага пошили. А ведь это нарушение.

а выступать без флага и гимна- позор и унижение.Вот что должно беспокоить.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы