Гость
Статьи
Что-то страшное, белый …

Что-то страшное, белый всадник и великий гончар

Сейчас опубликовали предсказание астрологов для России. Слушайте (что не поместится, после выхода темы):
В 2010 году ожидаются катастрофы, локальный экономический кризис, региональные чистки в МВД и армии, а также смена сильных региональных чиновников, предсказал астролог Павел Глоба. В дальнейшем миру грозит небольшая война на Ближнем Востоке, падение евро, всадник на белом коне и царствие великого гончара.

Из сбывшихся прошлогодних предсказаний Глобы, по его словам, провал сборной на Олимпиаде в Ванкувере.

«Я год назад говорил, что выступление нашей сборной на Олимпиаде будет бледным, — пояснил астролог. — Об этом свидетельствовала «черная луна» — самая удаленная точка на лунной орбите, которая находилась в знаке России — Водолее. Я говорил, что Россия возьмет 2—3 золотые медали. Тогда меня даже критиковали за эти слова. Но я не утверждал, что такое точно случится. Надо было принять прогноз как руководство к действию и менять ситуацию. Но, к сожалению, это подтвердилось». Зато, заявил Глоба, по его прогнозам, Параолимпиада для россиян должна стать удачной — и пока это подтверждается. А на Олимпиаде в Сочи-2014 звезды сулят российским спортсменам просто блистательное выступление.

Из сбывшегося также — оздоровление экономики в 2009 году и дальнейшее улучшение ситуации в 2010-м.

Продолжение следует

Колесо фортуны
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правление гончара - это типа, человек без образования нормального будет управлять чем-то. А всадник на белом коне, небось, коневод какой-нибудь. Какая к черту разница

Гость
#2

Гончар = фамилия.

Гость
#3

Чушь все это, особенно от Глобы. Он Украине предрекал правление женщины (читай, Тимошенко), и где оно?

Про результаты Олимпиады и я могла предсказать - дураку ясно, что российский спорт сдох!

Предсказатели, ити их!

Колесо фортуны
#4

Хотя Глоба продолжает настаивать, что самый жесткий удар по мировой экономике придется на 2012 год.

В конце июня этого года мир ожидает локальное финансовое потрясение ≈ повторение 2008 года в микромасштабе, предупреждает он. ╚Частично к этому приложат руку представители ╚четвертой власти╩, но не российские, а западные, ≈ говорит астролог. ≈ Но все обойдется легким испугом. А вот в 2012 году надо ждать серьезной волны кризиса╩. По его словам, евро продолжит падение, а вот доллар еще пробудет какое-то время на лидирующих позициях.

В России в 2010 году покинут посты многие политики-тяжеловесы, причем пик этого явления придется на лето ≈ осень.

Как заявил Глоба, он сам долго не верил в это, когда просчитал такое развитие событий. ╚Это будет большая чистка, ≈ добавляет он. ≈ Многие добровольно уйдут в отставки. Это уже началось. Ушли президент Татарстана Минтимер Шаймиев, губернатор Свердловской области Эдуард Россель. Им на смену придут совершенно другие люди, более молодые╩.

Колесо фортуны
#5

Однако верхушка власти, по словам астролога, останется стабильной и только укрепит свои позиции.

Параллельно начнется усиление армии ≈ об этом, уточнил Глоба, ╚четко говорит Марс в знаке Льва╩. Но репутацию военным подпортит планетоид Хирон, вращающийся вокруг Солнца между Сатурном и Ураном: ╚Находясь в знаке Рыб, он вскроет все тайные дела, после чего в регионах зашатаются кресла под крупными армейскими чиновниками╩. Не исключены громкие судебные процессы. Что касается МВД, то в этом ведомстве, по словам Глобы, тоже будут чистки, правда, на уровне регионов, а в целом система министерства ╚будет укрепляться╩.

Колесо фортуны
#6

Предстоящий год, начавшийся с землетрясения на Гаити и в Чили, будет особо урожайным на катастрофы ≈ техногенные и природные.

Как пояснил астролог, все дело в череде затмений ≈ например, этот год начался с лунного. Особо осторожными землянам надо быть 26 июня (лунное затмение), 11 июля (солнечное затмение) и 26 июля (противостояние Сатурна и Урана). Летом не исключены авиакатастрофы и ЧП в горах. Еще одно лунное затмение состоится 21 декабря. ╚Поэтому в конце декабря надо ожидать техногенной аварии, подобной прорыву на Саяно-Шушенской ГЭС, ≈ предупредил Глоба. ≈ Такая вероятность есть╩.

В 2010 году, в год Белого Тигра, могут быть совершены большие геополитические ошибки, предупредил Глоба.

Колесо фортуны
#7

США ждут война и крах доллара

╚Доллар будет крепко стоять, пока США не развяжет войну в Иране, √ заявил астролог Павел Голба. √ Это будет прощальный подарок Барка Обамы мировому сообществу. Будет война, будут ковровые бомбардировки....

Гость
#8
Колесо фортуны

Зато, заявил Глоба, по его прогнозам, Параолимпиада для россиян должна стать удачной ≈ и пока это подтверждается. А на Олимпиаде в Сочи-2014 звезды сулят российским спортсменам просто блистательное выступление.Из сбывшегося также ≈ оздоровление экономики в 2009 году и дальнейшее улучшение ситуации в 2010-м.Продолжение следует

а че, таки конец света отменяеца, раз олимпиада в сочи будет?

Колесо фортуны
#9

АСТРОЛОГИ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ, ДА, ТАК КАК ДАЖЕ МАТЕМАТИКИ ОШИБАЮТСЯ, А АСТРОЛОГИЯ КАК РАЗ ТОЧНАЯ НАУКА, ХОТЯ И НЕ ПРОРАБОТАННАЯ КАК СЛЕДУЕТ. гЛОБА ТОТ ЕЩЕ ХМЫРЬ, НО МНОГОЕ ГОВОРИТ ПРАВИЛЬНО. я ВОТ СЧИТАЮ, ЧТО БАРАК ОБАМА ПРИВЕДЕТ США К КРИЗИСУ. кАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Колесо фортуны
#10

8, про конец света никто серьезно и не говорил, это все медиа обстановку нагнетает))

Колесо фортуны
#11

упс, простите за капс лок

Колесо фортуны
#12

Далее...

Колесо фортуны
#13

Правда, ранее астролог прогнозировал победу Юлии Тимошенко, говоря о тенденции прихода к власти женщин. По его словам, выборы были тяжелыми, это показал небольшой разрыв между кандидатами. ╚Победа Януковича не бесспорна, ≈ намекнул Глоба. ≈ От его победы не будет эйфории. От радости до печали в данном случае один шаг╩. По его словам, только на следующих выборах на Украине победит тот человек, который наладит сотрудничество с Россией, что приведет к своеобразному ╚новому евразийству╩. ╚Это будет выходец из военных кругов, тот, кто станет настоящим гетманом╩, ≈ добавил астролог. Что касается Тимошенко, то она, по словам Глобы, ╚вероятно, еще будет участвовать в политике, но свой шанс она упустила навсегда╩.

Говоря о близлежащих соседях-государствах, Глоба выделил Казахстан. ╚В октябре этого года в этой стране должны пройти очень интересные события, касающиеся финансовой сферы. К этому надо присмотреться╩, ≈ пояснил астролог. Он также заявил о возможном объединении Румынии и Молдавии. ╚Но Приднестровская Республика в союз не войдет, можно даже сказать, что исключение Приднестровья из союза и будет условием объединения╩, ≈ добавил он. Правда, это событие может произойти в течение 10 лет. ╚А в будущем и Болгария, и Румыния, и Хорватия могут войти в союз с Россией╩, ≈ отметил Глоба.

Колесо фортуны
#14

гость 3, вот вам и ответ!

Гость
#15
Колесо фортуны

8, про конец света никто серьезно и не говорил, это все медиа обстановку нагнетает))

ну хрен его знает. у меня тетка в религию давно ударилась, дык она мне уже лет пять, наверное, мозг полоскает, что в двенадцатом году всему сущему кирдык. типа там всякие пророки предрекают и все такое. :)

Гость
#16

А в чем деньги держать и когда в Москве квартиры подешевеют Глоба опять молчит?

Колесо фортуны
#17

вот слухи насчет ╚чего-то страшного╩ в 2012 году не совсем беспочвенны, предупредил астролог, тут же успокоив, что речи о конце света, конечно, не идет.

╚Заканчивается один цикл календаря майя и начинается другой, ≈ пояснил он. ≈ Но на этот год выпадает переход Сатурна в знак Скорпиона, что грозит потрясениями╩. В частности, добавил Глоба, в предыдущий такой период ≈ с 1982-го по 1985 год ≈ в Советском Союзе прошла череда смертей руководителей ≈ Брежнева, Андропова, Черненко. С 1953-го по 1956 год ≈ смерть Сталина и последующее ╚междуцарствие╩ ≈ борьба за власть между Берией и Маленковым. В период с 1924-го по 1927-й ≈ смерть Ленина и снова ╚междуцарствие╩. А в 1894 году умер Александр III. ╚Нас ожидает нечто подобное с 2012-го по 2015 год, ≈ отметил астролог. ≈ Но вряд ли этот период закончится развалом государства, как это было с СССР, все-таки тогда было взрывоопасное время, на небе скопились все планеты╩.

Колесо фортуны
#18

В России на выборах 2012 года с большей вероятностью победит нынешний президент, считает Глоба.

По его словам, дело в том, что срок правления президентов в Российской Федерации неразрывно связан с периодом в 8 лет. И никакие поправки в Конституцию, увеличивающие срок правления, на этот период не влияют. ╚Ельцин руководил страной с 1991 года по 1999-й, далее с 2000-го по 2008 год ≈ Путин, ≈ пояснил Глоба. ≈ Нарушить эту периодичность сможет только смена государства, например, создание де-факто Союзного государства, реально действующего. И, чтобы на выборах победил другой человек, надо, чтобы такие изменения произошли в 2010 или 2011 году╩. Летом и осенью 2014 года Россию ожидает новый виток финансового кризиса. ╚На Среднем и Ближнем Востоке начнется война, и Россию могут туда втянуть, ≈ продолжил астролог. ≈ Продолжаться это будет до 2016 года╩. На 90% это будет война в Иране, отметил он.

Колесо фортуны
#19

15 гость, ответ ниже.

Гость
#20

Ответьте 16 гостю, Колесо!

Колесо фортуны
#21

16, ну что Вы, Глоба до таких мелочей не опустится))

Как в анекдоте - муж решает самые важные, глобальные вопросы в семье: кто будет следующим президентом, когда наша сборная по футболу выйдет в финал; а жена - второстепенные - че купить на зиму, когда сделать в квартире ремонт, где учиться детям...

Колесо фортуны
#22

отвечаю)))

Гость
#23
Колесо фортуны

15 гость, ответ ниже.

ну вот, кругом облом. а я думала побухать 20 декабря, а потом переселится в новый мир. :) я так не играю.

Колесо фортуны
#24

А вот с конца 2020 года начнется ╚золотой век╩ для нашей страны.

╚Возможно создание полуфедеративного государства вместе с Украиной и Казахстаном, которое будет укрепляться на протяжении 30 лет, ≈ отметил Глоба. ≈ Тогда же сменится политическая элита, и к власти придет так называемый всадник на белом коне, а премьер-министром станет женщина ≈ жесткая, с мужским характером, которая многое сделает для России╩. Астролог пояснил, что не до конца понимает, что имеется в виду под всадником. ╚Возможно, он родится в год Белой лошади, но это 1990 год, получается, что к 2020 году ему будет 30 лет ≈ достаточно молодой возраст для президента╩. После всадника страну ожидает долгое царствие ╚великого гончара╩. ╚Он может создать транснациональную империю, но кто это и что у него за гончарный камень ≈ неясно╩, ≈ завершил Глоба.

Колесо фортуны
#25

23, да многие наши граждане каждые выходные устраивают себе маленький конец света, а потом с сушняком и головной болью идут на работу)))

Колесо фортуны
#26

Если бы Глоба предсказал что-нибудь плохое Путину или его курсу, мне бы легко удалось предсказать будущее самого Глобы;))

Гость
#27
Колесо фортуны

23, да многие наши граждане каждые выходные устраивают себе маленький конец света, а потом с сушняком и головной болью идут на работу)))

ой, а че 20 декабря выходной? посмотрела, нифига. четверг. отлично! буду бухать с четверга до субботы, если конец света не случится. :))

Гость
#28
Колесо фортуны

Если бы Глоба предсказал что-нибудь плохое Путину или его курсу, мне бы легко удалось предсказать будущее самого Глобы;))

Вот с чего он Гончара приплел?

Гость
#29

Колесо, ты мне нравишься! Ты с чувством юмора! А то тут некоторые сектанты выкладывают всякий страх да еще и сами трясутся от страха))))

Гость
#30

понятно что ничего не понятно, хто такие всадник и гончар. ладно, пойду суп варить.

Гость
#31

МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!! типа

Колесо фортуны
#32

Вроде как гончар будет следующим президентом... а точнее императором))

Колесо фортуны
#33

29, спасибо, конечно...)

Гость
#34

Колесо, я еще видела темку, где ты на будущее таро раскладывало. Разложи мне на следующий месяц, пожалуйста, очень надо.

Гость
#35

[quote="Гость"]Колесо, ты мне нравишься! Ты с чувством юмора! [quote]

Так смех - это примитивнейшая защитная реакция организма на страх. Вы че, с урала?

Колесо фортуны
#36

Гость, слушай, на большие расклады у меня времени нет. Вытяну три карты, а там смотри)

Гость
#37

35, это вы че с урала? зануда)))

Гость
#38

Колесо Фортуны, и для меня вытяни три карты, будь добрая. Спасибо!

Гость
#39

Девочки, а кто-то из вас на лекции Глобы ходил? Я посещала когда-то. Он тогда еще с Тамарой был. Интересный мужик.

Колесо фортуны
#40

Гость, ну смотри, выпали Влюбленные, Император и Башня. Перспективы не слишком радужные, придется делать выбор, скорее всего, в личной жизни, и очень непростой, будут болезненные перемены.

Сделаешь правильный выбор "столик ваш, а не сумеешь!!" (с) м/ф "Ух ты, говорящая рыба"

скорпиоша
#41

31 ни фига. Десяток лет потерпим еще и будет нам щастье! Ну дык нам не привыкать потерпеть. А вообще очень интересное предсказание, жаль, что от Глобы...

Колесо фортуны
#42

39, мож и интересный, да к*бель еще тот...

Гость
#43

А вчера был фильм о предсказаниях Ньютона и рассекреченных его же документах. Там конец света он на 2060 год поставил. Типа по Библии считал. Кто смотрел?

Гость
#44
Колесо фортуны

39, мож и интересный, да к*бель еще тот...

А я про что? Глазастый, черный, ух!!! )))))))

Колесо фортуны
#45

38, как зовут-то? Гостя я знаю, а на тебя как прикажешь вытаскивать?

Гость
#46
Колесо фортуны

38, как зовут-то? Гостя я знаю, а на тебя как прикажешь вытаскивать?

Натали.

Колесо фортуны
#47

43, я не видело, но уже много ученых мужей по Библии пытаются че-то предсказать. Дохлый номер, честно скажу. В древности так умели писать, что не подкопаешься))

Fly
#48
Колесо фортуны

А вот с конца 2020 года начнется ?золотой век? для нашей страны. ?Возможно создание полуфедеративного государства вместе с Украиной и Казахстаном, которое будет укрепляться на протяжении 30 лет, ? отметил Глоба. ? Тогда же сменится политическая элита, и к власти придет так называемый всадник на белом коне, а премьер-министром станет женщина ? жесткая, с мужским характером, которая многое сделает для России?. Астролог пояснил, что не до конца понимает, что имеется в виду под всадником. ?Возможно, он родится в год Белой лошади, но это 1990 год, получается, что к 2020 году ему будет 30 лет ? достаточно молодой возраст для президента?. После всадника страну ожидает долгое царствие ?великого гончара?. ?Он может создать транснациональную империю, но кто это и что у него за гончарный камень ? неясно?, ? завершил Глоба.

А почему не Георгий будут звать "всадника"?

Вроде, Победоносец всегда на белой коняке изображается? :)

Колесо фортуны
#49

Натали, на вас выпали Умеренность, Жрица и Дъявол. Короче, будет у вас в апреле искушение, которое вам нужно продолеть. Очень уж будет хотеться, но получить не сможете, как ни бейся. Обратите внимание на свою душу, станьте более спокойной, в последующем ситуация может наладиться.

Гость
#50
Колесо фортуны

43, я не видело, но уже много ученых мужей по Библии пытаются че-то предсказать. Дохлый номер, честно скажу. В древности так умели писать, что не подкопаешься))

Там такие "доводы" и "выводы" приводились, что было ясно, болел мужик под старость, пересчитал, перетрудился... С какого-то перепугу взял точкой отсчета 809 г. д. н. э., что ли...

В общем бредятина. Или плохо текст к фильму был сделан. По сути, весь звуковой ряд можно было уложить в пару четких абзацев.

Но создатели кина не шли по легкому пути!))))))) Иначе б вышел мини-мультик, а не фильма! )