Гость
Статьи
Какой марки ноутбук …

Какой марки ноутбук хороший, для работы бухгалтером?

Подскажите какой марки ноутбук хороший, для работы бухгалтером? Только не мак #ноутбук

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Lenovo Thinkpad бери. Карбоны какие-нибудь или Гены, это если денег хватит конечно.

#2

Могу продать свой lenovo Ideapad ibr 110 15.
Если возьмёшь за 15 тысяч, то 2 террабайта HHD 2.5 в подарок

#3
Ваше Высочество

Могу продать свой lenovo Ideapad ibr 110 15.
Если возьмёшь за 15 тысяч, то 2 террабайта HHD 2.5 в подарок

Не, ну а чё? Знаю, что ***, но для булгахтера самое то.
Булгахтеру не нужна ни видюха, ни процессор, ни SSD, ни оператива, ни HDD. Тупо компьютер, самый дешёвый.

Мужло подлое
#4

Dell, MSI, pegASUS

Гость
#5

ноутбук - это мобильное устройство. такое устройство используется там, где нет возможности использовать стационарное устройство. например, нельзя использовать стационарное устройство в лесу или в транспорте.
бухглатер же работает не в лесу и не в транспорте, а потому и ноутбук ему ни к чему. а те бухглатеры, которые за ноутбуками работают, имеют вытянутые вперед шеи, горбатые спины. у таких бухглатеров поплывший овал лица, шея в складках и им необходима подтяжка лица. а все это от того, что ноутбуки используют они вместо того, испытывая дискомфорт за работой, вместо того, чтобы воспользоваться стационарным компьютером.

#6
Гость

ноутбук - это мобильное устройство. такое устройство используется там, где нет возможности использовать стационарное устройство. например, нельзя использовать стационарное устройство в лесу или в транспорте.
бухглатер же работает не в лесу и не в транспорте, а потому и ноутбук ему ни к чему. а те бухглатеры, которые за ноутбуками работают, имеют вытянутые вперед шеи, горбатые спины. у таких бухглатеров поплывший овал лица, шея в складках и им необходима подтяжка лица. а все это от того, что ноутбуки используют они вместо того, испытывая дискомфорт за работой, вместо того, чтобы воспользоваться стационарным компьютером.

А чё мешает с ноутом на диване валяться?

Гость
#7
Ваше Высочество

А чё мешает с ноутом на диване валяться?

ну это может и удобно первые пол часа - час. для длительной работы нужно все-же нормальное рабочее место.

Гость
#8

Счеты

Гость
#9
Ваше Высочество

А чё мешает с ноутом на диване валяться?

мышцы атрофируются и будешь вся косая ходить. мышцы нужно держать в тонусе. а для того нужно осанку держать и на спинку стула не облокачиваться ни в коем случае, иначе изуро-дуешь себя и будет потом спина болеть и шея, начнут волосы выпадать, будет голова болеть и даже глаза начнут выпучиваться, потому что не будет кислорода хватать мозгу. и все это будет от того, что сосуды будут пережиматься. в общем видок у тебя будет самый, что ни на есть отталкивающий, неприятный, противный. бухгалтеры часто страдают этими недугами.

Асти
#10

HP, Леново, Aser и Аsus самые хорошие ноутбуки.

AllaToya
#11

Я себе вот такой купила - Acer Aspire 3 A317-53-34QU Он мощный, с большим экраном - намного удобнее, чем 15" И экран хороший, можно подолгу работать и глаза не устают. Хорошо сделан, прочный пластик.

Алина
#12

Таблицы, презентации и текстовые документы + созвоны - у меня такая работа на ПК. Ноутбук Acer Aspire. Тянет на все 100% все выше перечисленное. Претензий к его работе у меня нет. Рекомендую.

Форум: Развлечения
Всего: 41 641 тема
Новые темы за все время: 32 588 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема