Гость
Статьи
хочу как-то конкретно …

хочу как-то конкретно провести новый год

Допустим, хочу как-то конкретно провести новый год, если распишу то, как хочу его провести, сбудется?Если расписать на бумаге до мелочей день, вернее, то, как хочешь его провести, сбудется ли?

Crazy frog
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред! Не сбудется нихреена. Хотите я вам ритуал напишу, и ваша жизнь улучшится?

Гость
#2

хочешь - проведи

Гость
#3

Ну и проведи конкретно НГ 😀😀😀

Неудачница
#4

И распиши кекс свой новогодний по полочкам, нам будет очень интересно почитать))))🤣

#5

Это к экстрасенсу надо идти... денег нести, чем больше - тем надёжнее.

Гость
#6

Вам 9 лет?

Вакцинатор табуреток
#7

ни хэ ра. самое интересное происходит спонтанно, незапланированно

#8

Мы вот конкретно уже сейчас список составляем, закупаем. Баня финская есть далеко от цивилизации, куча фейерверков... один друган снегоход прихватит. Речка рядом - уже пункт есть "заранее выдолбить купалку". Сколотить лесенку.
Ещё у одного есть БРДМ, если не будет много снега, то его прихватим. Ещё гонги с бронестали берём, соревнования по пулевой стрельбе - матчи намечаются. Радиостанция с передатчиком на 100 квт, чел уже проверяет диполь, чтобы развернуться и чатиться с народом. Генератор уже проверили на аварийный случай. С фермером на полтуши свиньи уже договорились. Виски есть. Шампанское - галочка, позже.
Ну вот как-то так, пока вот вспомнил навскидку,
Думаю, что проведём конкретно.

Гость
#9

ахахахаха

Сливочное масло 💛
#10

В любом случае пишите, бумага всё стерпит

Гость
#11
Сливочное масло 💛

В любом случае пишите, бумага всё стерпит

А бумагу кто-то спросил??

Crazy frog
#12
Гость

Вам 9 лет?

8)0

Гость
#13

Иди и проведи конкретно.

Crazy frog
#14
Гость

Ну и проведи конкретно НГ 😀😀😀

В силу того, что я на сайте впервые спрашиваю, формат ввода вопроса, видимо, устроен иначе от того, как я думала, поэтому по-дурацки выглядит

Crazy frog
#15
Неудачница

И распиши кекс свой новогодний по полочкам, нам будет очень интересно почитать))))🤣

У Вас всё к этому сводится?)0 И к чему эти "шифры"...Вас смущают вполне себе обыкновенные слова?

#16

Есть такое,что когда что-то планируешь заранее и ставишь слишком большие надежды и четкие планы,сбывается полностью наоборот,поэтому лично я стараюсь ничего не расписывать даже у себя в голове,тем более не обсуждать это.

Дельта
#17

😂😂😂
Конкретно?

Боюсь представить вашу конкретику😂
"Типа не кидалово, чисто конкретно отметить новый год"
Малиновый пиджак рыдает в углу от зависти 😂

Ну, хотеть не вредно.
Хотите дальше.

Викторинка
#18
dohtur

Мы вот конкретно уже сейчас список составляем, закупаем. Баня финская есть далеко от цивилизации, куча фейерверков... один друган снегоход прихватит. Речка рядом - уже пункт есть "заранее выдолбить купалку". Сколотить лесенку.
Ещё у одного есть БРДМ, если не будет много снега, то его прихватим. Ещё гонги с бронестали берём, соревнования по пулевой стрельбе - матчи намечаются. Радиостанция с передатчиком на 100 квт, чел уже проверяет диполь, чтобы развернуться и чатиться с народом. Генератор уже проверили на аварийный случай. С фермером на полтуши свиньи уже договорились. Виски есть. Шампанское - галочка, позже.
Ну вот как-то так, пока вот вспомнил навскидку,
Думаю, что проведём конкретно.

Давно не праздную НГ, но у вас такая подготовка, что даже мне захотелось)

Crazy frog
#19
Дельта

😂😂😂
Конкретно?

Боюсь представить вашу конкретику😂
"Типа не кидалово, чисто конкретно отметить новый год"
Малиновый пиджак рыдает в углу от зависти 😂

Ну, хотеть не вредно.
Хотите дальше.

Мало смайликов поставили

ВитасБУритос
#20

в году 365 дней, как вы их собираетесь расписать? вы робот?

Гость
#21

Хочу просто сдохнуть, но нет сил

Марфуша
#22

Чисто конкретно НГ можешь на кортах с пацанами у подъезда, например, автор. Семки не забудь).

Crazy frog
#23
ВитасБУритос

в году 365 дней, как вы их собираетесь расписать? вы робот?

Комик из вас так себе, не срабатывает, что речь идёт о празднике?

Crazy frog
#24
Марфуша

Чисто конкретно НГ можешь на кортах с пацанами у подъезда, например, автор. Семки не забудь).

Прочтите выше, почему так по-дурацки пост вышел. Для вас слово "конкретика" ассоциируется с быдлом?) Странные суждения...

Crazy frog
#25

Откуда в людях столько желчи...если вы не так восприняли вопрос, чьи же это проблемы-то...

Марфуша
#26
Crazy frog

Прочтите выше, почему так по-дурацки пост вышел. Для вас слово "конкретика" ассоциируется с быдлом?) Странные суждения...

Это я шучу:).

Марфуша
#27
Crazy frog

Откуда в людях столько желчи...если вы не так восприняли вопрос, чьи же это проблемы-то...

Вам по поводу НГ правильно сказали, расписывать и планировать ничего особо не надо, чтобы не расстраиваться, если не получится. Пусть все идёт своим чередом.

#28
Викторинка

Давно не праздную НГ, но у вас такая подготовка, что даже мне захотелось)

Ну так а когда ещё можно друзьям-приятелям встретиться вместе? Всё какие-то "дела". А тут официально запрещают любые дела на 10 дней и это хорошо! Потому надо пользоваться случаем! Отговорок ни у кого нет.
Было бы это 8 марта, да хоть 12 июня так - тоже б "канкретна" готовились.
Захотелось? Хорошее ж желание. Можно подумать?

Дельта
#29

Автор, чего вы хотите? Чтобы вам написали сценарий убойного нового года?
Ок, собираете друйзей, готовите маскарданые костюмы и в них прыгаете с парашютом, после отходняков едите в горы с палатками отмечать новый год, не забудьте набрать побольше пиротехники.

ВитасБУритос
#30
Марфуша

Чисто конкретно НГ можешь на кортах с пацанами у подъезда, например, автор. Семки не забудь).

Бабушкины семечки, "Новогодняя версия для пациков в падике"

#31
Дельта

Автор, чего вы хотите? Чтобы вам написали сценарий убойного нового года?
Ок, собираете друйзей, готовите маскарданые костюмы и в них прыгаете с парашютом, после отходняков едите в горы с палатками отмечать новый год, не забудьте набрать побольше пиротехники.

в горы нельзя пиротехнику, ты чо. Советчица *** тупоголовая

Гостья
#32

Автор, хотите что-то конкретное на НГ - тупо действуйте. Это вопрос финансов, фантазии и наличия времени на воплощение. Никакие техники исполнения желаний вам не помогут. И планы не разглашайте.

Дельта
#33
dohtur

в горы нельзя пиротехнику, ты чо. Советчица *** тупоголовая

😂😂 у вас с чувством юмора напряженка.
Автор и с парашютом прыгать не станет, тем более в маскарадном костюме.
Поэтому очевидно, что ни гор, ни пиротехники не будет.

Но для "конкретного" нового года серия люсткугелей в горах самое оно😂

#34
Дельта

😂😂 у вас с чувством юмора напряженка.
Автор и с парашютом прыгать не станет, тем более в маскарадном костюме.
Поэтому очевидно, что ни гор, ни пиротехники не будет.

Но для "конкретного" нового года серия люсткугелей в горах самое оно😂

А вон оно что, надо было хоть смайик поставить :)) а то прочситаешь в предыдущей теме про то как всё плохо, из-за любимого котика хочется с крыши прыгнуть, а потом не видишь иронии там где она в принципе есть :)) Извини :)

Пока не
#35

чет я в этом году не хочу вообще ничего планировать на НГ, но чтоб все само как -то случилось замечательно

Пока не
#36
dohtur

Мы вот конкретно уже сейчас список составляем, закупаем. Баня финская есть далеко от цивилизации, куча фейерверков... один друган снегоход прихватит. Речка рядом - уже пункт есть "заранее выдолбить купалку". Сколотить лесенку.
Ещё у одного есть БРДМ, если не будет много снега, то его прихватим. Ещё гонги с бронестали берём, соревнования по пулевой стрельбе - матчи намечаются. Радиостанция с передатчиком на 100 квт, чел уже проверяет диполь, чтобы развернуться и чатиться с народом. Генератор уже проверили на аварийный случай. С фермером на полтуши свиньи уже договорились. Виски есть. Шампанское - галочка, позже.
Ну вот как-то так, пока вот вспомнил навскидку,
Думаю, что проведём конкретно.

Что такое БРДМ?

Пока не
#37
Викторинка

Давно не праздную НГ, но у вас такая подготовка, что даже мне захотелось)

Да уж

Вакцинатор табуреток
#38
Пока не

Что такое БРДМ?

то ли Бабы Ревакцинированные Диксамитозоном и Мотилиумом иди бронированная разведывательно-десантная машина. скорее всего первый вариант

#39
Пока не

Что такое БРДМ?

Бронированная Разведывательно-Дозорная Машина

Дельта
#40
dohtur

А вон оно что, надо было хоть смайик поставить :)) а то прочситаешь в предыдущей теме про то как всё плохо, из-за любимого котика хочется с крыши прыгнуть, а потом не видишь иронии там где она в принципе есть :)) Извини :)

😂😂 дык автор темы оскорбилась на смайлики постом выше, я и не стала давить ей на больную мозоль повторно)

За" котика" не скажу, не видела. Я не каждую тему читаю - жаль времени на все и интересного мало.
Ты не принимай все темы форума близко к сердцу, здесь разные бывают, у многих жизнь не сахар, кто-то действительно совета спрашивает, а кто-то сливает личные обиды и выплескивает недовольство.
Вылечить / помочь нереально, только нахватаешься чужого негатива.

Тут без юмора и иронии никуда 😉
Впрочем, как и в реальной жизни😂

Принято✌

Дельта
#41
Вакцинатор табуреток

то ли Бабы Ревакцинированные Диксамитозоном и Мотилиумом иди бронированная разведывательно-десантная машина. скорее всего первый вариант

Бабы, ревакцинированные дексаметозоном, - этта пять👍
😂😂

Дельта
#42
dohtur

Бронированная Разведывательно-Дозорная Машина

Снегоход - понятно, а бтр вам зачем?

#43
Дельта

😂😂 дык автор темы оскорбилась на смайлики постом выше, я и не стала давить ей на больную мозоль повторно)

За" котика" не скажу, не видела. Я не каждую тему читаю - жаль времени на все и интересного мало.
Ты не принимай все темы форума близко к сердцу, здесь разные бывают, у многих жизнь не сахар, кто-то действительно совета спрашивает, а кто-то сливает личные обиды и выплескивает недовольство.
Вылечить / помочь нереально, только нахватаешься чужого негатива.

Тут без юмора и иронии никуда 😉
Впрочем, как и в реальной жизни😂

Принято✌

Да не принимаю, потому что здесь много ж неудачников и хейтеров по теме "Отношений" собираются. Как у пивного ларька же, который притягивает в большинстве синих аватаров, любителей димедрольного пива и бояры :) и глупо у этого ларька считать посетителей и рассуждать о удельной массе интеллигенции в стране :)

#44
Дельта

Снегоход - понятно, а бтр вам зачем?

БРДМ , не БТР... это поменьше всёже. Ну если есть.. не выкинуть же?

чувственный насытитель
#45
dohtur

БРДМ , не БТР... это поменьше всёже. Ну если есть.. не выкинуть же?

сколько на сотню жрет?

Дельта
#46
dohtur

Да не принимаю, потому что здесь много ж неудачников и хейтеров по теме "Отношений" собираются. Как у пивного ларька же, который притягивает в большинстве синих аватаров, любителей димедрольного пива и бояры :) и глупо у этого ларька считать посетителей и рассуждать о удельной массе интеллигенции в стране :)

Шо ты панимаишь...
🤣🤣🤣 удельная масса интеллигенции в стране считается именно по количеству алконавтов , кучкующихся вокруг наливаек с ракетным топливом👍🤣🤣

Я только давеча такую картину наблюдала- под дождем в 10 утра два индивида со стаканами, пошатываясь.
Ехала и думала...
Что мв знаем о счастье?
Вот ты тут чет делаешь, стараешься, стремишься. Нахрена?
Счастье-то оно вот - очень доступное и понятное, совсем рядом и даже дождь нипочем 🤣
Пусть маленькое, уе&ищное, но счастье😂😂😂

Ладно , настойка боярышника- святая классика, но почему пиво димедрольное- то?

#47
чувственный насытитель

сколько на сотню жрет?

На сотню чего? Это ж не легковушка город/трасса. Пиcец... примерно литров 30 хватает на час гдето по гoвнам ползти :) дизель-переделка.

#48
Дельта

Шо ты панимаишь...
🤣🤣🤣 удельная масса интеллигенции в стране считается именно по количеству алконавтов , кучкующихся вокруг наливаек с ракетным топливом👍🤣🤣

Я только давеча такую картину наблюдала- под дождем в 10 утра два индивида со стаканами, пошатываясь.
Ехала и думала...
Что мв знаем о счастье?
Вот ты тут чет делаешь, стараешься, стремишься. Нахрена?
Счастье-то оно вот - очень доступное и понятное, совсем рядом и даже дождь нипочем 🤣
Пусть маленькое, уе&ищное, но счастье😂😂😂

Ладно , настойка боярышника- святая классика, но почему пиво димедрольное- то?

Димедрольное - да это чтоб скорее в бошку вставляло ж :) чо зря продут, "идентичный натуральному" зря переводить? :)

гинцбургер вакцынкин
#49
dohtur

На сотню чего? Это ж не легковушка город/трасса. Пиcец... примерно литров 30 хватает на час гдето по гoвнам ползти :) дизель-переделка.

а весит многа ли? видимо там и межосевой дифференциал есть?

#50
гинцбургер вакцынкин

а весит многа ли? видимо там и межосевой дифференциал есть?

Не помню сколько.. тонны 4 чтоли. там все блокировки есть конечно, короче Яндекс всё расскажет подробно, чо описывать.. там 4 колеса + ещё 4 колеса тележкой опустить можно, чтобы "на брюхо не сесть".