Гость
Статьи
Айфон с рук или новый …

Айфон с рук или новый андроид?

Ребята, привет)
Всегда покупала только андроиды, последние были Xiaomi. Хочется попробовать айфон, но как то боязно и последние модели особо не для наших зп🤷🏼‍♀️
Прилюбовала Xiaomi 11 lite. Вот вопрос, либо купить его новым, либо поискать б/ушку айфон xs, 11 про (128 Гб и выше). Хочу услышать мнение, кто разбирается) #смартфоны

Опрос
Айфон с рук или новый андроид?
Евген🐸
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы с рук все же побоялась брать
В магазинах тоже бу продаются, но они будут дороже чем с рук все равно

#2

если уж решили Android то берите тогда Google Pixel 4. это телефон 2019 года, но шустрый. При этом, это чистый Android, без всяких прослоек от разных производителей.
Чистый Гугловский смартфон. Он стоит чуть дороже Сяоми вашей модели, но лучше в разы.

Гость
#3

Были и android и ios. По-моему, для обычного пользователя разница при использовании не принципиальна. Те же самые приложения.
Единственное, что на мой взгляд сильно бросается в глаза, у айфонов (не pro-шек) качество фото круче, чем у андроида (не флагманских моделей).

#4

Выбирал на НГ себе новый телефон, думал между 11ым айфоном новым и чем нибудь на анройде для сравнения.

В итоге понравился Honor 50 конца 2021года. Взял за 35 - не нарадуюсь, на 20 тысяч дешевле яблока, а отличий миллион в лучшую сторону.

На 11ом старая IPS матрица с 60гц разверткой, а на хоноре 120гц и амолед экран закругленный, цвета после IPS бомбические 💗 Аккумулятор на 25% более емкий, зарядка 66 ватт, на фул 45 минут заряжает.
Из минусов нет стереодинамика, но лол кто сейчас слушает музыку так? :)
Ну аппаратно камера чуть лучше. Но хоноры 100% с обновлениями подтянут.

Гость
#5

А я наоборот, сижу на xiaomi miui и совершенно не хочется осваивать что то новое. Это ж сколько надо разбираться все переносить?
А айфоны уже с двумя симками сейчас? Приложения клонировать на них можно? (2 вотсапа там поставить) А секретное второе пространство у них есть для конфиденциальных приложений?

Гость
#6

Иксы вообще не бери (хр исключение), у них проблемы с модемом и стыковкой крышек. Лучше порадуй себя новым 11 айпонтом на 64гб

Гость
#7

айфон с рук никогда бы не купила, лучше новый андроид.

#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

если уж решили Android то берите тогда Google Pixel 4. это телефон 2019 года, но шустрый. При этом, это чистый Android, без всяких прослоек от разных производителей.
Чистый Гугловский смартфон. Он стоит чуть дороже Сяоми вашей модели, но лучше в разы.

Вот Pixel 6 это ужас. Он набрал кучу негативных отзывов о работе и неполадках.

#9
Добрый Самаритянин

Выбирал на НГ себе новый телефон, думал между 11ым айфоном новым и чем нибудь на анройде для сравнения.

В итоге понравился Honor 50 конца 2021года. Взял за 35 - не нарадуюсь, на 20 тысяч дешевле яблока, а отличий миллион в лучшую сторону.

На 11ом старая IPS матрица с 60гц разверткой, а на хоноре 120гц и амолед экран закругленный, цвета после IPS бомбические 💗 Аккумулятор на 25% более емкий, зарядка 66 ватт, на фул 45 минут заряжает.
Из минусов нет стереодинамика, но лол кто сейчас слушает музыку так? :)
Ну аппаратно камера чуть лучше. Но хоноры 100% с обновлениями подтянут.

Я всегда говорил- Honor чудо. Он сейчас и ноутбуки делает идеальные.

Форум: Развлечения
Всего: 41 277 тем
Новые темы за все время: 32 290 тем
Популярные темы за все время: 15 313 тем
Следующая тема