Гость
Статьи
Айфон 7 или Хороший …

Айфон 7 или Хороший Андроид?

Кто приобрел нашумевшую новинку от Эпл, оно стоит того? Или лучше аналогичный андроид в ценовой категории 30-35т?

Гость
263 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели выбор не очевиден?

#2

а я вот в раздумьях, купить айфон 6 или какой-нибудь китайский тысяч за 15 , но которые не уступают по характеристикам, просто с моим везением, жалко отдавать 35 тыс..

У-ля
#3

Айфон 4-5

Гость
#4

Я б айфон взяла 7, но жаба душит 70 тысяч отдавать, поэтому куплю Самсунг.

Лалала
#5
Гость

Неужели выбор не очевиден?

нет, не очевиден. И каков же выбор?

Просто Глаша
#6

Айфон конечно! У меня 5ка и самсунг галакси с4, который появился на год позже и активно неиспользуется. Самсунг сильно греется иногда, глючит. Интерфейс у самсунга ужасный. При этом емкость аккумулятора у самсунга больше в 1,5 раза, но разряжается он быстрее даже не при загруженных приложениях. Так что только айфон!

Гадья Хренова
#7

Хороший андроид стоит так же как и айфон , мы же говорим о флагманах?
Вперед

Apple iPhone 7 128GB (черный) 65,990
Samsung Galaxy S7 edge 32 Гб, Чёрный бриллиант 59,990

Но как видите у Самсунга нет 128GB,,а у айфона нет 32GB
так что они равнозначны

Гость
#8

Айфон, конечно. Для меня других телефонов больше не существует:) долгое время ходила с андроидами, пока не купила айфон. Разница очевидна. Больше к андроидам не вернусь.

Гость
#9
Гость

Айфон, конечно. Для меня других телефонов больше не существует:) долгое время ходила с андроидами, пока не купила айфон. Разница очевидна. Больше к андроидам не вернусь.

а камера как на айфоне, не слабенькая? заменит мыльницу в путешествиях?

Лалала
#10
Гость

Айфон, конечно. Для меня других телефонов больше не существует:) долгое время ходила с андроидами, пока не купила айфон. Разница очевидна. Больше к андроидам не вернусь.

а камера как на айфоне, не слабенькая? заменит мыльницу в путешествиях?

сейчас вам зомбировнные пользователи кредитных айфонов расскажут, что айфон им даже маму родную заменяет.

Гость
#11
Гость

Айфон, конечно. Для меня других телефонов больше не существует:) долгое время ходила с андроидами, пока не купила айфон. Разница очевидна. Больше к андроидам не вернусь.

Согласна. Айфон в разы удобнее и приятнее.
И ещё если он сломается, то по гарантии его можно не чинить, а поменять на новый.

Гость
#12
Гость

Айфон, конечно. Для меня других телефонов больше не существует:) долгое время ходила с андроидами, пока не купила айфон. Разница очевидна. Больше к андроидам не вернусь.

А можете эту очевидную разницу поподробнее описать?

скорп
#13

Мне нравится хтц

скорп
#14

У айфона интерфейс приелся уже

Просто Глаша
#15
скорп

У айфона интерфейс приелся уже

Ха. Это все равно, что сказать, что шикарный дом с бассейном на берегу моря приелся- перееду-как я в однушку на окраине Москвы.

скорп
#16

Не нравится, что там батарею не поменять самостоятельно, приложения платны те, которые на андроиде бесплатные
И что у каждого второго они

Анна Яблокова
#17

Кто пользовался фирмой Apple, не изменит ей больше, у меня был 4 айфон четыре года. вот дочке отдала, весной 6 купила, и он супер безупречный. Будет возможность куплю 7 айфон.

скорп
#18
Просто Глаша



Ха. Это все равно, что сказать, что шикарный дом с бассейном на берегу моря приелся- перееду-как я в однушку на окраине Москвы.

Да, один мужик забацал коттеджный поселок где один дом никак не отличается от другого, все побежали кредиты брать чтобы не отличаться.
А кто-то имеет свое мнение- построил сам дом= выбрал свою марку телефона по вполне адекватной цене может обосновать чем именно он ему удобен)

Гость
#19

Однозначно айфон. Вся семья на нем. Сын разбил 5, купили Самсунг в3, потом Асус, сын говорит айфон лучше! У меня 6с плюс, у мужа тоже. Довольны.

скорп
#20
Анна Яблокова

Кто пользовался фирмой Apple, не изменит ей больше, у меня был 4 айфон четыре года. вот дочке отдала, весной 6 купила, и он супер безупречный. Будет возможность куплю 7 айфон.

Я смерила на хтц, вернее пользуюсь параллельно
Не могу сказать что ваууууу
Обычный телефон хорошего качества

скорп
#21

Еще золотого цвета )) китайцы особенно любят
Типа смотрите, сколько у меня бабла)
(Ем доширак)

скорп
#22

Интересно провести опрос среди обладателей айфонов об уровне их жизни: жилищные условия, ремонт дома, питание, где проводят отпуск. И будет понятно, кто действительно по статусу себе покупает, кто на чем то экономит ради хорошего Понта.
Вот сегодня даже в группе объявление было помочь ребенку: все за этими айфонами гоняются, продают покупают, хоть 4-ку но чтобы айфон, а ребенку на очки все зажо@ пили какие-то копейки .

Лика
#23

Я на мужика без айфона не посмотрю даже. Нищеброды пусть ходят со своими андроидами.

#24
скорп

Интересно провести опрос среди обладателей айфонов об уровне их жизни: жилищные условия, ремонт дома, питание, где проводят отпуск. И будет понятно, кто действительно по статусу себе покупает, кто на чем то экономит ради хорошего Понта.
Вот сегодня даже в группе объявление было помочь ребенку: все за этими айфонами гоняются, продают покупают, хоть 4-ку но чтобы айфон, а ребенку на очки все зажо@ пили какие-то копейки .

я вам могу два примера из жизни привести для опроса. Две мои подруги.
Первая. ЗП 50 тыс. Одна растит дочь. Денег не хватает ни на что и никогда. Часто жалуется на это. Взяла айфон в кредит за 64 тысячи. Для того, чтобы выплачивать, решила отменить дочке два кружка - ИЗО и еще какой то. Повод покупки - "у всех девочек на работе такие" и "это статус".
Вторая. Айфон 48 тыс. в кредит. ЗП 25 тысяч. Комментарии не нужны, я думаю. Повод покупки - "нравится". Предыдущий айфон в сдох после постоянных и нескончаемых глюков.
Подходит?'

Гость
#25
скорп

Интересно провести опрос среди обладателей айфонов об уровне их жизни: жилищные условия, ремонт дома, питание, где проводят отпуск. И будет понятно, кто действительно по статусу себе покупает, кто на чем то экономит ради хорошего Понта.
Вот сегодня даже в группе объявление было помочь ребенку: все за этими айфонами гоняются, продают покупают, хоть 4-ку но чтобы айфон, а ребенку на очки все зажо@ пили какие-то копейки .

Ха-ха-ха. Человек, который ценит свой труд и деньги, никогда не потратит их на голый понт.
С айфонами нищеброды на съеме, продавщицы и содержанки в подавляющем большинстве своем.
Это как цыганские свадьбы. Будет всю жизнь по грязным хатам мыкаться и с протянутой рукой стоять, но туфельки из 18 каратного золота будут га свадьбу.

Гость
#27
Лика

Я на мужика без айфона не посмотрю даже. Нищеброды пусть ходят со своими андроидами.

Никогда не посмотрю на мужика с айфоном в руке и стоптанных батинках, и одежде производства Китай, который работает водителем маршрутки. Ду...р..а..ки мне не нужны.

Гость
#28

Для меня марка Айпл уже давно стала с приставкой "анти". Сразу обладатели напрягают. Думаешь, очередной тупорез. Успакаивает только, когда узнаешь, что работа более, чем приличная.
А так... сразу видно, что не просто ду...рак, а ду...р..ак в квадрате.

Лика
#29
Гость

Лика
Я на мужика без айфона не посмотрю даже. Нищеброды пусть ходят со своими андроидами.
Никогда не посмотрю на мужика с айфоном в руке и стоптанных батинках, и одежде производства Китай, который работает водителем маршрутки. Ду...р..а..ки мне не нужны.

да, все правильно. такие пусть с лимитчицами всякими тусуются

Лика
#30
Ябрь

а я купил себе в Китае за 63€ тел и все пучком
а айфоны покупают и татухи делают пустышки, кто внешним антуражем пытается оправдать свою никчемность
телефон нужен, что бы звонить, а бабы порты колотят дешовки

и не нойте когда вам баба нормальная не даст.

Гость
#31
Гость


Я на мужика без айфона не посмотрю даже. Нищеброды пусть ходят со своими андроидами.

Никогда не посмотрю на мужика с айфоном в руке и стоптанных батинках, и одежде производства Китай, который работает водителем маршрутки. Ду...р..а..ки мне не нужны.
И баба, у которой это самое дорогое, что есть и она его везде афиширует как мартышка

скорп
#32
Ябрь

а я купил себе в Китае за 63€ тел и все пучком
а айфоны покупают и татухи делают пустышки, кто внешним антуражем пытается оправдать свою никчемность
телефон нужен, что бы звонить, а бабы порты колотят дешовки

Согласна!!

Гость
#33
Лика

Я на мужика без айфона не посмотрю даже. Нищеброды пусть ходят со своими андроидами.

Наш начальник - ген. директор крупного строит. холдинга пользуется самой простой раскладушкой Самсунг. Наверное просто не знает, что он нищеброд)

Просто Глаша
#34
Гость

Для меня марка Айпл уже давно стала с приставкой "анти". Сразу обладатели напрягают. Думаешь, очередной тупорез. Успакаивает только, когда узнаешь, что работа более, чем приличная.
А так... сразу видно, что не просто ду...рак, а ду...р..ак в квадрате.

технари выбирают айфоны
гуманитарии выбирабт андроиды, они ж там монут настроить обои под себя))

#35
Лика

а я купил себе в Китае за 63€ тел и все пучком
а айфоны покупают и татухи делают пустышки, кто внешним антуражем пытается оправдать свою никчемность


телефон нужен, что бы звонить, а бабы порты колотят дешовки

и не нойте когда вам баба нормальная не даст.

нормальная баба за айфон дает? класс)))

скорп
#36
Гость

Я на мужика без айфона не посмотрю даже. Нищеброды пусть ходят со своими андроидами.

Наш начальник - ген. директор крупного строит. холдинга пользуется самой простой раскладушкой Самсунг. Наверное просто не знает, что он нищеброд)

Такая де фигня) надо будет его опустить, сказать лимитчица на сьемных хатах с седьмыми ходят, а ты как ***** с андроидом))))

Гость
#37
Ябрь

а я купил себе в Китае за 63€ тел и все пучком
а айфоны покупают и татухи делают пустышки, кто внешним антуражем пытается оправдать свою никчемность
телефон нужен, что бы звонить, а бабы порты колотят дешовки

Тоже заказала себе в Китае Xiaomi mi max. Отличный телефон за свои деньги.

Лика
#38

перепись ***** и зависников

Вика
#39
Анна Яблокова

Кто пользовался фирмой Apple, не изменит ей больше, у меня был 4 айфон четыре года. вот дочке отдала, весной 6 купила, и он супер безупречный. Будет возможность куплю 7 айфон.

Я изменила. Не вижу никаких преимуществ, а бесплатных приложений у андроид больше. Мне они нужны ребенка развлекать. Год ходила с айфоном, ажиотажа не понимаю. Сейчас у меня Ксаоми, отличный девайс

Гость
#40
скорп

Наш начальник - ген. директор крупного строит. холдинга пользуется самой простой раскладушкой Самсунг. Наверное просто не знает, что он нищеброд)

Такая де фигня) надо будет его опустить, сказать лимитчица на сьемных хатах с седьмыми ходят, а ты как ***** с андроидом))))

👍👍👍👍👍

Гость
#41

Айфон более "хрупкая девица" чем же Самсунг например, но он намного удобнее и проще в использовании,полюс соглашусь с тем что андроид изрядно глючит особенно если на нем не стоит антивирус туда легко может попасться какая-то ***** через сеть, чего нет в айфоне. Вобще когда люди переходят на продукцию эпл сами потом понимают что это небо и земля в использовании

Вика
#42

Айфон хороший смартфон, но ничем не отличается от других. Я так и не поняла его выдающихся плюсов

Лика
#43
скорп

Наш начальник - ген. директор крупного строит. холдинга пользуется самой простой раскладушкой Самсунг. Наверное просто не знает, что он нищеброд)

Такая де фигня) надо будет его опустить, сказать лимитчица на сьемных хатах с седьмыми ходят, а ты как ***** с андроидом))))

ага, и ездит наверно на вонючем рено?

Вика
#44
Гость

Айфон более "хрупкая девица" чем же Самсунг например, но он намного удобнее и проще в использовании,полюс соглашусь с тем что андроид изрядно глючит особенно если на нем не стоит антивирус туда легко может попасться какая-то ***** через сеть, чего нет в айфоне. Вобще когда люди переходят на продукцию эпл сами потом понимают что это небо и земля в использовании

Клянусь, не поняла
И андроиды у меня не глючат, ни один

ляльчик
#45

Я технарь-практик и выбираю самсунг. Если мне кто-то хочет подарить
7 ипхон, то лучше - деньгами.

Гость
#46
Просто Глаша

технари выбирают айфоны
гуманитарии выбирабт андроиды, они ж там монут настроить обои под себя))

С точность наоборот. Мой муж айтишник, говорит, что пробукция айпл сконцентрирована только на зарабатывании денег. Начинка айфонов и айпадов более примитивная. В них даже не скачать некоторые программы и они много чего не поддерживают.

скорп
#47
Лика

Наш начальник - ген. директор крупного строит. холдинга пользуется самой простой раскладушкой Самсунг. Наверное просто не знает, что он нищеброд)

Такая де фигня) надо будет его опустить, сказать лимитчица на сьемных хатах с седьмыми ходят, а ты как ***** с андроидом))))

ага, и ездит наверно на вонючем рено?
3 у него машины, одна за 3 млн
Остальные поскромнее

Просто Глаша
#48
скорп



Ха. Это все равно, что сказать, что шикарный дом с бассейном на берегу моря приелся- перееду-как я в однушку на окраине Москвы.

Да, один мужик забацал коттеджный поселок где один дом никак не отличается от другого, все побежали кредиты брать чтобы не отличаться.
А кто-то имеет свое мнение- построил сам дом= выбрал свою марку телефона по вполне адекватной цене может обосновать чем именно он ему удобен)

При чем тут этот бред, что вы написали? Ваш посыл был другой. Ответьте достойно: однушка лучше дома с бассейном?

Гость
#49

У мужа и iPhone и самсунг (рабочий). Второй все время пытается об стену разбить. День и ночь говорит.
Живем не в России , телефоны не имеют ни малейшей статусности если что. Ну а после всех последних проблем с Самсунгом и снятия с производства выбор вообще очевиден.

Просто Глаша
#50
Гость


технари выбирают айфоны
гуманитарии выбирабт андроиды, они ж там монут настроить обои под себя))

С точность наоборот. Мой муж айтишник, говорит, что пробукция айпл сконцентрирована только на зарабатывании денег. Начинка айфонов и айпадов более примитивная. В них даже не скачать некоторые программы и они много чего не поддерживают.

Хаха. Айтишник - еще не специалист. Его ответы - ответы типичного юзера. А у меня знакомый, который еще и кодит под айоэс. Вот его ответы - ответы программера, а не простого пользователя как ваш муж.

У коллеги муж - рабочий на заводе сказал ей что айфон это плохой телефон, потому что у него все приложения платные. Я долго смеялась. Ваш муж такой же?