Гость
Статьи
Макбук. говорят, что …

Макбук. говорят, что на макбуке все платно.

Здравствуйте!Обладатели ноутбука от apple, скажите, пожалуйста, какие программы платные и можно ли какие-то установить бесплатно ?
Выбираю ноутбук и говорят, что на макбуке все платно.Так ли это? #ноутбук

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормальное платно. Офис, пдф, адобе, всякие редакторы, словари. А вы как хотели?

Гость
#2
Гость

Все нормальное платно. Офис, пдф, адобе, всякие редакторы, словари. А вы как хотели?

А по цене сколько примерно?

Гость
#3

А Вы не работали на маке? С винды на него трудно переходить... Как в иной мир😆

Гость
#4

У меня всю жизнь мак. Ничего там не платно. Все основные программы бесплатные - скачиваете и устанавливаете. Платные только те которые и на винде платные. Там выше написали про офис - так офис и на винде платный. На маке хотя бы есть бесплатный аналог офиса

Гость
#5
Гость

А Вы не работали на маке? С винды на него трудно переходить... Как в иной мир😆

Я вообще в компьютере ноль 😂

Гость
#6
Гость

У меня всю жизнь мак. Ничего там не платно. Все основные программы бесплатные - скачиваете и устанавливаете. Платные только те которые и на винде платные. Там выше написали про офис - так офис и на винде платный. На маке хотя бы есть бесплатный аналог офиса

Спасибо большое за ответ! А гугл Таблицы бесплатные?

#7
Гость

Спасибо большое за ответ! А гугл Таблицы бесплатные?

Да

Макар Моча
#8
Гость

У меня всю жизнь мак. Ничего там не платно. Все основные программы бесплатные - скачиваете и устанавливаете. Платные только те которые и на винде платные. Там выше написали про офис - так офис и на винде платный. На маке хотя бы есть бесплатный аналог офиса

тру стори, и потом, существует целая куча бесплатного альтернативного софта! Мак хорош тем, что долгоиграющий и не шибко вирусящийся. Лагает чуток меньше, нежели говновинда. Интерфейс интуитивный, мак гораздо проще для примитивных и инфантильных! как опытный обрыган - рекомендую! если у вас есть и другая техника яблока(айфон, например), самое то
Минусы: 1.если вы плотно связаны с виндой по работе, то лучше не менять привычную оперативку (хотя, если прижмет, можно установить винду на мак вместо ос)
2. меньше специфического софта, придется искать вместо exe - аналоги dmg)

Форум: Развлечения
Всего: 41 664 темы
Новые темы за все время: 32 610 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем