Гость
Статьи
переписка в …

переписка в мессенджерах

Что за мода пошла писать в мессенджерах и отправлять отдельно каждое слово? Что это? Откуда взялось? Прям бесит! Почему нельзя написать одно длинное смс и отправить? Кому приятно слушать десяток пипикающих уведомлений? Извините-наболело!

Заводная
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот так

Гость
#2

Может неудобно

Гость
#3

голосовы набором "пишут". обленились совсем.

Гость
#4

Или хотят быстрей ответить, чтобы поддержать разговор, а то вдруг подумают что ты куда-то подевался и не отвечаешь.

Гость
#5

Особенно когда сначала :
Привет!
Как жизнь?
.....
.....

Да напишите ты нормально всё в одном сообщении.
Но у меня мама еще любитель так писать. Я ей об этом говорила. Она и мне пишет и другим. Сказала ей: Напиши всё целиком.
У тебя есть даже "энтер" чтобы начать заново с красной строки . Напиши 1-2 сообщения нормальные, а не эти коротыши.
" отстань, как хочу так и пишу". Но она и пишет то,1 пальцем тыкает.🤷‍♀️ А то пальцы не попадают, неудобно ей и прочее.
В общем, не переделаешь и не вдолбишь.

Гость
#6

Полностью согласна с Вами! Это ад(
Жутко напрягает постоянное пиканье!
Но что поделать.. Приходится терпеть. Родственнице одной говорила и не раз - без толку 😞

Гость
#7

У моего мужа так бывшая жена ему пишет смс.Сижу и слушаю как от этой швабры инфотмация приходит каждый день с утра до вечера.

Гость
#8
Гость

Особенно когда сначала :
Привет!
Как жизнь?
.....
.....

Да напишите ты нормально всё в одном сообщении.
Но у меня мама еще любитель так писать. Я ей об этом говорила. Она и мне пишет и другим. Сказала ей: Напиши всё целиком.
У тебя есть даже "энтер" чтобы начать заново с красной строки . Напиши 1-2 сообщения нормальные, а не эти коротыши.
" отстань, как хочу так и пишу". Но она и пишет то,1 пальцем тыкает.🤷‍♀️ А то пальцы не попадают, неудобно ей и прочее.
В общем, не переделаешь и не вдолбишь.

А еще когда удаляю сообщения, такой " каЕф". Их же получается много. если переписываться. Если только очищать полностью чат.

Гость
#9

Как

Заводная
#10
Гость

А еще когда удаляю сообщения, такой " каЕф". Их же получается много. если переписываться. Если только очищать полностью чат.

А зачем удалять? Я никогда не удаляю

Гость
#11

Хотим

Гость
#12

Так

Гость
#13

И

Гость
#14

Пишем

Гость
#15
Заводная

А зачем удалять? Я никогда не удаляю

Не люблю когда длинные ненужные переписки, не по делу, так сказать.

Гость
#16

Хуже только голосовые сообщения, где на фоне 95% каких-то кряхтений и пердений лишь 5% информации.

Гость
#17
Гость

Хуже только голосовые сообщения, где на фоне 95% каких-то кряхтений и пердений лишь 5% информации.

Ээээээ? Почему же? Аааа? (Пшыпшыпш)
Нууууу зачем же Вы так про голосовые.
(Отдышка).

Гость
#18

Чтобы человек читал пока тот пишит

Гость
#19
Гость

Полностью согласна с Вами! Это ад(
Жутко напрягает постоянное пиканье!
Но что поделать.. Приходится терпеть. Родственнице одной говорила и не раз - без толку 😞

Блин!Так уберите звук сообщений в настройках или не выходите из приложения.Бесит,когда кинут слово и выходят,через какое-то время снова заходят и снова 1 слово.Ятьятьять!!!.

Форум: Развлечения
Всего: 42 110 тем
Новые темы за все время: 32 972 темы
Популярные темы за все время: 15 547 тем