Гость
Статьи
Мессенджер. Мужские …

Мессенджер. Мужские переписки ночью и утром.

#мужчина#за50
Одинокие мужчины за 50, кому и о чём Вы пишите в мессенджере после полуночи и едва проснувшись?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мамой переписываются.

Гость
#2
Гость

С мамой переписываются.

Уважаемый одинокий мужчина за 50, есть к вам пара вопросов, готовы ответить? У меня папу простатит мучает, проконсультируйте, чем ему помочь

Моська
#3

Своему врачу они пишут . Не любовнице же

Гость
#4

Мне пишет замужняя подружка одна, сама с добрым утром приветствует и какую нибудь новость скидывает. Но она уникум. Так я утром и поздно вечером сам никому не пишу. Днем только. Утром и вечером вот сюда захожу и на другие форумы

Гость
#5
Моська

Своему врачу они пишут . Не любовнице же

Врачи так не общаются. Приходится пока разными подружками потребность в общении закрывать. Любовницами их даже не назвать, любви то нет уже в этом возрасте

#6
Гость

Врачи так не общаются. Приходится пока разными подружками потребность в общении закрывать. Любовницами их даже не назвать, любви то нет уже в этом возрасте

Можно подробнее? Интересно. Кстати вы мч за 50? )

Гость
#7
Гость

Уважаемый одинокий мужчина за 50, есть к вам пара вопросов, готовы ответить? У меня папу простатит мучает, проконсультируйте, чем ему помочь

Я ж не врач. Может у него хронь венерическая?

Гость
#8
Гость

Я ж не врач. Может у него хронь венерическая?

Я же четко написала - простатит, вы ж ровесники, у вас он тоже есть, могли бы и посоветовать что-нибудь

Гость
#9
iamiamyaya

Можно подробнее? Интересно. Кстати вы мч за 50? )

Мне ровно 50. А что вас интересует? Простатита пока нет. Есть варикоз, зрение не очень, больше ничего не беспокоит

#10
Гость

Мне ровно 50. А что вас интересует? Простатита пока нет. Есть варикоз, зрение не очень, больше ничего не беспокоит

Спасибо за ответ. Интересно про подружек. )

Гость
#11
iamiamyaya

Спасибо за ответ. Интересно про подружек. )

Хочешь под старикана подлечь?

#12
Гость

Хочешь под старикана подлечь?

С какой целью интересуетесь?

Гость
#13
iamiamyaya

С какой целью интересуетесь?

Так это ты дедуганами интересуешься, вывод очевиден

Гость
#14
Гость

Я же четко написала - простатит, вы ж ровесники, у вас он тоже есть, могли бы и посоветовать что-нибудь

Пссст! Простатит-то от чего? Простатит - это следствие непутевой жизни. Либо сидел на холодном, либо е-бался не с теми.

Гость
#15
Гость

Пссст! Простатит-то от чего? Простатит - это следствие непутевой жизни. Либо сидел на холодном, либо е-бался не с теми.

А у тебя от чего? Вы старперы все одинаковые

Гость
#16
iamiamyaya

Спасибо за ответ. Интересно про подружек. )

Подружек на данный момент 2 основных (встречаюсь) и три резервных (переписываюсь) Все очень хотят внимания. Но я не железный и вообще уже мало интереса до женского пола осталось. Особенно в таком формате.

Гость
#17
Гость

А у тебя от чего? Вы старперы все одинаковые

У меня просто нестояк. Не так все запущено еще.

#18
Гость

Так это ты дедуганами интересуешься, вывод очевиден

Моё право. Сам таким будешь.))

#19
Гость

Подружек на данный момент 2 основных (встречаюсь) и три резервных (переписываюсь) Все очень хотят внимания. Но я не железный и вообще уже мало интереса до женского пола осталось. Особенно в таком формате.

Спасибо за ответ. А как проводите время? С сексом?

Андрей
#20

недавно рекомендовал отцу пропить Чинч, чтобы простатит не мучал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: